Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.01.2024 в 15:17, Темка сказал:

Будет эпично если данный пост создал один из ЛГБТ альянса. Когда ранее они были в режиме доминации в мид варе и собирали НА ФОРТ - весь альянс чуть ли не 300+ лиц.  И на осадах 380 против 170)) 

"Нет мы не на пиксели играем, мы не набираем зерг".  

А как только их в количестве стало меньше другого сайда, то все пздц)) Паника сопли и высеры на форум. ТАК НИЧЕСНА!!! ПАМАГИТИ!!!

сорян, на тебе лайки кончились (.
лайк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 09:35, ATUK сказал:

Уважаемые гости с сервера вотер, убедительно просим вас играть в нормальную игру, пвпешиться, а не играть в пиксель. Просто даже интересно как вы собрались дроп с Дента делить на 600 рыл? Смысл? Вам самим в кайф игнорить ПВП и вгрызаться в пиксель? 

Я о количестве МИД Компани альянса молчу, проведем рекрутинг доберёмся. Но в 600 рыл имея дикое приимущество вгрызаться в Дента это рак головного мозга, при этом игноря мпвп. 

Ты че несешь? Когда светка с бреганами засосались в зерган и нас x3 переезжали было норм ?а теперь вдруг не норм стало. Тыж блять посмотри на это :D. Бревна из глаз вытащите господа и привыкайте кушать что сами начали готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 11:42, macpro сказал:

Ну я то там был если что, и видел это мясо из украины в Б сетах =)

А сам то откуда и в каком сете, а то я под пивас вчера как на фарм мобов по некст таргету залетел? ;D

P.S. за шакальное квалити сорри - тестил встроенную запись в игру, больше не буду)

Изменено пользователем Licoze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы блять тупые? Или читать разучились, я сказал чтобы была драка нормальная, а не это блядство весь дент от нас все бегали по кругу, а эти фармили.

По поводу что я ожидал в таком количестве? Ну как минимум зайдя на Дента я ждал драки, но нет все по углам встали, все пришли за пикселем

Вот яркий пример Светки+бреганы как только зашли сразу пошли драться. 

По поводу того что Светки фрифармили Дента ну такое себе, цц было 220 человек. А то что Кл хогвардсов вечно то в бане  парится то бухает это уже их проблемы. 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 15:24, Agarta сказал:

Ты че несешь? Когда светка с бреганами засосались в зерган и нас x3 переезжали было норм ?а теперь вдруг не норм стало. Тыж блять посмотри на это :D. Бревна из глаз вытащите господа и привыкайте кушать что сами начали готовить.

Какие нахуй х3 у тебя пруфы может есть или ты пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:38, macpro сказал:

О том и речь идет, на фаере не было мид вара вообще а теперь они просто охуели от того что пиксель и им пошел. Касаемо лежали мордой в пол 70% времени это было не так не надо выдумывать все были в равных условиях и одинаково падали .  

Скажу тебе одну вещь, весь Али радовался от фана, никто не пожалел что мы не получили пиксель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 15:10, ATUK сказал:

Скажу тебе одну вещь, весь Али радовался от фана, никто не пожалел что мы не получили пиксель

скажу тебе так, все и ходят на дента ради фана. Вчера всего его и получили. Распутили бы на фаеере свой лгбт али - был бы фан и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 15:07, ATUK сказал:

Вы блять тупые? Или читать разучились, я сказал чтобы была драка нормальная, а не это блядство весь дент от нас все бегали по кругу, а эти фармили.

По поводу что я ожидал в таком количестве? Ну как минимум зайдя на Дента я ждал драки, но нет все по углам встали, все пришли за пикселем

Вот яркий пример Светки+бреганы как только зашли сразу пошли драться. 

По поводу того что Светки фрифармили Дента ну такое себе, цц было 220 человек. А то что Кл хогвардсов вечно то в бане  парится то бухает это уже их проблемы. 

Ваши ожидания это ваши проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:15, sergnelly1989 сказал:

скажу тебе так, все и ходят на дента ради фана. Вчера всего его и получили. Распутили бы на фаеере свой лгбт али - был бы фан и раньше

Для чего? Чтобы на мерже быть как олды? Которые вообще встать не могли? Норм идея запишу тебя как Сергей умственно отсталый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 12:34, BackStabik сказал:

а то что мид компани 70% времени мордой в пол лежали после безуспешной битвы с украиной которая катком проехалась это тебя не смущает??

а что касается гостей с вотера. где же папки с фаера?? мид компани с вотера. ОС с Вотера, украина с вотера.  судя по всему парни с вотера играют не по правилам игроков с фаера =)

А дент задпсился святым духом 😂😂😂😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл пвп в лагах? можно ушатать один сайд, пока убиваешь первый - в тебя едет второй, пока убиваешь второй - в тебя едет третий, пока дерешься с третим - первый второй уже встали и пошли тебя бить. И все это под соусом лагов. Влажные мечты честных пвп и получения фана где третий сайд ждет результата драки двух других, дает восстановить ресурсы и начинает свой бой. 

Не нойте, добирайте свои "зерги" и вгрызайтесь в пиксель. Пока не можете полностью зачистить всю площадку дента от трех сайдов чтобы никто не остался под ресом - терпите такое пвп и такой раскрад сил. 

Нахой мне драка если я выйду победителем с дропом с дента, а ты будешь очередную темку создавать какое болото образовалось?

24.01.2024 в 13:07, ATUK сказал:

Вы блять тупые? Или читать разучились, я сказал чтобы была драка нормальная, а не это блядство весь дент от нас все бегали по кругу, а эти фармили.

По поводу что я ожидал в таком количестве? Ну как минимум зайдя на Дента я ждал драки, но нет все по углам встали, все пришли за пикселем

Вот яркий пример Светки+бреганы как только зашли сразу пошли драться. 

По поводу того что Светки фрифармили Дента ну такое себе, цц было 220 человек. А то что Кл хогвардсов вечно то в бане  парится то бухает это уже их проблемы. 


Влажные истории про то, что "хогвартс не мог собраться на дента" оставь при себе. Два месяца вы всасывали всех неадекватов сервера к себе в таг лишь бы орать "НЕТ ЗАМКА ХОГВАРТСАМ". Хотели бы драки то думали бы своей башкой когда формировали альянс. А так вы сами начали делать болото, а теперь удивляетесь с того, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:37, Object сказал:

смысл пвп в лагах? можно ушатать один сайд, пока убиваешь первый - в тебя едет второй, пока убиваешь второй - в тебя едет третий, пока дерешься с третим - первый второй уже встали и пошли тебя бить. И все это под соусом лагов. Влажные мечты честных пвп и получения фана где третий сайд ждет результата драки двух других, дает восстановить ресурсы и начинает свой бой. 

Не нойте, добирайте свои "зерги" и вгрызайтесь в пиксель. Пока не можете полностью зачистить всю площадку дента от трех сайдов чтобы никто не остался под ресом - терпите такое пвп и такой раскрад сил. 

Нахой мне драка если я выйду победителем с дропом с дента, а ты будешь очередную темку создавать какое болото образовалось?


Влажные истории про то, что "хогвартс не мог собраться на дента" оставь при себе. Два месяца вы всасывали всех неадекватов сервера к себе в таг лишь бы орать "НЕТ ЗАМКА ХОГВАРТСАМ". Хотели бы драки то думали бы своей башкой когда формировали альянс. А так вы сами начали делать болото, а теперь удивляетесь с того, что получилось.

Бля ты дебил? Мне похуй на пиксель. Ещё раз пишу тебе в отличии от вас мы везде и всюду идём на фан. 

Приведу пример, почему хогвардсов с фаер виндами на осаде было равное количество, далее положили Светку с бреганами. Что сука вам кривым идиотам мешало ходить на дента? Если вы нас на осаде в хейне разложили. И ты мне сука будешь говорить что это мы виноваты что вы скипали Дента? Серьезно? Вы могли приходить драться и давать пизды, у нас в цц никогда не было больше 220 человек, это вот пик онлайна был. Но вы умственно отсталые думаете что нас 300+. Откуда вы берете инфу? Просто скажите спасибо своему клу, который хуй положил на Дента и на вас

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...