Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vesper1991

Купола и минимальная графика

Рекомендованные сообщения

01.02.2024 в 17:03, Irres сказал:

Вот кстати да, почему? Я может хочу с горы где скайлансер обозревать просторы? Странная херня, почему нельзя сделать безлимитную прорисовку ползунком, пусть все регулируют исходя из возможностей пк. 

Потому что некоторые уважаемые игроки с плащами и тенями бегают и будет ещё хуже, если им ещё и прорисовку полную давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 15:22, Eiacane сказал:

не сервер, конкретной твой ПК. 

Не конкретно МОЙ пк а конкретно ваш сервер, на котором вы каждый год «обновляете железо» только за три года он лагать не перестал

Ну вот смотри, 2024 год на дворе а лаги как были когда я начал в 2021 году так и не изменились ни на сколько, как в 2021 году лапшу втирали что это проблема в компе так и продолжаете втирать

и да я менял комп за это время а лаги почему то все хуже и хуже и это при том что каждый год вы «обновляете железо», корпус сервера видимо меняете…

вчера на Тарасе люди делали релог из за лагов и не могли зайти, дело в компах?🤔

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 16:27, gordonramzi сказал:

C анимациями хрен бы с ними, у меня эту неделю на кмах персонаж живет своей жизнью, делей огромный, то оказываюсь один на локации, потом прогруз и уже масс рес, жесть какая то...

Вон же отписка от админов на все времена

это не сервер это твой пк

😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 18:42, Vesper1991 сказав:

Не конкретно МОЙ пк а конкретно ваш сервер, на котором вы каждый год «обновляете железо» только за три года он лагать не перестал

Ну вот смотри, 2024 год на дворе а лаги как были когда я начал в 2021 году так и не изменились ни на сколько, как в 2021 году лапшу втирали что это проблема в компе так и продолжаете втирать

и да я менял комп за это время а лаги почему то все хуже и хуже и это при том что каждый год вы «обновляете железо», корпус сервера видимо меняете…

вчера на Тарасе люди делали релог из за лагов и не могли зайти, дело в компах?🤔

чистой воды ложь. 
Касательно завис и не мог зайти - подберите уже прокси себе по региону, попроси в саппорте айпи и сделай трассировку, по показателям определи актуальный прокси. Иногда может быть ситуация, когда 50% людей зашли на 1 прокси и на КМе в 1000+ игроков кто-то виснет. Меняй франция - германия - польша - мейн. 

Вот интересно у кого-то лагает, у кого-то нет. Если бы это был сервер - лагало бы у всех абсолютно и никто бы на тарасе вчера не бегал и не мог зайти. 

лаги которые были на мв1 мв2 мв3 были намного сильнее, сервера крашились, нпц по кд пропадали. 
и это учитывая что кол-во персонажей на КМах каждый сезон увеличивается. 

в этом сезоне подобные проблемы были, но реже, в меньшем объёме и фиксы были быстрее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 18:49, DeWalt сказав:

Вон же отписка от админов на все времена

это не сервер это твой пк

😂😂😂

вчера наблюдал на тарасе, как 3 сайда по 300+ человек бегали друг от друга, убивали друг друга.

и не то чтобы часть бегала, фул сайды рашили и кайтились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 19:53, Eiacane сказал:

вчера наблюдал на тарасе, как 3 сайда по 300+ человек бегали друг от друга, убивали друг друга.

и не то чтобы часть бегала, фул сайды рашили и кайтились. 

А я вчера слушал в мамбле как афигенно играется и как не могут зайти после релога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 18:55, Vesper1991 сказав:

А я вчера слушал в мамбле как афигенно играется и как не могут зайти после релога

выходишь полностью с аккаунта, входишь на другую прокси. и всё будет окей в 95% случаев.
если тебя лагало на мейн прокси и ты на неё же и заходишь, то да, будут проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 18:55, Vesper1991 сказав:

А я вчера слушал в мамбле как афигенно играется и как не могут зайти после релога

в целом крайне удивлен, что тот кто играет не первый сезон говорит что за 4 сезона на КМах касательно лагов ничего не изменилось, вот прям обидно. 
ведь реально разница огромная между тем что было, и как стало.

да всё ещё не идеально, все ещё всплывают проблемы, все ещё продолжаем работу над оптимизацией.. но в сравнении мв1 мв2 мв3 мв4 - каждый год была прогрессия, особенно в этом году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 19:56, Eiacane сказал:

выходишь полностью с аккаунта, входишь на другую прокси. и всё будет окей в 95% случаев.
если тебя лагало на мейн прокси и ты на неё же и заходишь, то да, будут проблемы. 

это он видимо про забора в мамбле
Забору эту инструкцию отправте он вчера чет не мог зайти после релога от лагов

😂😂😂 

прикольно конечно выше только что написали о лжи а теперь пишите в 95% все окей, почему не 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 22:59, DeWalt сказал:

это он видимо про забора в мамбле
Забору эту инструкцию отправте он вчера чет не мог зайти после релога от лагов

😂😂😂 

прикольно конечно выше только что написали о лжи а теперь пишите в 95% все окей, почему не 100%?

99,9% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 19:58, Eiacane сказал:

в целом крайне удивлен, что тот кто играет не первый сезон говорит что за 4 сезона на КМах касательно лагов ничего не изменилось, вот прям обидно. 
ведь реально разница огромная между тем что было, и как стало.

да всё ещё не идеально, все ещё всплывают проблемы, все ещё продолжаем работу над оптимизацией.. но в сравнении мв1 мв2 мв3 мв4 - каждый год была прогрессия, особенно в этом году. 

Ну да признаю я возможно преувеличил про то что лаги совсем не изменились и стало больше, возможно их стало меньше, но только как вам напишешь про лаги вы все сваливаете на пк, хотя меняю комп разницы не видишь абсолютно никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пишет за 3 года лагать не перестало, на все 100% не перестало, периодически бывают лаги или падения нпц. 
но вот даже вчерашний антарас - 3 сайда активно передвигались и дрались, не было такого, что в лагах одни зашли в других, клацнули массуху и все, сайд лёг. 

активно весь фарм тараса 1000+ игроков перемещалось по пещере, били друг друга и Антараса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 19:02, Vesper1991 сказав:

Ну да признаю я возможно преувеличил про то что лаги совсем не изменились и стало больше, возможно их стало меньше, но только как вам напишешь про лаги вы все сваливаете на пк, хотя меняю комп разницы не видишь абсолютно никакой

так ты пишешь лаги сервера.

лаги сервера это когда чары стоят и происходят задержки. или лагают НПЦ.

когда у тебя слайдшоу, низкий фпс - это лаги компьютера.

касательно задержек - это может быть из-за прокси как с нашей стороны, так и со стороны игрока. условно ты с Грузии зайдешь на прокси Польши или USA. 
Или на мейн прокси зашло 50% игроков, и мейн прокси на КМе начинает подвисать. 

Так вот, касательно лагов сервера - я вчера их вообще не наблюдал. 
Единичные проблемы с прокси у кого-то были - не отрицаю, может такое быть. 
Сделайте трассировку, подберите пару проксей и переходите с одной на другую если задержки сильные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 20:06, Eiacane сказал:

так ты пишешь лаги сервера.

лаги сервера это когда чары стоят и происходят задержки. или лагают НПЦ.

когда у тебя слайдшоу, низкий фпс - это лаги компьютера.

касательно задержек - это может быть из-за прокси как с нашей стороны, так и со стороны игрока. условно ты с Грузии зайдешь на прокси Польши или USA. 
Или на мейн прокси зашло 50% игроков, и мейн прокси на КМе начинает подвисать. 

Так вот, касательно лагов сервера - я вчера их вообще не наблюдал. 
Единичные проблемы с прокси у кого-то были - не отрицаю, может такое быть. 
Сделайте трассировку, подберите пару проксей и переходите с одной на другую если задержки сильные. 

Окей если это прокси с вашей или нашей стороны

Подскажите как лучше подобрать для себя оптимальное прокси, как именно это проверить что она лучше всего подходит? В городе стоишь норм и в какой-то момент начинаются лаги в пвп

подскажите как подобрать чтоб я перестал валить все на сервер и понял что я сам дебил?

причем в городе никогда не лагает даже когда полно народу?

думаю это многим помогло бы, а то слушаю ругань в мамбле и делаю вывод такой как пишу

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...