Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.02.2024 в 20:09, Eiacane сказал:

так а что ты хотел от игры про конкуренцию, про состязания? 
чтобы ты фармил 3 часа в день и был на равных с игроком который фармит больше, донатит и участвует в биг варе? 

Я хотел бы чтобы подпивасник имел возможность что-то ценное для бигвара продать что достается жопачасами подпивасника, а бигвар это тупо не может сделать ибо там нужны жопачасы. 

Чтобы вы не только посыпали топ бустом бигвар который и так с жиру бесится (сколько там у фишера костей на дино было?), а чтобы бигвар молился на подпивасников которые фармят какой-нибудь итем своими жопачасами который потом продаст бигвару. м? как затея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 00:27, Object сказав:

Я хотел бы чтобы подпивасник имел возможность что-то ценное для бигвара продать что достается жопачасами подпивасника, а бигвар это тупо не может сделать ибо там нужны жопачасы. 

Чтобы вы не только посыпали топ бустом бигвар который и так с жиру бесится (сколько там у фишера костей на дино было?), а чтобы бигвар молился на подпивасников которые фармят какой-нибудь итем своими жопачасами который потом продаст бигвару. м? как затея?

ты говоришь про жопочасы подпивасника, которые не может реализовать бигваровец, потому что у него нет столько времени, но приводишь в пример персонажа, который большую часть суток что-то делает в игре? всё нормально?

ну и да, можешь фармить античку и продавать гемы бигвару, это именно то, что ты описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 23:43, 960 сказал:

ты говоришь про жопочасы подпивасника, которые не может реализовать бигваровец, потому что у него нет столько времени, но приводишь в пример персонажа, который большую часть суток что-то делает в игре? всё нормально?

ну и да, можешь фармить античку и продавать гемы бигвару, это именно то, что ты описал

Я приведу тебе на пальцах пример:

У киберкотлет есть доступ к хай контенту на любой из стадий. Не важно ы грейд, дино или морай. Пох. И у них есть возможность брать эти рецепты, ок. 
Но что если для того, чтобы взять рецепт, или сделать квест для взятия рецептов, тебе надо принести нац еще какой-нибудь ебливый кристал души подпивасника, который достается за прохождение 10 инстансов на 2 стадиях ниже. Т.е. тебе либо свапаться на твинка 60 ур, готовить фул пак таких твинков и идти фармить злоебучий данж который занимает час с волнами мобов, либо купить этот итем с рынка.

Условно мы получаем что подпивасы делают для киберкотлет то, на что киберкотлеты либо пойдут теряя в каче мейна, либо купят с рынка. 

Сударь, не закидывай меня хуями, будь милостив. Я набрасываю на вентилятор :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 03:27, Object сказал:

Я хотел бы чтобы подпивасник имел возможность что-то ценное для бигвара продать что достается жопачасами подпивасника, а бигвар это тупо не может сделать ибо там нужны жопачасы. 

Чтобы вы не только посыпали топ бустом бигвар который и так с жиру бесится (сколько там у фишера костей на дино было?), а чтобы бигвар молился на подпивасников которые фармят какой-нибудь итем своими жопачасами который потом продаст бигвару. м? как затея?

Дак у бигвара жопочасов больше чем у подпивасника. В этой ситуации ты сам начнешь молиться чтобы тебя пустили на спот эти же бигвары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 03:33, Object сказал:

Я приведу тебе на пальцах пример:

У киберкотлет есть доступ к хай контенту на любой из стадий. Не важно ы грейд, дино или морай. Пох. И у них есть возможность брать эти рецепты, ок. 
Но что если для того, чтобы взять рецепт, или сделать квест для взятия рецептов, тебе надо принести нац еще какой-нибудь ебливый кристал души подпивасника, который достается за прохождение 10 инстансов на 2 стадиях ниже. Т.е. тебе либо свапаться на твинка 60 ур, готовить фул пак таких твинков и идти фармить злоебучий данж который занимает час с волнами мобов, либо купить этот итем с рынка.

Условно мы получаем что подпивасы делают для киберкотлет то, на что киберкотлеты либо пойдут теряя в каче мейна, либо купят с рынка. 

Сударь, не закидывай меня хуями, будь милостив. Я набрасываю на вентилятор :D 

То что ты описываешь уже давно и полноценно введено в игру. Называется - древняя адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 22:51, Eiacane сказал:

ты не имеешь доступ на хб или на фей? или в гц? 

Я , возможно, создал у тебя мнение, что мне плохо... 

Но нет, я в бигваре с 4-го часа от старта. Я в прайм стою на химерах. 

Но, у меня "сереет" френдлист, вот потому я и пытаюсь донести до администрации, что вы слишком фидите топов, не оставляя шансов мидам. 

Ребята забивают потому что после S грейда им приходится всё время покупать по оверпрайсу, они не успевают с 4-часа праймом  отфармливать столько сколько хотят эти топы.

При этом вы с каждого эпика насыпаете этим же топам гору шмота, хотя они "воюют за респект" и по сути одного кольца АК всегда было достаточно , хотя дополнительно с нее падала Seal роба, а с баюма бонусом был таллум блейд или спайка S грейда. 

При этом вы создаете возможность топам гнобить девятки из мидвара, ведь против этих девяток выходят "однапати из 15человек" и даже не пытаетесь устаканить этот вопрос. 

Если топы - это топы, то они должны "превозмогать" трудности, а у вас получается что тот кто в топе всё имеет на халяву (да, я понимаю что не на шару, и это достигается огромным онлайном, руками, командой), но трудности начиная с S грейда имеют как раз таки те кто создает онлайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 13:45, Tr3asur3 сказал:

Я , возможно, создал у тебя мнение, что мне плохо... 

Но нет, я в бигваре с 4-го часа от старта. Я в прайм стою на химерах. 

Но, у меня "сереет" френдлист, вот потому я и пытаюсь донести до администрации, что вы слишком фидите топов, не оставляя шансов мидам. 

Ребята забивают потому что после S грейда им приходится всё время покупать по оверпрайсу, они не успевают с 4-часа праймом  отфармливать столько сколько хотят эти топы.

При этом вы с каждого эпика насыпаете этим же топам гору шмота, хотя они "воюют за респект" и по сути одного кольца АК всегда было достаточно , хотя дополнительно с нее падала Seal роба, а с баюма бонусом был таллум блейд или спайка S грейда. 

При этом вы создаете возможность топам гнобить девятки из мидвара, ведь против этих девяток выходят "однапати из 15человек" и даже не пытаетесь устаканить этот вопрос. 

Если топы - это топы, то они должны "превозмогать" трудности, а у вас получается что тот кто в топе всё имеет на халяву (да, я понимаю что не на шару, и это достигается огромным онлайном, руками, командой), но трудности начиная с S грейда имеют как раз таки те кто создает онлайн. 

То что вы описываете упрощение фарма для всех и вы очень зря циклитесь на топах. В целом логика то ваша понятна, но воплощение в реальность очень сильно преломят паки свиней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/24/2024 at 11:45 AM, Tr3asur3 said:

трудности начиная с S грейда имеют как раз таки те кто создает онлайн. 

И именно в это время, совершенно случайно, вводится биржа, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 12:53, НечтоХрустящее сказал:

И именно в это время, совершенно случайно, вводится биржа, смекаешь?

Где же мы это видели...ах да на фОФФе , где сейчас за Эпиков дерутся в 7 человек :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что выше "подвивасник" хряк хочет уникальный спот фарма для не бигвара, чтобы успешно продать на бирже нафармленное непосильным трудом? Единственное с чем согласен, что дроп с эпика неадекватно большой. Даже если учитывать дележку на 300+ рыл, какого хера вообще оттуда падает так много. Раньше как то устраивали битву за кольцо муравья с ц шмотом внутри, и ничего. Просто по факту, пиво с бигвара имеет шанс получить что то актуальное с босса. Пока обычное пиво обходится только хуем по щеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фид с эпиков реально ебнутый. Лордеморд на мв3 примерно в эту стадию имел дк сет и даспарион, а тут он выходит на тебя в МА+3 и империалом. :peepoSad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нытье пивного пацана без па и клуб карты который хочет чтоб он за 3 часа фармил столько же сколько Балтики за 24 фуллкой 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть как Илон маск но только в своей песочницы чиля по паре часов в день нах мне по 20 часов в день работать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 06:40, Amerikanec сказал:

Что за нытье пивного пацана без па и клуб карты который хочет чтоб он за 3 часа фармил столько же сколько Балтики за 24 фуллкой 

Не так.

Вопрос в том что бы дроп в инстах изменили в соответствии стадии, ведь дроп с эпиков почему то актуальный для этапа.

И от себя: убрать из жёлтой коробки заточки C B  грейда, заменив их хотя бы расходниками типа хилок и цп банок. Что будет хоть как то полезно, а то С камень я просто на пол дропаю. По сути привести лутбоксы к актуальной стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...