Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Лаги лаги лаги убрать окна вечером

Рекомендованные сообщения

23.01.2024 в 13:51, Foxetss сказал:

Можно сделать специальный сервер для эпиков)))))))))))))) 

они работают над кроссерверностью 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:22, Eiacane сказав:

А вот промокоды - это не компенсации, дорогой игрок. 

Промокоды это ваши попытки заставить людей, которые начали подзабивать, дольше крабить, используя руны, пироги и свечи. Или постоять в городе с книгой создавая видимось нереальной движухи в городах. По-сути это нужно в ровной мере вам так же, как и игрокам в плане поднятия активности и онлайна.

Человек вам говорит о том, что он платил услугу в виде ПА, которая имеет на момент оплаты список опций, а вы потом взяли эти опции отрубили в одностороннем порядке из-за проблем на вашей стороне.
Если вы не смогли в полной мере выполнить взятые на себя обязательства по оказанию услуги, то нужно тогда возвращать часть либо полную оплату услуги. А в нормальном мире за это обчно еще и предусмотрены штрафные санкции в договоре. Вы просто пользутесь тем, что являетесь фришкой, и де-факто никому и ничем не обязаны юредически. А неугодных можно вообще забанить без каких-либо компенсаций и дело в шляпе.

И я вот считаю, что выдача купона или продление ПА это не решение, а "подачка". Человек оплатил ПА чтобы пользоватся им вот сейчас и вот завтра, и еще n-дней с момента покупки, а не вот потом, когда вы разрешите, пофиксив свои технические косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 13:10, SHOTAM сказав:

Промокоды это ваши попытки заставить людей, которые начали подзабивать, дольше крабить, используя руны, пироги и свечи. Или постоять в городе с книгой создавая видимось нереальной движухи в городах. По-сути это нужно в ровной мере вам так же, как и игрокам в плане поднятия активности и онлайна.

Человек вам говорит о том, что он платил услугу в виде ПА, которая имеет на момент оплаты список опций, а вы потом взяли эти опции отрубили в одностороннем порядке из-за проблем на вашей стороне.
Если вы не смогли в полной мере выполнить взятые на себя обязательства по оказанию услуги, то нужно тогда возвращать часть либо полную оплату услуги. А в нормальном мире за это обчно еще и предусмотрены штрафные санкции в договоре. Вы просто пользутесь тем, что являетесь фришкой, и де-факто никому и ничем не обязаны юредически. А неугодных можно вообще забанить без каких-либо компенсаций и дело в шляпе.

И я вот считаю, что выдача купона или продление ПА это не решение, а "подачка". Человек оплатил ПА чтобы пользоватся им вот сейчас и вот завтра, и еще n-дней с момента покупки, а не вот потом, когда вы разрешите, пофиксив свои технические косяки.

То есть условные 2х7 дней ПА (14 дней) которые игрок может использовать на каждый свой игровой аккаунт - это подачка на фоне утраченных 2-3 дней ПА? 

з.ы. игрок сам выбирает игру, когда как и сколько в неё играть и играть ли вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не отрицаем наличие проблемы, мы не отрицаем того, что расчет возможностей был ошибочным и запас ресурса оказался малым. 

Мы со своей стороны делаем всё возможное чтобы оптимизировать и стабилизировать игру в кратчайшие сроки. 
Меры начали предприниматься в туже секунду, как только пошли первые признаки наличия серьёзных делаев. 

К сожалению это не решается за 1 час рестарта, в данном случае необходимо несколько дней. 
И пока эти несколько дней ведуться необходимые работы, мы вынуждены пойти на ограничительные меры, одна из которых 3е окно игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:07, Eiacane сказав:

То есть условные 2х7 дней ПА (14 дней) которые игрок может использовать на каждый свой игровой аккаунт - это подачка на фоне утраченных 2-3 дней ПА? 

з.ы. игрок сам выбирает игру, когда как и сколько в неё играть и играть ли вообще. 

Вопрос не в продлении ПА, и не в купонах в ПА, хоть их 100 штук будет этих купонов, это не так работает
Человек выкачал себе 2-х баферов, оплатил ПА с расчетом, что будет следующие дни за чет этого ПА игарть с этими баферами
А вы такие "ой, знаете, 2-х баферов ты не запустишь, потому что мы тут обделались с мержом, на тебе купон, позже поиграешь, а пока на селфачах"
Человек через неделю может вообще играть перехочет, может выходные закончатся, или еще что-то
Вы ему продали услугу, обозначили срок ее действия, а теперь в одностороннем порядке решили эти сроки сместить
Единственная адекватная компенсация за ограничение окон в даном случае, которую я вижу - это добавить ритмы длительностью 1 час в бафер

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:17, SHOTAM сказал:

Вопрос не в продлении ПА, и не в купонах в ПА, хоть их 100 штук будет этих купонов, это не так работает
Человек выкачал себе 2-х баферов, оплатил ПА с расчетом, что будет следующие дни за чет этого ПА игарть с этими баферами
А вы такие "ой, знаете, 2-х баферов ты не запустишь, потому что мы тут обделались с мержом, на тебе купон, позже поиграешь, а пока на селфачах"
Человек через неделю может вообще играть перехочет, может выходные закончатся, или еще что-то
Вы ему продали услугу, обозначили срок ее действия, а теперь в одностороннем порядке решили эти сроки сместить
Единственная адекватная компенсация за ограничение окон в даном случае, которую я вижу - это добавить ритмы длительностью 1 час в бафер

У тебя есть догвор? Или все же Па дает возможность запускать 3 окно, но может и недавать ее.

Л2 социальная игра а не окнодрочево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:35, Xaritosikc сказав:

У тебя есть догвор?

Чукача не читатель, чукача писатель
Момент по поводу фришности даного проекта был оговорен выше

 

23.01.2024 в 16:35, Xaritosikc сказав:

Па дает возможность запускать 3 окно, но может и недавать ее.

Ага. А сервер может работать, а может и не работать. Пусть пропишут это в описании к ПА, чтобы люди понимали что покупают.

 

23.01.2024 в 16:35, Xaritosikc сказав:

Л2 социальная игра а не окнодрочево.

Тогда предлагаю админам заблочить тебе возможность запуска второго окна, это поможет решению основной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:55, SHOTAM сказал:

Тогда предлагаю админам заблочить тебе возможность запуска второго окна, это поможет решению основной проблемы.

Я сапорт и играю в 1 окно ) выкуси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:17, SHOTAM сказал:

Вопрос не в продлении ПА, и не в купонах в ПА, хоть их 100 штук будет этих купонов, это не так работает
Человек выкачал себе 2-х баферов, оплатил ПА с расчетом, что будет следующие дни за чет этого ПА игарть с этими баферами
А вы такие "ой, знаете, 2-х баферов ты не запустишь, потому что мы тут обделались с мержом, на тебе купон, позже поиграешь, а пока на селфачах"
Человек через неделю может вообще играть перехочет, может выходные закончатся, или еще что-то
Вы ему продали услугу, обозначили срок ее действия, а теперь в одностороннем порядке решили эти сроки сместить
Единственная адекватная компенсация за ограничение окон в даном случае, которую я вижу - это добавить ритмы длительностью 1 час в бафер

У тебя каша в башке чел, какая услуга , 
Во вторых, большинство грязи и претензий исходит от типов, которые закинули 10 баксов в на СТАРТ, остальное докупают с фарма. Вот такое в 95% случаев.  
Лично я закинул примерно касарь баксов , если считать еще покупки с биржи  и у меня вообще не исходит претензий, почему на время уменьшают количество окон, я просто понимаю для чего, а  если ты такой сильно умный, просто выйди нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 17:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

У тебя каша в башке чел, какая услуга , 
Во вторых, большинство грязи и претензий исходит от типов, которые закинули 10 баксов в на СТАРТ, остальное докупают с фарма. Вот такое в 95% случаев.  
Лично я закинул примерно касарь баксов , если считать еще покупки с биржи  и у меня вообще не исходит претензий, почему на время уменьшают количество окон, я просто понимаю для чего, а  если ты такой сильно умный, просто выйди нахер

Чел, каша скорее у тебя в башке, ты сравниваешь хуй с пальцем. Есть разные социальные группы, для кого то 10$ это много, для кого то 1к$ не проблема. Мы все ахуенно рады, что ты можешь влить косарь в игру, в которую перестанешь играть через месяц-два, но дело в том, что люди платили за что-то и им обещали одно, а теперь втюхивают другое, пускай и на пару дней. Ты, к примеру, в рестике тоже потерпел бы, если бы заказал каре ягненка, а тебе приносят шашлык со свинины и такие «бля сорян, у нас там новый повар, не разобрался в мясе, перепутал, поешьте это, но заплатите как за каре, ок»? Ты бы тогда ничего не сказал и стерпел бы, хуле там, денег то хватает. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 18:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

почему на время уменьшают количество окон, я просто понимаю для чего

Я тоже прекрасно понимаю почему, потому что админы за счет игроков хотят исправить косяк, который сами создали
У меня вот есть мейн, есть окно БД 76+ лвла и ШЕ 76+, которые нихера не просто выкачать было. И спецом куплено ПА в т.ч. для того, чтобы себе этот баф заводить.
И тут вдруг админы говорят: ну, мы тут лажанули с нагрузой на сервер, поэтому ты теперь либо без денсов, либо без ПОВа/Залива
Иди, мол, бей мобов под говнобафом. А то что выкачал окна - молодец, на тебе купон. Если для тебя это норм ситуация, то каша в башке явно не у меня.

 

23.01.2024 в 18:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

я закинул примерно касарь баксов

Соболезную, что ты не нашёл в этой жизни более адекватного применения деньгам

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 18:19, Infected сказал:

Чел, каша скорее у тебя в башке, ты сравниваешь хуй с пальцем. Есть разные социальные группы, для кого то 10$ это много, для кого то 1к$ не проблема. Мы все ахуенно рады, что ты можешь влить косарь в игру, в которую перестанешь играть через месяц-два, но дело в том, что люди платили за что-то и им обещали одно, а теперь втюхивают другое, пускай и на пару дней. Ты, к примеру, в рестике тоже потерпел бы, если бы заказал каре ягненка, а тебе приносят шашлык со свинины и такие «бля сорян, у нас там новый повар, не разобрался в мясе, перепутал, поешьте это, но заплатите как за каре, ок»? Ты бы тогда ничего не сказал и стерпел бы, хуле там, денег то хватает. Так?

Сообщение было не про бабки, а про то, что он тут кичит, что ОН закинул, что в 95% случаев равно = купил с рынка колы за адену и купил ПА/клуб/расходку

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 18:19, Infected сказал:

Чел, каша скорее у тебя в башке, ты сравниваешь хуй с пальцем. Есть разные социальные группы, для кого то 10$ это много, для кого то 1к$ не проблема. Мы все ахуенно рады, что ты можешь влить косарь в игру, в которую перестанешь играть через месяц-два, но дело в том, что люди платили за что-то и им обещали одно, а теперь втюхивают другое, пускай и на пару дней. Ты, к примеру, в рестике тоже потерпел бы, если бы заказал каре ягненка, а тебе приносят шашлык со свинины и такие «бля сорян, у нас там новый повар, не разобрался в мясе, перепутал, поешьте это, но заплатите как за каре, ок»? Ты бы тогда ничего не сказал и стерпел бы, хуле там, денег то хватает. Так?

Ты в рестике платишь после, ты обосрался с примером. Попробуй лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 18:28, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты в рестике платишь после, ты обосрался с примером. Попробуй лучше

О ебать, раззуй глаза блять, 1) моделирование теоретической ситуации блять, видишь там частицу БЫ? 

 

23.01.2024 в 17:19, Infected сказал:

потерпел бы

вот она блять. Я не буду думать примеры, что бы очередняра понял о чем я

2) Тебе говорят заплатитЕ в смысле в будущем времени, когда сожрешь это блять

Откуда косарь баксов у типа с IQ выключателя я хз, хотя судя по тому, как ты ими распорядился, то даже похуй как то на тебя

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 13:20, Eiacane сказал:

Ну ограничили мы 3е окно на несколько дней по тех.причинам.
А то что всем выдавались бонус-коды несколько раз в которых были недельные билеты на ПА\Клубку все молчат.
А сколько расходки с промокодов, и сколько компенсаций было. 

Но давайте поорём, что мы купили ПА и пару дней без 3го окна посидим. 

Где посмотреть инфу на сколько времени отменили 3 е окно. И отменли полностью или на вечер ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...