Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 1/23/2024 at 5:10 PM, Павел Рысев said:

тир будет лучше куярить с дагерами чем с кастетами

и не говори, я уже две недели из Аркана не выхожу, боюсь, вот представь приду на спот, а там тир с дуал-даггерами мобов хуярит :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:10, Павел Рысев сказал:

... а проблему не видите

Вот честно, по градации проблем, эта где то на уровне "у танка не проходит рут". И урон в ПВЕ в соло цель это НАИМЕНЬШАЯ из всех проблем. Тут вон каждый второй милишник на массухах пол варки сносит, а ты говоришь дуал дагеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 21:39, Irres сказал:

Вот честно, по градации проблем, эта где то на уровне "у танка не проходит рут". И урон в ПВЕ в соло цель это НАИМЕНЬШАЯ из всех проблем. Тут вон каждый второй милишник на массухах пол варки сносит, а ты говоришь дуал дагеры....

Не, всё фигня. Как ты и сказал - вводим дуал пику на фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 21:10, Павел Рысев сказал:

Ребята вы вот смеетесь большенство , тролите... а проблему не видите. 

Мы не видим проблему и смеемся, ибо невозможно без крови из глаз на 2к экране (и на фул хд тоже) смотреть то, что ты "Сам себе срежессерел" на "Я всегда с собой беру видеокамеру" в 2024 сука блять году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:30, 960 сказал:

ну во первых: стоит начать с того, что дуал даггера это топ пушка для авто-атаки, у нас на сервере они имеются более низкого ранга, но и стоят дороже, во вторых: обрати внимание на эффективность заточки для ножей и для пики, прирост атаки к ножам более эффективен, в третьих: обрати внимание на эффект СА, очевидно что шанс крита лучше угла атаки, ну и в четвертых: с чего бы это единственное оружие по задумке предназначенное для атаки нескольких мобов должно быть лучше, чем лучшее оружие для автоатаки одной цели?

Расскажи это ножам с массухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:43, Lermony сказал:

Мы не видим проблему и смеемся, ибо невозможно без крови из глаз на 2к экране (и на фул хд тоже) смотреть то, что ты "Сам себе срежессерел" на "Я всегда с собой беру видеокамеру" в 2024 сука блять году. 

ваще похую ради таких ебланов  которым как не сними всеровно доебаться будет до чего , стараться не собираюсь, суть проблемы показал  и это главное на остальное срать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 17:15, Eiacane сказал:

тебя не смущает что с пики ты бьёшь больше чем одну цель?)

Ну тебя же не смутило что он включил тогл на соло таргет, лови клоуна , как тебя держат на работе хз, на стройку пора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:39, Irres сказал:

Вот честно, по градации проблем, эта где то на уровне "у танка не проходит рут". И урон в ПВЕ в соло цель это НАИМЕНЬШАЯ из всех проблем. Тут вон каждый второй милишник на массухах пол варки сносит, а ты говоришь дуал дагеры....

Рут кстати не проходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 22:00, nLight сказав:

Ну тебя же не смутило что он включил тогл на соло таргет, лови клоуна , как тебя держат на работе хз, на стройку пора 

и что? сам тип оружия предназначен не для соло таргета. причем тут тогл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 22:47, Eiacane сказал:

и что? сам тип оружия предназначен не для соло таргета. причем тут тогл? 

Могу ошибаться, но именно Тогл ВЛа дает + акураси+крит повер при атаке в соло-цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 22:52, yatyteto сказав:

Могу ошибаться, но именно Тогл ВЛа дает + акураси+крит повер при атаке в соло-цель

всё верно. 
я о том, что изначально само оружие пика расчитана на аое урон и скилл урон. 
даггер предназначен как для урона с руки, так и урона с абилок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще не видели криты ВЛа с драконика 150+ по мобам с профильным детект викнесом.  Всякие ФРы и прочие хавки нервно курят в сторонке )))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еба братанчик, ты напаленный что ли))
Какие бля пики, даггеры Цшные - пол серва в S бегает 78+, иди влом паган пофарми с дуал даггерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми гному двурук или дагеру. Будет больше бить, что за тема ебанутая, возьми пп лук и вообще будешь крутой. Всегда так было при чем тут дагеру твои я хуй пойму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод = дагеры имба, пора бы их порезать, а то слишком много(30 активных) их развелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...