Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Какого х... вы делаете вообще?

Рекомендованные сообщения

И так нахрена я плачу за все это дерьмо в виде па и т.д.Сейчас открыли доступ к 80 уровню,как я его должен брать будучи ущемленным в баффе.Мне необходимо качать основу и варка,но без дса можно пойти нахрен.Ваш сервер так устроен,что кроме инстов и кп никуда не собираются и это ваш косяк!Потому что вы нафигачили бустов для пве и смысл кому то брать всяких бедолаг?И что вот мне сейчас делать?

Если делаете временные ограничения,то делайте их грамотно,а не так как обычно.

Добавить в клуб бафф дс на час и ков на час как временную меру,после того как решите вопрос вернете к стандартным настройкам.А с таким подходом как у вас,ну я хз идите на х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 00:32, iTampaBay сказал:

И так нахрена я плачу за все это дерьмо в виде па и т.д.Сейчас открыли доступ к 80 уровню,как я его должен брать будучи ущемленным в баффе.Мне необходимо качать основу и варка,но без дса можно пойти нахрен.Ваш сервер так устроен,что кроме инстов и кп никуда не собираются и это ваш косяк!Потому что вы нафигачили бустов для пве и смысл кому то брать всяких бедолаг?И что вот мне сейчас делать?

Если делаете временные ограничения,то делайте их грамотно,а не так как обычно.

Добавить в клуб бафф дс на час и ков на час как временную меру,после того как решите вопрос вернете к стандартным настройкам.А с таким подходом как у вас,ну я хз идите на х...

Факт, но увы и ах тебе ( ну и нам всем ) максы что светит это терпильный купон на па или карту на недельку ) челы пиздят на астериос с рифтом, но сами превратили свой сервер «на несколько дней» в симуляцию закрой инсты и закрой клиент если ты не игрок конст пати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 00:36, yatyteto сказал:

Там уже терпильные пирожки готовят, потерпите :pandaredlol:

Да уже дали,чемодан к закену,клевер,пирожок и хилки.Ну а на кач пойдем через пару дней,но это не точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 00:36, yatyteto сказал:

Там уже терпильные пирожки готовят, потерпите :pandaredlol:

не дали калькулятор, значит не уважают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрать все вторые третьи пятые окна нахрень

одно окно!

схерали игроки должны сидеть в лагах из-за этих твинко юзеров

1 окно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 23:32, iTampaBay сказав:

И так нахрена я плачу за все это дерьмо в виде па и т.д.Сейчас открыли доступ к 80 уровню,как я его должен брать будучи ущемленным в баффе.Мне необходимо качать основу и варка,но без дса можно пойти нахрен.Ваш сервер так устроен,что кроме инстов и кп никуда не собираются и это ваш косяк!Потому что вы нафигачили бустов для пве и смысл кому то брать всяких бедолаг?И что вот мне сейчас делать?

Если делаете временные ограничения,то делайте их грамотно,а не так как обычно.

Добавить в клуб бафф дс на час и ков на час как временную меру,после того как решите вопрос вернете к стандартным настройкам.А с таким подходом как у вас,ну я хз идите на х...

А ты умеешь расположить к себе людей у которых что-то просишь. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:35, Vesper1991 сказал:

Утрать все вторые третьи пятые окна нахрень

одно окно!

схерали игроки должны сидеть в лагах из-за этих твинко юзеров

1 окно !!!

с 18 до 23 по бафаешь меня сегодня пока я качаюсь?  а  то я окна качал до 79. а теперь их завести не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:39, otakoi сказал:

А ты умеешь расположить к себе людей у которых что-то просишь. :pandaredlol:

Конструктивная критика :3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:35, Vesper1991 сказал:

Утрать все вторые третьи пятые окна нахрень

одно окно!

схерали игроки должны сидеть в лагах из-за этих твинко юзеров

1 окно !!!

Если будет 1 окно как пигвар будет грузить 10-28 окна? Закрывашки всякие там? Они же первые будут орать что в 1 окно играть не получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю пару дней . В ахуе от "дальновидности" местной администрации. Снова кто то в уши нассал об  скорейшем слиянии. 

Нехуй пиздеть что сервер для работяг...   

Старетр темы попал в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:53, ino0k1e сказал:

Конструктивная критика :3_de1:

Ого,без отцовщина говорит про конструктивную критику.Начиная свои квоты со слов "ты долбаеб" всем кому пишет...Иди отсюда инфантилка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:39, otakoi сказал:

А ты умеешь расположить к себе людей у которых что-то просишь. :pandaredlol:

Это тебе к Сармату,вот он располагает к себе,а потом пиздит вещи.Адресом ты ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...