Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arbitratorka

СБ, Soul Breaker, Soul Hound, Инквизитор, Палач

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Уважаемые игроки. Подскажите пожалуйста, раскройте мне глаза, дайте знания. Играю за сб и не могу понять, с чем же всё таки на этом сервере должен бегать данный класс? У меня практические не отличается урон, не отличается сила маг крита и их частота (на уровне погрешности), что с рапирой А грейда +7 (фулл атт, вставка), что с империалом на +6 (фулл атт, вставка), а так быть не должно (или должно?). Прошу меня тыкнуть на гайд, статью или дать банальный ответ, с чем же всё таки профитнее бегать СБ на этом сервере, я понимаю что импакта в паке он мало вносит и зачем я вообще за него играть итд, итп, но мне просто нравится играть за этот класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что у сб больше маг скиллов и поэтому нужно бегать с маг двуруком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его и делаю как мага, но вчера стал проверять и понять не могу, почему с пушкой, где м. атаки больше, нюки такие-же + -

Изменено пользователем Arbitratorka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира, у нее разброс больше как в большую, так и в меньшую сторону.

image.png

На первое время я лично брал маг двурук, потому что ик стафф = ФБ+5-7 и заточка прайда оставляла желать лучшего в то время, а прайд лучше работает с камаэль оружием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще можно выбирать между огромным пулом хп, который даст тебе вариативность выживания + работу прайда и маг.атакой которая скейлит урон как кусок говна :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 14:07, НечтоХрустящее сказал:

Я читал, что у сб больше маг скиллов и поэтому нужно бегать с маг двуруком 

а я только что прочитал что ты долбаеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играть в пве+олимп+дейли то онли рапира. Если на пве ты стоишь на привязи\водишь мобов, и не ходишь на олимп можно брать посох с акумом. Рапира дает са на хп+акум от пассивки. На олимпе нынче без рапиры не играбельно. Рапира легче точится и имеет больше разброс, есть шанс ударить как намного сильнее так и слабее. Ну и само собой в инсты, если рандомка, то сб в трансформе с рапиры выдает огромный урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 17:06, soharm сказал:

c рапирой

Ребята с КП сказали прислушаться к тебе, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 17:49, fabuLous сказал:

Рапира, у нее разброс больше как в большую, так и в меньшую сторону.

image.png

На первое время я лично брал маг двурук, потому что ик стафф = ФБ+5-7 и заточка прайда оставляла желать лучшего в то время, а прайд лучше работает с камаэль оружием.

 

Большое спасибо. Подскажи ещё пожалуйста, где такую стату можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...