Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaHeKPwnz

Донабор скилловых ребят 2 ХАВКА (ZABOR )(УМЕНИЕ И ЗНАНИЕ СВОЕГО КЛАССА/Игра в Кайт)в АРЧЕР ПК пак

Рекомендованные сообщения

Собственно чё 1ый раз влетел на МВ до этого смотрел только стримы затянуло ,по сравнению с другими проэктами лайтовый сервер очень удобный (в плане саб скилов ,прокачки и многих аспектах) 

Вкачал как обычно фулл баф не знаю как в эту играть по другому не теряя нервных клеток на рандомов и тд.

Пак решил собрать недавно встретил знакомых ,скорей всего пойдем усилять опозицию в IREALE и добывать колечки там.

собственно коротко о главном 

ИГРАТЬ БУДЕМ В ДОЛГУЮ последнее время я играл только на ХФ  Игрок для меня еще даже контент не начался 

ТРЕБОВАНИЯ от КАНДИДАТОВ (УМЕНИЕ И ЗНАНИЕ СВОЕГО КЛАССА/Игра в Кайт/Олимп) СВЯЗЬ(офк 2024 ну я все еще видел людей которые говорят нету микра :D)ПОСЕЩЕНИЕ КМОВ 100% .По Прайму Вечер/Ночь Прайм свободный не можете или не хотите сегодня играть не играйте нам больше фрагов достанется)

Я играю вечер и до рассвета

Как будут проходить праймы 15-20 мин на инсты когда появится, Тиата чуть больше.Клан мероприятия  и до 00 фан фан и еще раз фан не какого моба дроча в 9ку живых . начинаем с катакомб и по всем локам ПК рейды.( ТЕ КТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ КАКОЙ ТО ПИКСЕЛЬ и играет в игру не для получения эмоций мимо )

FAQ ВОПРОС ОТВЕТ

Как вы одеваетесь?Когда качатся:?

1 Одется я помогу ну вам для этого тоже нужно будет прикладывать усилия если вы не знакомый мой./Master CARD(приветствуется) 

2 С Качем вообще не каких проблем не будет тут стадии тут спешить не куда в потолок упераешся незаметив оглянутся.(Качаю я всё пати ночью соло )

Желательно Знакомые или Знакомые знакомых .

СОСТАВ ПАТИ

ХАВК -Занято мною

ХАВК --СВОБОДНО

ХАВК --СВОБОДНО

БД -- занято 

АРБА -занято

ДЖУД  -занято

БИШ  -занято

КОТ -занято

ВАРК -занято 

ДА ДА У НАС НЕ БУДЕТ ЗАЛИВКИ хз зачем она ваще лукам(нам и биш по сути не нужен,но на некоторых кмах пригодится да и паренек нормальный так что остановился на таком составе , надеюсь я не когда не получу клинс когда на мне  будет флу )

(ШК окном в дальнейшем будет на иконку)

ПОТЕСТИМ ТАКОЙ СОСТАВ РАР васпер луков канеш пока нету с кольцами поэтому хз какое КПД/В мыслях есть еще 1 идеальная пати через 5 хавков а котика и барда оф пт вообщем глянем пока ищем 2их а еще 2 могут пока на запасе побыть 

и ФАРМЕР ОЛИМПА ЗА Да/Пала/ШК/ТК/СвСа и БД. Попробуем отжиать по максиму светлячков как минимум просто позаливаем сокланов.

Моя телега alexpwnz777. В игре "CaHeKPwnz 

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные 8 утра.В поиске группы "супер-кач на аое, хил и го". Залетаю к этому Саньку. Пати достойное собралось: дестры в Ц грейде, второпрофники, сапорт окном. Дрим тим кароче. Санек в статусе пк во главе. Пл: "Надо некро спот отжать у копейщика одного". Выдвинулись. Хилить даже не пришлось. Заборовский хиро на варлорде вьебал Саньку(хавку в драк сете) с одного удара. Ваншот. Крутанул массуху - упало пати. Благо дестр и пару сапов не были так сильно побиты, т.к. умерли еще по дороге, гдето на скорпах.

Вообще контент забавный, но на любителя. Удачи в поисках таких же амбициозных и авантюрных людей!

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • CaHeKPwnz изменил заголовок на Донабор скилловых ребят 2 ХАВКА (ZABOR )(УМЕНИЕ И ЗНАНИЕ СВОЕГО КЛАССА/Игра в Кайт/Олимп) в АРЧЕР ПК пак

ВЕРХ  че вот почти собрал пак остались самые сладкие места 2 норм хавка и врываемся в БИГВАР помогать Заборам ложить этот Сарматовский засос (так же рассматриваю вариант в 5 ХАВКОВ а котик и бд  окном глянем если 9 в 9 будут жить больше 15-20 секунд ,возьмем еще 2 хавков чтоб наверняка за пару секунд 9ку -и сотни на кмах ложить)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • CaHeKPwnz изменил заголовок на Донабор скилловых ребят 2 ХАВКА (ZABOR )(УМЕНИЕ И ЗНАНИЕ СВОЕГО КЛАССА/Игра в Кайт)в АРЧЕР ПК пак
20.02.2024 в 09:47, Зарево сказал:

Выходные 8 утра.В поиске группы "супер-кач на аое, хил и го". Залетаю к этому Саньку. Пати достойное собралось: дестры в Ц грейде, второпрофники, сапорт окном. Дрим тим кароче. Санек в статусе пк во главе. Пл: "Надо некро спот отжать у копейщика одного". Выдвинулись. Хилить даже не пришлось. Заборовский хиро на варлорде вьебал Саньку(хавку в драк сете) с одного удара. Ваншот. Крутанул массуху - упало пати. Благо дестр и пару сапов не были так сильно побиты, т.к. умерли еще по дороге, гдето на скорпах.

Вообще контент забавный, но на любителя. Удачи в поисках таких же амбициозных и авантюрных людей!

Понимаю все происходило быстро,но ты наверно забыл умыться в то утро,Хавк мой был в пл сете + 8 ),в чем был 2ой дестр я хз тупо рандома взял на помощь в пвп после сумона не смотрел даже  на него _сапорт 2 профный был так как был 76-77 смысла на этих уровня от  3 профы 0 на данных класах уже с 3 профой и выкаченные  )

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы вообще втухаете, что чел хочет играть через 1 рес\берн, без блока щита, а икона и пати уд + бард окном. а нахуя варк в "КАЙТ" паке вообще не понятно, когда ГФ выбивать-то?

5 хавков это мощно, только в чем суть? в том что бы нажать даш и убежать от сапортов? в том что бы нажать снайп и умереть в 1 хила? или комбо долбаеба пла, когда половина жмет снайт, а половина дашь? 

Играет в долгую, когда сервер уже погиб.

 

Ты вообще кто такая, клоуняра александа? 

Изменено пользователем L0s3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:19, Dissa1 сказал:

серьезно, в заборах есть составы подобные этому?

а ты думаешь он в Заборах?😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ауты со своими дцп составами :)блок щита пха улыбнуд,об кого гф бить об хавка конечноти выбивать контр деш щас бы в 2024 челикам обьяснять как играют в топ луко паках

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...