Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зовут меня Мурат, я из Западного Казахстана, г. Атырау, 25 лет, работаю ИТ инженером, занимаюсь настольным теннисом, увлекаюсь плаванием, качаюсь в спорт зале, танцы 3 раза в неделю.

 

Люблю книги, читаю от классики до современных писателей и откровенного ширпотрепа, что попадется вообщем. (На полке у меня дома такие книги как "Сталкер" Андрея Левицкого и "Затерянный мир" и "Шерлок Холмс" Артура К.Дойла и "Нежить" Сборник ужасов про зомби - хреновая книга, кроме одного рассказа "Мечта Дювалье"). Могу поговорить на умные темы за кружкой пива с креветками.

Ну и игры конечно: люблю стратегии, РПГ (что итак понятно), немного гоняю в бездумную стрелялку. Не могу забыть денди(танки и охота на уток, кто помнит) и сега(записывал комбо удары и фаталити в Мортал Комбат в блокнотик и делился с друзьями).

В Ла2 около 7 лет, начинал на theabyss.ru х10 альфа, был на разных серверах, с разными перерывами... Играл всеми классами кроме камаелей, не люблю данный класс, хотя друг за арбу тащил всех на прошлом сервере и я даже немного ему завидовал. Любимые классы - биш/ тир/ мм.

Пока не решил буду ли играть на данном проекте, но мне тут люди определенно нравятся.

 

Если есть вопросы, хотите поговорить по душам "за жиснь", буду рад, стучитесь в пм.

 

 

P10206921234.thumb.jpg.36c3926e600cb0f08c7f9812fc8fee1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас закрыт порт, все не касающиеся трудовой деятельности сайты, даже флеш плауер заблокирован, сам себе как админ яму рыть не имею права, а то закидают какахами свои же коллеги, а они итак очень просят доступ на ютуб и соц сети. :sneaky: Так что, я на работе злой админ, впрочем, админ везде плохой :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь кого там? Хотя я сам уже не помню, давно всё было :rolleyes:

Не задержался там на долго,пошел на сервер где играли друзья) Нубом был,ничего не понимал,а одному было трудно и скучно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не задержался там на долго,пошел на сервер где играли друзья) Нубом был,ничего не понимал,а одному было трудно и скучно )

с чего ты взял что тут не будешь нюбасом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая фотография, сейчас выпирающего брюха уже нет, скоро будет пресс на том месте))

 

айяй тоже так говорю...но пивко определённо мне мешает это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ла2 около 7 лет, начинал на theabyss.ru х10 альфа

ололо я от туда же стартовал свои задротские будни)))

долго там играл ?Hound клан помнишь?

и вообще #10 грёбанный некропостер,ты видел дату последнего ответа?креветка безногая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо я от туда же стартовал свои задротские будни)))

долго там играл ?Hound клан помнишь?

и вообще #10 грёбанный некропостер,ты видел дату последнего ответа?креветка безногая

Вроде был, я помню кланы МДТ, инвалидов (сам там бегал), Хоумы, БлекКатс и АП (UnusualPeople - самый первый и любимый мой клан, я там 1,5 года был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...