Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jumble

Сервер для работяг <3

Рекомендованные сообщения

В прошлый оли лимит, Вода лежала 3 дня, в этот лимит, убрали единственную возможность хоть что-то нафармить с инстов (с которых ничего не падает) за рабочую неделю, сервер для работяг кстати. Я так понимаю древние технологии из 2012 в виде балансеров нагрузки С РАЗНЫМ ЛИМИТОМ ОКОН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАЙМА до современных разработчиков не дошли?

И очевидно, что никакой адекватной компенсации за потраченное время, оплаченные ПА, отсутствие возможности фармить, кроме пирогов не будет. В прошлый раз кстати, очень круто в сообщение о компенсации включили сообщение о дефолтных рейтах выходного дня. В целом прямо ощущаю себя на сервере для работяг. 

Конечно, сейчас скажут зато мерж какой, это всё для мержа, в целом пошаговая стратегия с 10 секундным дилеем, добавляет особое удовольствие в бигваре, так и хочется играть в героев 3 на базе движка л2.

Отсюда собственно вопросы:

1. Почему не сделать плавающее ограничение на окна хотя бы до обеда?

2. Будет ли снижено кол-во людей необходимых для входа в инст, на период отсутствия 3-го окна?

3. Если первые 2 пункта невозможны технические (дааааааааа невозможны), будет ли компенсация в виде билетов в инсты а не сраных пирогов, которые откатятся за промежуток отсутствия 3-го окна, чтобы иметь возможность выбить 3 камня земли и купить буст для фарма топовой рубашки.

Абсолютно непонятен мерж в кап, когда ни бигвар не играет, ни работяги не играют, чтобы что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобаласер окон в первую очередь выебет работяг, которые и так играют по 3 часа в день, а не 12-16, так еще и ограничение на окна заденет их сильней всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал телегу, ограничение сделали именного на вечер

:pandaredlol:
для работяг сервер, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 06:51, НечтоХрустящее сказал:

Почитал телегу, ограничение сделали именного на вечер

:pandaredlol:
для работяг сервер, ага

Так а смысл из делать на условное утро если сервер ебет вечером? Работяг конечно жалко но тпшится на хб черкз 30 сек после клика чет тожк не хочктся, хотя сомневаюсь что это пешит проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 8:04 AM, Ellex said:

Так а смысл из делать на условное утро если сервер ебет вечером? Работяг конечно жалко но тпшится на хб черкз 30 сек после клика чет тожк не хочктся, хотя сомневаюсь что это пешит проблему

24/7 на неделю сделали бы 2 окна и все в равных условиях
Они и так тут ущемлены, а стали ущемлены еще сильней

А Я ГОВОРИЛ, ЗАПУСКАЙТЕ СЕЗОН С 1 ОКНОМ :pandaredlol:

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто отвязать респ эпика и вспомнить, как это играть в нормальную игру. Все равно уже все поняли, что пиво оказалось не пивом и даже в 5 утра подраться смогут, как в старые добрые. И заводчане скулить не будут. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 8:17 AM, За Идею said:

А можно просто отвязать респ эпика и вспомнить, как это играть в нормальную игру. Все равно уже все поняли, что пиво оказалось не пивом и даже в 5 утра подраться смогут, как в старые добрые. И заводчане скулить не будут. :pandaredlol:

Я об этом тоже говорил, сделали бы эпики в 9:00 +/- 4 часа и все

но в этот раз даже не в эпиках дело, начало лагать часов с 6-7 вечера, серверу плохо из-за онлайна 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я умный и всезнающий, пиздец 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 23:36, jumble сказал:

В прошлый оли лимит, Вода лежала 3 дня, в этот лимит, убрали единственную возможность хоть что-то нафармить с инстов (с которых ничего не падает) за рабочую неделю, сервер для работяг кстати. Я так понимаю древние технологии из 2012 в виде балансеров нагрузки С РАЗНЫМ ЛИМИТОМ ОКОН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАЙМА до современных разработчиков не дошли?

И очевидно, что никакой адекватной компенсации за потраченное время, оплаченные ПА, отсутствие возможности фармить, кроме пирогов не будет. В прошлый раз кстати, очень круто в сообщение о компенсации включили сообщение о дефолтных рейтах выходного дня. В целом прямо ощущаю себя на сервере для работяг. 

Конечно, сейчас скажут зато мерж какой, это всё для мержа, в целом пошаговая стратегия с 10 секундным дилеем, добавляет особое удовольствие в бигваре, так и хочется играть в героев 3 на базе движка л2.

Отсюда собственно вопросы:

1. Почему не сделать плавающее ограничение на окна хотя бы до обеда?

2. Будет ли снижено кол-во людей необходимых для входа в инст, на период отсутствия 3-го окна?

3. Если первые 2 пункта невозможны технические (дааааааааа невозможны), будет ли компенсация в виде билетов в инсты а не сраных пирогов, которые откатятся за промежуток отсутствия 3-го окна, чтобы иметь возможность выбить 3 камня земли и купить буст для фарма топовой рубашки.

Абсолютно непонятен мерж в кап, когда ни бигвар не играет, ни работяги не играют, чтобы что?

 

Как же надоели ОКНОНИТИКИ любители пирогов, л2 это не соломободрочево а игра в социализацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 9:18 AM, Xaritosikc said:

Как же надоели ОКНОНИТИКИ любители пирогов, л2 это не соломободрочево а игра в социализацию. 

Админам об этом расскажи с их 3 окнами и миллионом инстов прячущих игроков от игроков 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то неожиданные проблемы, если бы мы знали что это, но мы не знаем что это :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 7:18 AM, Xaritosikc said:

Как же надоели ОКНОНИТИКИ любители пирогов, л2 это не соломободрочево а игра в социализацию. 

как же надоели, челы из 2010 с вросшим в жопу стулом, отсутствием знаний про часовые пояса и знающие только о работе с 9 до 18, другалёк если бы я мог играть в пачке я бы играл, а так у меня проблемы даже 10-м поиграть оффпрайм. Но ты конечно же расскажешь про социальную игру, с 4-х часовым афк-макросом :pandaredlol:

По теме, было бы круто если информация дублировалась с телеги Саферо, в телегу сервера, если ограничение вечерние, вопросов не имею, в прайм с книжкой стоять не мешает :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 10:09, jumble сказал:

и знающие только о работе с 9 до 18

у меня вообще работа с 11 до 22 :HAhaa:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 09:27, ThePolice сказал:

Два живых сервера с большим онлайном слили в один, что могло пойти не так?

Как могло в голову прийти мысль о слиянии когда сервера полны ? Напрашивающийся вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...