Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Локация Фей (соло контент)

Рекомендованные сообщения

28.01.2024 в 17:07, iTampaBay сказал:

.Так где профит?

Может блять в дропе, а не в експе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:14, Unbreakable Bond сказал:

Может блять в дропе, а не в експе ?

Ой,Сеня не смещите меня,у меня и так губа треснута...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/28/2024 at 6:14 PM, iTampaBay said:

Кого ты там водишь своим конем?Они далеко от кокона не отлетают,рядом по 3 кокона,вызови с ним со всех этих колдуний,они тебя выщелкнут от нех делать...Водитель...

3-4 рядом с коконом, + несколько от заюза семечка, + несколько от заюза рарного семечка, конь стоит в центре, бьет аое спеллом, впитывает урон, классный фарм атт

PersikUdovletvorenie

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:18, НечтоХрустящее сказал:

3-4 рядом с коконом, + несколько от заюза семечка, + несколько от заюза рарного семечка, конь стоит в центре, бьет аое спеллом, впитывает урон, классный фарм атт

PersikUdovletvorenie

 

Это ты называешь парики бить?Понял,принял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 17:18, НечтоХрустящее сказал:

3-4 рядом с коконом, + несколько от заюза семечка, + несколько от заюза рарного семечка, конь стоит в центре, бьет аое спеллом, впитывает урон, классный фарм атт

PersikUdovletvorenie

 

Ты за 2 года на форуме так и не понял, что таким людям как он плевать на твои обьяснения?)Он будет недоволен и дальше,  ответит что это гемор либо что это мало мобов, в фоге можно парик просто привести, а то что тут выхлопа по дропу больше даже в бомже локе его не сильно ебет, в +3 А сете он до конца сервера играть будет

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 17:07, iTampaBay сказав:

Ты знаешь что такое профит?Судя по всему нет.С моба с припиской порочный под руной и 150% дают 318к экспы,моб имеет 44к хп,атт атаки 180,защиты все по 100,дроп адены 13-17к.Времени ты тратишь только на то что бы убить таких мобов,порядочно.А теперь берем фог,моб падает за 3-4 крита так как имеет низкий показатель п дефа и с него 285к экспы и адены столько же.Я в фоге убью комнату,в то время пока буду 2 порочных мстителя убивать.Так где профит?

Хз, мы в хаевской 3 кокона собираем убиваем и дальше идем, и так по кд фармим, 0 простоя, куча атт + рецепты Ы-шки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локация интересная , но чет да, кроме фарма Дино рецев там пока не увидел профита , за 2 часа 4 камушка атт, ну такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:45, Vladlow сказал:

Хз, мы в хаевской 3 кокона собираем убиваем и дальше идем, и так по кд фармим, 0 простоя, куча атт + рецепты Ы-шки.

ключевое слово МЫ...часть заявлена как соло контент.Но из-за множителя хп,социальности и агрессивности мобов,там соло тяжеловато и не профитно стоять.Простоя там нет,я о другом.Ну если ты 3-5 камушков в час называешь кучей и рецепты которые вы наверное за все время 1-2 выбили и то за хренову тучу часов фарма,ну такое себе.

Я просто взял цифры с этой локации,а так как игра не новая,есть с чем сравнивать в плане соло лок от разрабов нцсофт и местных.Кстати ФоГ не является соло локацией.А если верить цифрам,то шанс дропа камней,там не выше чем с Пифии и Касталии на кристальном острове.Вот такая математика.

Вот если Порочных переделать в плане хп,социалки и агрессии,было бы лучше.А пока я стою лучником,и постоянно переключаюсь на варка что бы хилить.При том что не в соло локации,я стою в носу ковыряю,а цифры по всем показателям выше.Вот такая математика.А приводить как аргумент,что там ШАНС на дроп рецептика,ну надо быть полным идиотом.Куски почти не падали (мне) допустим Дрейк из Магмы,каждый второй дрейк дропает кусочек на тт бижу,тут я за 2 часа бесполезного занятия выбил 1 кусок на ма перчи,2 камня ветра,2 камня тьмы,1 кусок на тт бижу.

Дорабатывать короче нужно локу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/28/2024 at 5:04 PM, iTampaBay said:

Ну если ты 3-5 камушков в час называешь кучей и рецепты которые вы наверное за все время 1-2 выбили и то за хренову тучу часов фарма,ну такое себе.

может сразу перейдем к теме "хотел резко забуститься не получилось, не фартануло"? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:20, Unbreakable Bond сказал:

Ты за 2 года на форуме так и не понял, что таким людям как он плевать на твои обьяснения?)Он будет недоволен и дальше,  ответит что это гемор либо что это мало мобов, в фоге можно парик просто привести, а то что тут выхлопа по дропу больше даже в бомже локе его не сильно ебет, в +3 А сете он до конца сервера играть будет

А что ты можешь объяснить?Я сравнил в цифрах,час экспы там,час тут.Ты зашел в тему и приводишь аргумент,при чем со знаком вопроса,мб потому что дроп...Прикинь со всех мобов есть дроп,но это не значит что ты что то выбьешь.Я привожу аргументы и сделал тесты,ты просто написал какую то хуйню на форуме.Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что из фога сделали соло локу, это уже к админам вопросики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:09, iTampaBay сказал:

А что ты можешь объяснить?Я сравнил в цифрах,час экспы там,час тут.

я получаю с моба на заюзе 500к(сейчас на выходных наверное 750к), в минуту выходит убить около 10-15 мобов, посчитаешь сколько в час експы будет?
Это мне теперь ныть админам что в других локах я бью моба 5 минут и получаю 100к?

Иди качайся в фоге, потом снова на фей пойдешь фармить

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 19:12, НечтоХрустящее сказал:

то, что из фога сделали соло локу, это уже к админам вопросики 

ФоГ не соло локация.При чем тут админы.Простые сухие цифры ФоГ- мобы 28к хп,некоторые множатся показатели стихий у них 50атт атаки и низкая защита от атт.То есть,если ты пойдешь лучником как я,в А грейде без атт будет туго и ты сделаешь сое.Я стою там без напряга потому что у меня атт атаки имеет бонус против них и сет фа,они меня попросту не пробивают.В локации фей атт атаки 180 в соло (при чем у кентавриков атт атаки 150,а они не в соло части) и по 100 атт защиты от всего.То есть,что бы тебе комфортно фармить соло данного буста не хватает.Я им устал говорить что их подход с учетом что ты плять на фул баффе не верный.Просто сравни локации соло от разрабов нцсофт и местных.К примеру Логово зла,что бы там бить мобцов фул баффа не нужно,плюс во всех соло локах разработчики нцсофт старались делать какой то буст для соло игрока,по типу маляры,баффа жабки,бафф от глазиков и т.д.Я говорю есть с чем сравнивать.Пока это не выглядит как локация под соло контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 19:17, Unbreakable Bond сказал:

я получаю с моба на заюзе 500к(сейчас на выходных наверное 750к), в минуту выходит убить около 10-15 мобов, посчитаешь сколько в час експы будет?
Это мне теперь ныть админам что в других локах я бью моба 5 минут и получаю 100к?

Иди качайся в фоге, потом снова на фей пойдешь фармить

Я тебя поздравляю,только как это относится к теме?Ты попросту глуп и не понимаешь смысла темы.Ну да ладно,забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:26, iTampaBay сказал:

Я тебя поздравляю,только как это относится к теме?Ты попросту глуп и не понимаешь смысла темы.Ну да ладно,забей.

ты ноешь, что тебе надо и кач и дроп и при этом что б оно было лучше чем на других спотах
Если тебе не нравиться как тут водят парики, сколько тут дают кача либо дропа просто смени локу и все, тебя силой туда не загоняют
Это игра такая, что не все так как хочешь ты 

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...