Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Набор тату у Батлера

Рекомендованные сообщения

05.02.2024 в 15:47, yatyteto сказал:

Раз ты не против, то писюлькну тебе на лицо, умойся :peepoPooPoo:

Что-то не нравится, собирай монатки и п*здуй, под хотелки каждой свиньи, переделывать никто и ничего не будет.

Детский сад ромашка.Придурок,ничего переделывать не нужно,нужно добавить в донат шоп 2 вида красок.Что в сапорте рассмотрели и сказали что добавят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 16:10, iTampaBay сказал:

Детский сад ромашка.Придурок,ничего переделывать не нужно,нужно добавить в донат шоп 2 вида красок.Что в сапорте рассмотрели и сказали что добавят.

Пиндуй к мамону и не плачь свинной пятак :peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 16:06, Rylai сказал:

Даже отвечать нет желания.

типичный ответ местной администрации, игрок вам ответил абсолютно верно, хотя вы до этого "отшутились в игривой манере".
клоуна еще ему вьебите, чтобы совсем хорошо стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 17:43, yatyteto сказал:

Пиндуй к мамону и не плачь свинной пятак :peepoHey:

короче тут на все что не устраивает можно ответить - ты свинья!!! что за местный фетиш, уже тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 12:59, void711 сказал:

короче тут на все что не устраивает можно ответить - ты свинья!!! что за местный фетиш, уже тошнит

Местная традиция

К примеру: Ты мало донатишь в проект= ты свинья, Убиваешь ПК, а с него ничего не падает = ты свинья и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 14:06, yatyteto сказал:

Местная традиция

К примеру: Ты мало донатишь в проект= ты свинья, Убиваешь ПК, а с него ничего не падает = ты свинья и т.д.

Как на астере , только там все глады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу никакого смысла в добавлении таких татушек
как и смысла в их отсутствии

p/s. вводить на сервер миллон всего что тратит колы и не ввести доп татушки которые покупают за колы(выводят их с сервера) ну кринге чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 15:19, Demid_here сказал:

есть 1 и 4

что вам блять еще надо

1,5  2,5  ?

Нам надо что бы,если вводят в магаз специальные тату,то их вводили бы полностью.Суть в том,что тот кто занимается разработкой всякой дичи от механики умений,бонусов сетов и т.д. откровенно наркоман какой то.

Тут билды для некоторых проф в плане добавления характеристик попросту не работают.Можно ставить парочку +1 тату,но при этом ты теряешь слот под татушку,которую мог бы поставить,тем самым сбалансировать характеристики персонажа.Я еще раз повторюсь,краски у батлера и краски у мамона\магазине не одинаковые.Краски у батлера вставил\убрал ты не теряешь ни краски ни адену.Зачем тогда вводить их именно +4 и +1,а +2 и +3 типа не актуальные?Просто у меня такое ощущение,что они сами нихуя не знают ассортимент своего же магазина за донат...

Как пример я вот берсика качаю,механику умений у него изменили,то есть теперь стр ему резать не катит,на пве я ставлю эти +4 и +1,на олимпе с такими татушками,только в стане стоять.И так у меня 3 слота,один слот я беру под мудрость +4,у меня 2 слота,остается.Раньше берсу режешь стр и норм,сейчас изменено,а значит надо искать вариант билда,что бы у тебя стр оставался не менее 44,желательно 45.Декс ему в хлам резать татушкой +4 не имеет смысла,а вот 2-3 дексы вполне сойдет.Но плять это сколько бабла улетит,что ты будешь постоянно менять билд за мамоновские тату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 16:01, SufferingCat сказал:

не вижу никакого смысла в добавлении таких татушек
как и смысла в их отсутствии

p/s. вводить на сервер миллон всего что тратит колы и не ввести доп татушки которые покупают за колы(выводят их с сервера) ну кринге чо

Так не я понимаю если бы они были одинаковые,вопросов бы не было.Но вводят специальные тату +4 и +1,что бы люди не тратили кучу бабла,на смену билда,а другие не добавляют,кретины я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...