Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Это снова я. Будьте живы и здоровы!

Рекомендованные сообщения

Привет, воины mw2! Я просто хотел поблагодарить разработчиков, что за все эти месяцы я не получил ни одного дропа ни с одного инстанса за все это время.

Я хочу поблагодарить всех разработчиков за то, что мне удалось сделать 1 кристалл 11 уровня и один кристалл 12 уровня из всех экземпляров вместе, к сожалению, когда я их получил, они уже были в магазине «бесплатно».

Я также хочу поблагодарить за столько возможностей для создания COLMC и Адены, как за мероприятие, которое вы нам подарили сейчас. Очень сладкий шоколад теперь ничего не стоит, люди даже не покупают его по 1 колонке.

Я также хочу поблагодарить вас за всю работу, которую я проделал, и за очень хорошие подарки, которые вы нам подарили, действительно полезные.

Я так рад сказать большое спасибо людям, которые управляют экономикой сервера, они действительно заботятся о том, чтобы сервер не пошел в неправильном направлении, и сохраняли минимальную цену.

Спасибо за последнее, спасибо за то, что все испортили в эти месяцы, мы теперь даже не можем играть нашим прекрасным классом, потому что вынуждены играть на низком уровне, чтобы заработать наконец что-то на весь день фарма, 20-30кк+ - на которые можно купить одну баницу и бозу.

Спасибо! Я не могу дождаться следующего этапа с Мойрай, пожалуйста, сделайте так, чтобы было очень сложно получить рецепты и ключи, чтобы только большие кланы и люди со 100 тысячами кол в инвентаре могли контролировать весь рынок, а остальные смотрели. шоу.

Спасибо, я вернусь в следующем сезоне, это действительно хороший сервер!

С наилучшими пожеланиями.

 

 

Hi mw2 warriors! I just wanted to thanks to the devs that for all this months I havent got a single drop from any instance for all this time.

I want to thanks all the devs for that I was able to make 1 crystals 11lv and one crystal 12lv from all the instances together, unfortunately when I got em was already in shop for "free".

I want to thanks also for the so many opportunities to make COLMC & Adena from, like the event you gave us now. The very sweet chocolate cost now nothing, ppl not even buying it on 1 col.

I want to thanks also for all the grind I did and the very good gifts you gave to us, truly helpful.

I'm so happy to say big thanks to the people who manage the economy of the server, they really care the server to not go in the wrong direction and keep col on minimum price as possible.

Thank you for the last thing, thanks for ruining everything along this months, we are now not even able to play our lovely class cuz, we are forced to play low level to make at last something for the whole day of farm, 20-30kk+- with which you can buy one banica and boza.

Thank you! I can't wait for the next stage with Moirai, please, make sure to make it very hard to get recipes and keys, so only the big clans and people with 100k col in their inventory able to control the whole market and the rest watch the show.

Thank you, ill return next season, its truly good server!

Best regards.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям выше, и так же хочу поблагодарить за:

  • Пк в 10 Б сетах с коробки с которых ничего не падает от слова совсем
  • Ножей которые убивают тебя с одной плюхи
  • А челу который придумал руну, что можно носить S80 шмот не по лвлу - вообще гореть бы в аду

Присоединяйтесь

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожее описание моих прошлых трех сезонов тут 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/16/2024 at 11:59 AM, Valkorion said:

Пк в 10 Б сетах с коробки

Возможность стартануть с несколькими наборами очень важна для бюджета проекта, ты не понимаешь 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:10, НечтоХрустящее сказал:

Возможность стартануть с несколькими наборами очень важна для бюджета проекта, ты не понимаешь 

:pandaredlol:

Ну да, это же не «Стартовый набор» облегчающий старт - это злоебучий лутбокс с эссенса, зато нам со свинячими глазами рассказывают: «да нету между ними ничего общего» 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще одно, играю с другом а он без ПА и говорит мне что мол без него нельзя забрать Ивори коины за задания 😁 ну если это реально так - то это вообще цирк. А можно сделать так что бы без ПА и телепортом пользоваться было нельзя? Типо хуле, бегайте между городами 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 10:47, protosvictis сказав:

Привет, воины mw2! Я просто хотел поблагодарить разработчиков, что за все эти месяцы я не получил ни одного дропа ни с одного инстанса за все это время.

Я хочу поблагодарить всех разработчиков за то, что мне удалось сделать 1 кристалл 11 уровня и один кристалл 12 уровня из всех экземпляров вместе, к сожалению, когда я их получил, они уже были в магазине «бесплатно».

Я также хочу поблагодарить за столько возможностей для создания COLMC и Адены, как за мероприятие, которое вы нам подарили сейчас. Очень сладкий шоколад теперь ничего не стоит, люди даже не покупают его по 1 колонке.

Я также хочу поблагодарить вас за всю работу, которую я проделал, и за очень хорошие подарки, которые вы нам подарили, действительно полезные.

Я так рад сказать большое спасибо людям, которые управляют экономикой сервера, они действительно заботятся о том, чтобы сервер не пошел в неправильном направлении, и сохраняли минимальную цену.

Спасибо за последнее, спасибо за то, что все испортили в эти месяцы, мы теперь даже не можем играть нашим прекрасным классом, потому что вынуждены играть на низком уровне, чтобы заработать наконец что-то на весь день фарма, 20-30кк+ - на которые можно купить одну баницу и бозу.

Спасибо! Я не могу дождаться следующего этапа с Мойрай, пожалуйста, сделайте так, чтобы было очень сложно получить рецепты и ключи, чтобы только большие кланы и люди со 100 тысячами кол в инвентаре могли контролировать весь рынок, а остальные смотрели. шоу.

Спасибо, я вернусь в следующем сезоне, это действительно хороший сервер!

С наилучшими пожеланиями.

 

 

Hi mw2 warriors! I just wanted to thanks to the devs that for all this months I havent got a single drop from any instance for all this time.

I want to thanks all the devs for that I was able to make 1 crystals 11lv and one crystal 12lv from all the instances together, unfortunately when I got em was already in shop for "free".

I want to thanks also for the so many opportunities to make COLMC & Adena from, like the event you gave us now. The very sweet chocolate cost now nothing, ppl not even buying it on 1 col.

I want to thanks also for all the grind I did and the very good gifts you gave to us, truly helpful.

I'm so happy to say big thanks to the people who manage the economy of the server, they really care the server to not go in the wrong direction and keep col on minimum price as possible.

Thank you for the last thing, thanks for ruining everything along this months, we are now not even able to play our lovely class cuz, we are forced to play low level to make at last something for the whole day of farm, 20-30kk+- with which you can buy one banica and boza.

Thank you! I can't wait for the next stage with Moirai, please, make sure to make it very hard to get recipes and keys, so only the big clans and people with 100k col in their inventory able to control the whole market and the rest watch the show.

Thank you, ill return next season, its truly good server!

Best regards.

image.pngimage.png
47 скупщиков шоколада, половина из них скупает по 1 МС или выше. 

касательно топ экипировки - по вашему она должна быть легкодоступной на лоу-рейт сервере? пофармил 3 часа в день и через неделю надел топ экипировку по стадии? 

кто хочет топовый эквип - тратит или много времени в игре или донатит. это база как в игре так и в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:37, Valkorion сказав:

А и еще одно, играю с другом а он без ПА и говорит мне что мол без него нельзя забрать Ивори коины за задания 😁 ну если это реально так - то это вообще цирк. А можно сделать так что бы без ПА и телепортом пользоваться было нельзя? Типо хуле, бегайте между городами 

есть 2 миссии доступные только с ПА = набить 5000 мобов и 10000 мобов. 

фармить такое кол-во мобов без ПА менее профитно, чем с ПА. отсюда и мотивация купить ПА для этой миссии, что в свою очередь и увеличит получаемый опыт дроп и спойл.  представляешь, всё ещё надо обучать игроков, что есть полезные вещи в игре, такие как ПА. 
нафармить 7кк на месячный ПА можно за пару дней на макросе на 30х уровнях..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не дружил с челом без ПА, у него явно проблемы с бошкой:D

16.02.2024 в 12:37, Valkorion сказал:

А и еще одно, играю с другом а он без ПА и говорит мне что мол без него нельзя забрать Ивори коины за задания 😁 ну если это реально так - то это вообще цирк. А можно сделать так что бы без ПА и телепортом пользоваться было нельзя? Типо хуле, бегайте между городами 

 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/16/2024 at 11:42 AM, Eiacane said:

image.pngimage.png
47 скупщиков шоколада, половина из них скупает по 1 МС или выше. 

касательно топ экипировки - по вашему она должна быть легкодоступной на лоу-рейт сервере? пофармил 3 часа в день и через неделю надел топ экипировку по стадии? 

кто хочет топовый эквип - тратит или много времени в игре или донатит. это база как в игре так и в жизни. 

Привет! Это верно! Первый день, день запуска мероприятия, был очень крутым! Обычно я делал 15-20 шоколадок и продавал их за 1 минуту за 300 000 золотых.

На следующий день они упали на 30%, на следующий — на 120 тысяч или 1 mc.

Приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:52, protosvictis сказав:

Привет! Это верно! Первый день, день запуска мероприятия, был очень крутым! Обычно я делал 15-20 шоколадок и продавал их за 1 минуту за 300 000 золотых.

На следующий день они упали на 30%, на следующий — на 120 тысяч или 1 mc.

Приветствую.

Только игроки регулируют цену шоколада и тортов, мы не принимаем в этом участия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 12:52, protosvictis сказал:

Привет! Это верно! Первый день, день запуска мероприятия, был очень крутым! Обычно я делал 15-20 шоколадок и продавал их за 1 минуту за 300 000 золотых.

На следующий день они упали на 30%, на следующий — на 120 тысяч или 1 mc.

Приветствую.

Тоже самое. Но я смотрю на это с другой стороны. У меня в кошельке появилось дополнительные 8кк адены. Это только с дейлика на 200 мобов, т.к я качаюсь с рандомками на кентах, а в пати шоколад не падает. Просто так 8кк без каких либо усилий. Странные люди воспринимают ивент, будто у них забрали эти адены, а не наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...