Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таков вопрос, играю несколько сезонов думая что исключение из группы во время прохождения инсты запрещено правилами серва. Думаю я такой не один.

Вот теперь задался вопросом Где же это написано, и ничего толком не нашел. Есть какая то актуальная информация по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется условности.Кикнули с пати в инстах,что бы там тебе дроп не достался,или зафейлить тебе.Делаешь скрины пишешь в сапорт.Негодяев наказывают.Это как на некоторых нерегулируемых перекрестках,водители с главной дают проехать второстепенной,хотя по правилам могут тупо ехать,солидарность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт посоветовал мне лучше выбирать партийцев, наш самый гуманный саппорт в мире, спасибо ему. Мол это игровая ситуация и нас это не колышыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 07:32, Glom сказав:

Спорт посоветовал мне лучше выбирать партийцев, наш самый гуманный саппорт в мире, спасибо ему. Мол это игровая ситуация и нас это не колышыт.

т.е. могу кикать всех и соло забирать дроп? :peepoClap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 01:26, Glom сказал:

Таков вопрос, играю несколько сезонов думая что исключение из группы во время прохождения инсты запрещено правилами серва. Думаю я такой не один.

Вот теперь задался вопросом Где же это написано, и ничего толком не нашел. Есть какая то актуальная информация по этому поводу?

Дай угадаю, ты стоял афк и ничего не делал? Или еще хуже не делал то что просят раз 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 08:06, ThePolice сказал:

Не наказывают, уже двух человек с пати прокатили в инстах, но обращение в сапорт ничего не дало.

единственный вариант, что б виновник понес наказание - это фрапс с лабы (ответ администрации)

Но кто, врубит фрапс перед заходом в инсту с рандомами ?? @EiacaneПроясните ситуацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 18:59, zadira сказал:

Но кто, врубит фрапс перед заходом в инсту с рандомами ??

так можно же настроить сохранение последних 10 минут.

в принципе этого хватит, чтобы оценить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм план. Играть с видеорегистратором, потому что ты - машина.:peepoClap:

Я-машина.webp

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...