Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.02.2024 в 11:02, emrijen сказал:

Плюсую, полный бред с отсутствием дропа с ПК.
Мало того что лсы\пвп вставки можно тыкать куда угодно, т.е. и так по факту мало что может упасть,

так не падают даже ебаные ресурсики с пк, краснючего, который 5 секунд назад при тебе перебил человек 5(условно).

Там же раньше ответили

Если донатеры плак плак, то админы тоже грустны

Но сейчас тебе снова включат пластинку про свиней и тп, хотя судя по всему свиньям уже разрешено нормально и официально фармить наглядный пример «сучечка», спокойненько типа играет в паке, а не фармит и продает им 😂😂😂

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано, чтобы условный Вася из пачек забора не смог рмтшнуть уник выдав это за случайное ПК и игровой момент, чтобы условный Сафера не рвал на себе волосы и сохранил ту малую часть шевелюры, что еще осталась

Тупо? - да

Эффективно? -для него да

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 09:15, Vesper1991 сказал:

А причем тут ПК и фарм мобчиков?

Или л2 была исключительно ПВЕ игрой а Глобал уменьшив дроп с пк сделали ее пвп игрой?

пластинку какую то одну и туже проигрываешь со стрима саферо у которого просто аргументов не было вот и приплел свиней и то что они не флагаются, а то что хай лвл в полном бусте бегают мочат мелких это всего лишь сопустствующий минус, или фулка пати убивает сольника с сапортом 👍

Те люди игнорируют пк и бьют мобов, Фулка пришла слива в пк потому что он не флагался, фулка пришла не мобчиков побить?🤔 мб ей в эссенс мобчиков идти бить?

тут часть игры ПК полностью заруинена, корейцы ее не так задумывали

При том,что есть игроки которые тебя по приколу в пк сольют,есть которые попросят уйти,есть которые не тратят время на писанину и просто тебя убивают.

Чучундр,я тебе еще раз повторю раз ты такой тугодум.Мастер ворк создан исключительно для определенного круга старых игроков,которые заходят хапнуть фана на осадах,эпиках,драках на спотах.Попробуй заманить условного Фишера,Крозе,Вона на сервера где все тихонечко крабят мобов и никакой движухи нет.Л2 была создана для игры с людьми,а че ты там делаешь ПВЕ,ПВП,ПК все было включено изначально.Все остальное твое субъективное мнение и не более.

Я хз о какой пластинке ты,я не смотрю никакие стримы и прочую лабуду.Поймите уже,тупоголовые,простую вещь это коммерческий проект и никто не собирается людям которые вливают много денег,портить удовольствие от игры.Так везде.Даже НЦсофт на жалобы игроков,что их убивают расфлагивая от их аое умений,сделали так что бы ты больше не флагался.Потому что люди тратят бабло на эту игру,а деньги самый главный интерес для любой компании.Если вы придурки думаете что серваки пиратские тем более открывают что бы работяги зашли поиграли,ну я хз,верить вы можете конечно во что угодно,это ваше право.Только действительность другая.

Фулка пришла имея свой прайм и зарабатывает на буст,ровно так же как и любой соло игрок,но их больше,они сильней,значит спот их.

Это твое субъективное мнение,ты блять че там в разработчиках игры был,что бы пиздеть как че там корейцы задумывали.4 сезона играем,эта система никак не менялась.Заходят игроки с астериоса "ой меня в пк убивают,забаньте пкшника,они лвл выше меня" "ой мне кач не дают,но я хочу фармить именно там" "ой с пк ниче не падает,он меня убил 50 раз"...С пк есть дроп,но шанс занижен.Да и любой чел сделает бсое,ах да бсое корейцы не для этого придумывали,так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 11:47, iTampaBay сказал:

При том,что есть игроки которые тебя по приколу в пк сольют,есть которые попросят уйти,есть которые не тратят время на писанину и просто тебя убивают.

Чучундр,я тебе еще раз повторю раз ты такой тугодум.Мастер ворк создан исключительно для определенного круга старых игроков,которые заходят хапнуть фана на осадах,эпиках,драках на спотах.Попробуй заманить условного Фишера,Крозе,Вона на сервера где все тихонечко крабят мобов и никакой движухи нет.Л2 была создана для игры с людьми,а че ты там делаешь ПВЕ,ПВП,ПК все было включено изначально.Все остальное твое субъективное мнение и не более.

Я хз о какой пластинке ты,я не смотрю никакие стримы и прочую лабуду.Поймите уже,тупоголовые,простую вещь это коммерческий проект и никто не собирается людям которые вливают много денег,портить удовольствие от игры.Так везде.Даже НЦсофт на жалобы игроков,что их убивают расфлагивая от их аое умений,сделали так что бы ты больше не флагался.Потому что люди тратят бабло на эту игру,а деньги самый главный интерес для любой компании.Если вы придурки думаете что серваки пиратские тем более открывают что бы работяги зашли поиграли,ну я хз,верить вы можете конечно во что угодно,это ваше право.Только действительность другая.

Фулка пришла имея свой прайм и зарабатывает на буст,ровно так же как и любой соло игрок,но их больше,они сильней,значит спот их.

Это твое субъективное мнение,ты блять че там в разработчиках игры был,что бы пиздеть как че там корейцы задумывали.4 сезона играем,эта система никак не менялась.Заходят игроки с астериоса "ой меня в пк убивают,забаньте пкшника,они лвл выше меня" "ой мне кач не дают,но я хочу фармить именно там" "ой с пк ниче не падает,он меня убил 50 раз"...С пк есть дроп,но шанс занижен.Да и любой чел сделает бсое,ах да бсое корейцы не для этого придумывали,так?

Интересный текст

но автору явно успокоительного нужно выпить и постарайся еще изложить свою гениальную мысль

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно достаточно напомнить что при смерти в пк на 79 уровне персонаж должен терять около 20кк экспы, очень жаль что не теряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вчера слил пк и выпало сразу 2 дропа. Ерундовый, но сразу 2. Так что все норм с дропом с пк 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 11:47, iTampaBay сказал:

При том,что есть игроки которые тебя по приколу в пк сольют,есть которые попросят уйти,есть которые не тратят время на писанину и просто тебя убивают.

Чучундр,я тебе еще раз повторю раз ты такой тугодум.Мастер ворк создан исключительно для определенного круга старых игроков,которые заходят хапнуть фана на осадах,эпиках,драках на спотах.Попробуй заманить условного Фишера,Крозе,Вона на сервера где все тихонечко крабят мобов и никакой движухи нет.Л2 была создана для игры с людьми,а че ты там делаешь ПВЕ,ПВП,ПК все было включено изначально.Все остальное твое субъективное мнение и не более.

Я хз о какой пластинке ты,я не смотрю никакие стримы и прочую лабуду.Поймите уже,тупоголовые,простую вещь это коммерческий проект и никто не собирается людям которые вливают много денег,портить удовольствие от игры.Так везде.Даже НЦсофт на жалобы игроков,что их убивают расфлагивая от их аое умений,сделали так что бы ты больше не флагался.Потому что люди тратят бабло на эту игру,а деньги самый главный интерес для любой компании.Если вы придурки думаете что серваки пиратские тем более открывают что бы работяги зашли поиграли,ну я хз,верить вы можете конечно во что угодно,это ваше право.Только действительность другая.

Фулка пришла имея свой прайм и зарабатывает на буст,ровно так же как и любой соло игрок,но их больше,они сильней,значит спот их.

Это твое субъективное мнение,ты блять че там в разработчиках игры был,что бы пиздеть как че там корейцы задумывали.4 сезона играем,эта система никак не менялась.Заходят игроки с астериоса "ой меня в пк убивают,забаньте пкшника,они лвл выше меня" "ой мне кач не дают,но я хочу фармить именно там" "ой с пк ниче не падает,он меня убил 50 раз"...С пк есть дроп,но шанс занижен.Да и любой чел сделает бсое,ах да бсое корейцы не для этого придумывали,так?

Монитор главное протри, сильно заплевал с истерике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) автору темы ++

2) система пк тут гавнище полное, все кто говорит что это норм тема, тоже гавнище полное.

3) толку ноль, тем таких было тысячи, ничего менятся не будет. (Дежавю, синьк ибауит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 12:07, Vesper1991 сказал:

Монитор главное протри, сильно заплевал с истерике

Когда аргументировать нечем,начинай нести хуйню...Я не удивлюсь если вот тот мудак DeWalt твой братишка,уровень развития один на двоих,походу двойняшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 12:10, iTampaBay сказал:

Когда аргументировать нечем,начинай нести хуйню...Я не удивлюсь если вот тот мудак DeWalt твой братишка,уровень развития один на двоих,походу двойняшки.

Аргументы все выше перечитай

а точнее прочти и пойми их, знаю это сложно но попробуй раз 15 перечитать возможно в твоем случае это поможет

а мудак тут только ты, а нет не мудак а как написано выше ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди после сливания в пк возвращаются, то система пк не работает, согласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предложил Саферо дать возможность спойлить ПК персонажей, чтобы после смерти можно было по карманам пошарить и забрать свои 10 веток :pandaredlol:

ну и фанчика добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проста, она в том, что вы верите в то, что изменение шанса дропа или цены на отмытие ПК изменит что-то.

В том что система требует какой-то глобальной переработки никто не отрицает.
Но путь "повысим шанс дропа до базового, уберём отмывку кармы и пк счетчика за МС (или установим выше цену)" не подходит. 

Спотов в игре много на всех уровнях, но если хочешь афк в катах пофармить в шмоте за купон, то будь готов что тебя убьют в ПК. 

Эта игра про конкуренцию, про социализацию, про доминирование. 
Хочешь избежать конкуренции, социализации и доминирования - есть другие локации для ПВЕ, шансов встретить там ПКшника меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 19:58, недовольный сказал:

 просто вас ПК-шат весь вечер сколько бы вы не приходили

так может пора понять что надо сменить спот?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 15:18, Eiacane сказал:

Суть проста, она в том, что вы верите в то, что изменение шанса дропа или цены на отмытие ПК изменит что-то.

В том что система требует какой-то глобальной переработки никто не отрицает.
Но путь "повысим шанс дропа до базового, уберём отмывку кармы и пк счетчика за МС (или установим выше цену)" не подходит. 

Спотов в игре много на всех уровнях, но если хочешь афк в катах пофармить в шмоте за купон, то будь готов что тебя убьют в ПК. 

Эта игра про конкуренцию, про социализацию, про доминирование. 
Хочешь избежать конкуренции, социализации и доминирования - есть другие локации для ПВЕ, шансов встретить там ПКшника меньше. 

Суть проста — как только ПК начнут сыпатся, такими смелыми они уже не будут. И доминация закончится, при релоге на основу,

 

дальше обьяснять лень. Бестолку,

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...