Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zelikon

Олимп (почему так мало боев)

Рекомендованные сообщения

Свободен как орел уже после 9 так-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 15:10, НечтоХрустящее сказал:

Свободен как орел уже после 9 так-то 

ну эт чисто закрыть квесты. а так чтоб полетать да подраться как тигр или лев) не скипать же контент) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 14:46, Tr3asur3 сказал:

А , ну да, ЛС не дорого. 

Ну и чар с тремя сабами , с адекватного уровня энчантом скилов это не долго.

Физик-теоретик уровня Эйнштейна это каждый второй, а лярд баксов это в тумбочке возле кровати.

Кста, жизнь на Марсе это реально.

Высадка на Солнце возможна, если использовать фрион.

Хотел ещё придумать хуетень, но надо работать.

Бля ты думаешь Хиро берут на твинов? Я ещё раз говорю условно адренал крашь скидывает эпик сет на васпа.

Ты что думаешь у Мейн чаров нет лсов? Или у Мейн чара нет сабов?

Вкл голову, я говорю что перекидывается эпик сет и руки драйвера. Лсы и Армор с пушкой есть у каждого Мейн класса.

Если для тебя поймать 2-3 скила это очень дорого? То это игра не для тебя

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/21/2024 at 3:12 PM, holod said:

ну эт чисто закрыть квесты. а так чтоб полетать да подраться как тигр или лев) не скипать же контент) 

Ну о вкусах не спорят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

  

21.02.2024 в 14:16, Vesper1991 сказал:

клиника это твои предложения про сумонов

не нравится не ходи и все

 

21.02.2024 в 14:17, Zelikon сказал:

если ты на суме играешь и судя по нытью играешь на нем стремно то для тебя конечно выхлоп один и тот же хоть 5 боев будет

 

ну я примерно понял с кем виду диалог...

теперь давайте я вам темным и непросвещенным поддиванам подаванам - попробую открыть один маленький секретки касаемо олимпа...
я понимаю что с вашей точки зрения кажется что вот столб то да се, нагибую, фармлю провожу время, едрить контентище...
но глобально глядя на столб, с точки зрения сервера - на вас всем похер....

и теперь более детально по полочкам почти со всех сторон... поехали:

начнем с того что сам по себе олимп довольно низсшевое мероприятие, а не (как считают некоторые) - вершина эволюции персонажа в мире л2.. "стал хиро эбать" - "прошел игру эбать" :))
сразу развеем тут все заблуждения..
хиро - это просто инструмент для получения преимуществ клана\\али в дейли - делается не какой то сверх скилухой отдельно взятых личностей!!, а волнами!!... соответственно на исход олимпа влияют: не ты!! не твои скилы \\ умение!!  - а олимп менеджеры, их 3-5 волнореза и палилки... все!!!..
если вдруг кто то из вас соло нагибаторов любящих олимп - насмотрелся чьих то нарезок, или о ужас! когда то сам становился хиро (я сейчас про норм сервера, а не всякое фришное говно х200 или какой нибудь эстус времен руофа - где в целом то на оли играет полтора лсных инвалида) - у меня плохие новости - это лишь погрешность, слепое везение и просто ваш класс оказался сильно не в приоритете у олиманагеров воюющих альянсов...
 - ваша неиповая скилуха - всего лишь иллюзия!...

далее по цифрам и глазами всех "компьютерных человечков" в игре:

1.если ты какой то около сольник с амбициями
оли для тебя страдания из череды нереализованных желаний\\хотений!!
ты никогда не станешь хиро на приоритетном для дейли пвп классе - ты не перебьешь залив в волнах!. каким бы "львом" ты не был, как ты не усирайся и сколько ты не вкладывай в персонажа - это факт!!  просто так устроена игра - это социалочка

2.если ты "типичный работяга" и играешь в крупном али, для тебя олимп тоже не в кайф, ибо это сраный масс ивент на котором тебе надо просто сидеть чо то там ждать, регаться по команде, релогаться по команде (в общем фууу) тупа дрочь отнимающий время из твоего и так не особо длинного онлайна - которое ты мог в этот день например покачаться\\пофармить...
*? сколько ты таких дней хочешь в сезон 1-2   или 10 ? :))))

3.если ты внезапно тот самый оли манагер! для тебя это тоже ебаный ад.. хуже чем работа сутинера!! собрать людей, скоординировать, палить за всем что происходит на аренах у оппонента, наблюдать, орать!!.... обрабатывать просто милиард инфы в секунду - да ну накуй....   и да по итогу (какой бы он нибыл) ты все равно - хуесос! потому что вот какой то там 10тый спойлер не взял хиро и постоянно из за твоих команд  натыкался на вражеских волнорезов!!
*? заниматься вот этим вот всем - пару часов пару раз в неделю (по сокращенной программе)... или "на полную ставку" так сказать овер 100тыщ боев....
как думаешь, что выберет адекватный человек !??!?!
 
4.ну про драйверов вообще промолчу.. +\- таже история что и с манагером, только со своими оттенками

5. большинству простых людей\\работяг играющих на сервере и не участвующих в "околоверхних по пищевой цепочке сервера мероприятиях" - это просто зайти в конце сезона, побить друг другу эпальники под пиво и полутать токены сколько получится...
*? им по большей части - похеру, они как бегали по 9-10 пивных боев в сезон, так и будут бегать! как для фана и небольшого доп. дохода - им этого хватает...

п.с.
и что мы имеем в итоге... ? кому этот олимп по приколу ???
исходя из всего выше описанного... задаемся теперь вопросом:
кому в теории может нравится дрочить столб как можно доооольше !??
обывателям - насрать, для работяг из биг вара - мука, для людей которые берут хиро и реально на что то влияют на этом самом олимпе - это тоже гребанный ад,
кто получает удовольствие ??? кто ? что ? где ? кому это вообще надо ???
если только волнорезам, и откровенным мазохистам!
..а  ну и еще тем кто не до конца понимает механику этой игры... все!

к какой категории себя отнести и какую чушь ляпнуть в ответ - уже сами выберите....
накуй ваш доооолгий олимп!!!

а я пошел...
всем добра и поняшек ^_^

п.с.2
чот инет глючит, сорр за многопост

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 14:18, ATUK сказал:

Бля ты думаешь Хиро берут на твинов? Я ещё раз говорю условно адренал крашь скидывает эпик сет на васпа.

Ты что думаешь у Мейн чаров нет лсов? Или у Мейн чара нет сабов?

Вкл голову, я говорю что перекидывается эпик сет и руки драйвера. Лсы и Армор с пушкой есть у каждого Мейн класса.

Если для тебя поймать 2-3 скила это очень дорого? То это игра не для тебя

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭПИК СЕТ НЕ СКИДЫВАЕТСЯ НА ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ХИРО?

Но сколько бы не скидывали их количество за счет 50 боёв - конечная величина, не конченая как ты, а  конечная величина — имеющая определённые пределы. 

И их можно переждать или заэвейдить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 12:00, Zelikon сказал:

Почему сделали так мало боев? ни где не видел такого минимального количества боев

почитал петишки вроде тоже ни кто не просил, одно из главных развлечений в л2 сократили до такого минимума, зачем?
 

Куда смотрит администрация, свинья и не забанен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 10:00, Zelikon сказал:

Почему сделали так мало боев? ни где не видел такого минимального количества боев

почитал петишки вроде тоже ни кто не просил, одно из главных развлечений в л2 сократили до такого минимума, зачем?
 

ебал я в рот такие развлечения, что бы тебе сука всю жизнь скут прокал на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше боев - сложнее залив. Меньше боев - легче тем, кто фармит на многих персонажах. В целом похуй, но 100 боев на 4 дня это и так немного. Все же герои должны страдать а не кайфовать, а работяга и за 50 боев получит фулл бижу за один лимит если 60 очков осилит за фулл бои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 18:18, Tr3asur3 сказал:

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭПИК СЕТ НЕ СКИДЫВАЕТСЯ НА ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ХИРО?

Но сколько бы не скидывали их количество за счет 50 боёв - конечная величина, не конченая как ты, а  конечная величина — имеющая определённые пределы. 

И их можно переждать или заэвейдить. 

Сука а я о чем выше написал мой первый пост блять? Набил 50 боёв 500 ПТС, передал на другого, а так если боёв будет больше он не будет успевать фармить столько боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 14:39, Tr3asur3 сказал:

Даже эта система с 50 боёв даже мне  понравилась. Первый год я получаю удовольствие от оли потому что жду когда анигиляторы отлетают свои бои, а потом летаю с теми кого могу убивать. 

@Eiacaneдаже если БО3 не получится, не увеличивайте количество боёв, сейчас реально збс.

мне кажется от класса сильно зависит, откатать на танке 50 боев это фул прайм, откатать на маге 50 боев это 1.5 часа, как итог магу сейчас мало, а танк раеьше 100 боев ахуевал от усталости).
корч, есть плюсы и минусы, хуй знает как лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2024 at 8:25 AM, Lermony said:

хуй знает как лучше. 

Выпилить за ненадобностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...