Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

СПАСИБО САФЕРЕ ЗА ЛУЧШУЮ ПРОФУ В ИГРЕ

Рекомендованные сообщения

22.02.2024 в 16:24, jumble сказав:

Мне же не показалось, нет?

Я правильно понимаю, что человек который отвечает о механиках игры, балансе персонажей, винрейтах и статистике персонажей, сейчас на фразу

ответил: ДЫ ТЫ ЧО, ВИДИЛ ВАЩЕ КАК ДЕСТРЫ ФАРМЯТ С ФУЛСВИНГОМ +10+++? 

:pandaredlol:

я теперь понимаю, почему Хрустик петишки пишет 

это был суммарный ответ ко всем постам выше. 

Троль пишет что ВЛ топ - и я не исключаю этого, в правильных руках это достаточно сильный класс как для соло так и для партийной игры. Что в дейли что на КМах.
Но таких ВЛов на сервер сколько 3-4-5 ? 

Дестры стали хуже чем были? стали, но мы вернули работу лимитов так, какими они должны быть. по интерлюду лимитов не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 16:33, jumble сказав:

у меня нет никаких проблем с тем, что ВЛ может кого-то забить с руки, это и те фиксы которые были сделаны сделали класс интереснее, вопрос как это соотносится с другими классами, с одной стороны круто что у вла есть тогл который по профитности как два кольца или то что тир полноценно в хэви сете бегает, с другой стороны у дестра нет ничего :pandaredlol: а можно было например в пассивку хэвиармора вкинуть резист с кд, или с рейджа убрать порезку п.дэфа, ну или в крайнем случае с тогла убрать штраф при заточке полностью

много чего можно сделать. но делать всё и сразу и всем классам физически невозможно.

к мв5 вероятно поработаем и над дестрами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 3:34 PM, Eiacane said:

по интерлюду лимитов не будет :)

по интерлюду лимиты и не нужны и никогда не были нужны, ну может только ил дрочерам + во всех актуальных инстах кроме закена и близов(?) лимит дпса, который в гатсе выбивается без проблем

но есть список вполне себе балансных изменений, которые не сделаю дестра имбой и при этом он не будет похож на гнома 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 3:36 PM, Eiacane said:

к мв5 вероятно поработаем и над дестрами. 

я даже по этому поводу петишку накатаю как наиграюсь :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы упускаете суть, мы видим все сообщения, все петиции, все обращения в поддержку.
И общая картина такая : 5 сообщений что дестр УГ, 5 сообщений что дестр имба на олимпе из-за скилла на 5 секунд бессмертия.
5 сообщений что даггеры имба - 5 что даггеры бьют мало, дайте корабль ТХ на лоу уровни;
5 сообщений что спойлам дали так много, 5 сообщений дайте сполйу что-то для масс пвп;

и таких обращений противоречащих друг другу сотни. 

среди этого всего часто бывают толковые замечания по делу, бывает полный абсурд. 
но мы не можем создать в этой игре уникальный баланс, который устроит всех.

Каждый сезон будет более играбельный класс, более популярный класс, более имбовый класс. 
Так же каждый сезон будет перенерфленный класс. 

Но мы каждый сезон продолжаем работать, читать Ваши отзывы и рекомендации. Что-то вводим, что-то нет, что-то наталкивает нас на интересные мысли и идеи, которые потом так же реализуются. 

Так же, что-то мы готовы сделать в рамках сезона, что-то нет. К чему-то идём годами (привет флешка) и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:08, Eiacane сказал:

сделали так чтобы лимиты работали как должны, вместо работы на 60% хп - это порезали? 
то есть фикс = порезали? 

на прошлом серве я об этом баге не знал почти до марта\апреля, когда мы закончили играть и по привычке на 30% бегал и это здесь не причем. сразу видно, что ты не разбираешься в том о чем пишешь. нерфом дестров стал запрет иметь два танка в пати из-за кд пати уд после первого использования, что сделало невозможным играть через пати дестров.

 

22.02.2024 в 17:11, Eiacane сказал:

скажи это дестрам с фул свингом точенным 10++ как фигово им фармить) 

я говорю о партийной игре. я же написал, что сейчас это просто окно для пве фарма, в котором дестр на голову легче всех. ты невнимательно читаешь. партийная игра не сводится к убийству мобов, мобов любым классом можно убить с высокой долей эффективности, а вот чтобы отбить спот с этими мобами - это уже другой разговор. если уж ты хочешь в дискуссию, то давай я тебе объясню в чём тотальный проеб.

в стадиях до 76 дестр фул юзлес, и мобов убивает херово, и на боссов у него нет шансов на лимитах залететь, потому что всегда идет драка за них, даже у пати фармерков из нави не было дестров, насколько я помню. 

на оли без оверлвла дестр тоже не сильно крутой фармер.

на кмах фул говно бесполезное.

на стадии 76+ когда от начинает раскрываться с вводом атт, вы сделали лимит в 15к урона по боссам в инстах или 25к уже не помню, такой урон выдает абсолютно любой дд класс.

засунуть 1 дестра в пати к миликам=потерять одного дд в пвп, потому что хилы не будут НЕ хилить пати из-за одного чара.

сделать фул сетап из дестров, как мы играли, тоже невозможно из-за нерфов пати уда.

единственное, где дестр силен на гф стадии это олимп.

 

какой вывод из этого: дестр стал фулговном во всех аспектах игры, кроме оли на стадии гфа. терпеть 3 месяца, чтобы потом играть только и только в олимп - самобичевание

 

с другой стороны вл

на первых стадиях не выпускает из стана врагов в дейли

качается оверхитами + помогает контролить огромные парики жирных мобов

чувствует себя хорошо на оли

очень полезен на кмах в узких пространствах

за счёт тогла может наносить такой же урон, как и дестр в таргет, но при этом ему не надо сливаться на лимиты и он может эффективно драться за этого рб, без потери дпса (если потратить лимиты на пвп, то на боссе будет 0 дпса)

на стадии гфа

сильно повышает выживаемость пати за счёт проточенного ховла

в таргет бьет больше любого другого класса

куча контроля

в инстах бьет так же в кап урона, но бьет не по 5-6 таргетам, как дестр, а по 14+ и контролит ВСЕХ мобов

 

из чего делаем вывод: нахуй нужен вообще дестр? если ни на мобах он не самый эффективный, ни в пвп, ни на боссах,  ни в инстах, ни на кмах, да и под оли можно посильнее класс выбрать?

 

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 5:42 PM, trolltunga said:

нахуй нужен вообще дестр?

Выписан к саммонерам! 
:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 18:04, НечтоХрустящее сказал:

Выписан к саммонерам! 
:pandaredlol:

след сервер на коте 10-м стартую:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 19:34, Eiacane сказал:

Дестры стали хуже чем были? стали, но мы вернули работу лимитов так, какими они должны быть. по интерлюду лимитов не будет :)

А по классику могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 7:06 PM, Bane said:

А по классику могут быть?

Ты еще маг рефлект по классику предложи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 21:08, НечтоХрустящее сказал:

Ты еще маг рефлект по классику предложи 

ну технически им все равно когда то придется решать проблему кмов, все таки ласт два серва унылое гавно до гфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:36, Eiacane сказал:

много чего можно сделать. но делать всё и сразу и всем классам физически невозможно.

к мв5 вероятно поработаем и над дестрами. 

А можно над оверами поработать? Буквально видно прогресс с мв1 до мв4, класс просто мертвый

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 7:12 PM, langustin said:

А можно над оверами поработать? Буквально видно прогресс с мв1 до мв4, класс просто мертвый

Может еще и саммонеров вытащить из статуса опб? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 7:11 PM, Bane said:

ну технически им все равно когда то придется решать проблему кмов

Или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 5:12 PM, langustin said:

класс просто мертвый

это потому что каждые КМы вы кричите "что за пидорас опять берс крутит", обидно вообще-то

Плачущий кот. Ты доволен? Довёл бедного котейку своими прогулами. Не  стыдно? Залетай на стрим и не заставляй.. | ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...