Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Лс- пвп майт, майт, +1 силы

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите что лучше в пуху для пвп, я говорю сейчас предметное умение

активный пвп майт уже пойман, что ловить их этого?

или может будет профитнее поймат актив и пассив на криты? Или же например два рефлекта? Но вроде рефлекты против гладов и дагеров нельзя юзать

перс так паладин 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 08:50, iTampaBay сказал:

Из всех лсов которые тебе нужны это рефлект и рефреш все остальное в топку.

Это активками в С палки поймано

а вот что в основную пушку ловить лучше? Вот в чем вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще пофиг,оно не является критичным.Только если уж адену совсем некуда девать.Скилы лучше точи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище! Ты мне скажи! Я вот что нибудь маломайски полезное поймаю, потратив 250кк адены (пассивный Пдеф или Мдеф...), и уже рад до безумия! 

А ты выбирать собираешься! Вот ответь честно - сколько у тебя денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 15:37, Балалайка сказал:

сколько пвп майт прибавляет то?

5% пвп майт , 8% майт, но разный момент применения в формуле расчёта урона, грубо говоря обычный майт лучше при автоатаке работает, пвп майт при ударах скилами, но по сути что поймаешь то и оставляй, +1 стрендж даёт меньше, точно не помню, но около 3%. Пасивный рефлект если поймаешь тоже оставляй 20% рефлекта это докуя, топ против других танков и дестров. Короче что не на роляешь всё будет збс против разных классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 14:40, dolinadinozavrov сказал:

Дружище! Ты мне скажи! Я вот что нибудь маломайски полезное поймаю, потратив 250кк адены (пассивный Пдеф или Мдеф...), и уже рад до безумия! 

А ты выбирать собираешься! Вот ответь честно - сколько у тебя денег?

Немного статистики. В шиид майт ловил с 3-го лса, потом в него же стр +1 с ~20 штук, потом в драк лук пвп майт с ~60 :) Ловил пока один из этих 3 не попадется, топ лсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 09:07, Licoze сказал:

Немного статистики. В шиид майт ловил с 3-го лса, потом в него же стр +1 с ~20 штук, потом в драк лук пвп майт с ~60 :) Ловил пока один из этих 3 не попадется, топ лсами.

какие тут шансы поймать чтото  с разных грейдов лсов? есть инфа какаято ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 10:57, Балалайка сказал:

какие тут шансы поймать чтото  с разных грейдов лсов? есть инфа какаято ?

Да хз, нет статистики, у меня чел в КП сотни камней сливал на прошлом мв и не мог словить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:50, iTampaBay сказал:

Из всех лсов которые тебе нужны это рефлект и рефреш все остальное в топку.

Как работает рефреш механика ? Уменьшает откат скилов которые уже кд или дает быстрый кд скила который собираешься нажимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 17:32, Arbatski сказал:

Как работает рефреш механика ? Уменьшает откат скилов которые уже кд или дает быстрый кд скила который собираешься нажимать ?

ровно так же как у сонгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...