Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые  АДМ, всем сердцем выражаю благодарность что создали такой серв где я могу восполнить ощущения ностальгии от игры, есть парочка идей 

1 я впрочем для технарей будет довольно просто, сделайте расчет стоимости инвентаря весь лут (его цена продажи к нпс) у вас есть уже стоимость продажи к нпс 

было бы круто видеть общую стоимость всего лута отдельной малой строкой.

2. Наболевшая тема с рыбалкой))) было бы кул постоять пофлудить в кч и позаниматься ерундой реализуйте рыбалку с лутом таким чтоб не влиял на донат)))) 

какой то лут такой чтоб и не зря но и не урезал донат, вообще было бы кул сделать подвязку к рынку тип чего оч мало то и дропает путь это будут пока что ресы как тест) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А зачем? работа ради работы имхо. Какую информативность она тебе дает? Стоимость продажи в магазин и барыгам/на трейде может отличаться в разы, тот-же варниишь скупают по 3.8к, а в магазин он сколько 200 аден?
2. Много раз отвечали, что это не нужный инструмент, не думаю, что добавят, да и смысла не вижу, лучше таверны с пивом из вовки добавить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 06:16, Lermony сказал:

Много раз отвечали, что это не нужный инструмент, не думаю, что добавят, да и смысла не вижу, лучше таверны с пивом из вовки добавить :D

Шапки и банки без лута с рыбалки не скрафтить.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...