Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Балалайка

За кого стартовать В НОВОМ СЕЗОНЕ (2024) ?

Рекомендованные сообщения

01.03.2024 в 13:41, BlackShadow сказал:

ИК хол 350+175 СА, МА сет  500

100 долларов и ты в бигваре, добро пожаловать

 

готовы чар с площадки, не дороже, но нахуя мы тогда говорим про "сравнялись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 07:57, ddddt сказал:

Я очень хочу услышать математику ,как два условных человека, играя по 4 часа могут сравниться, если один играет 4 месяца ,а второй врывается сегодня, в лвле? Плюс минус можно догнать, в эквипе, ноу ченс почти

Купи у меня качь,на ввходных за 18 часов сделаю тебе 79 и фул сабы,3 лвла до 82 подскажу как качнуть 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 08:35, ddddt сказал:

Тебе в паре соседних тем, скажут, что среднячек сейчас, это Дино сет + ОЕ S випон. Если за неделю, две ты становишься равен среднячку, то у меня очень большой вопрос к этому среднячку, а не мусор  ли он. 

Средний дроп с инстов, дай бог 30-50 кол. В случае везения, 100-300. А везёт редко. Фармить каты нормальны им хер кто даст, а буста на файты будет не хватать. 

Просто я думаю ты путаешь понятия среднячек, и слабочок, а ещё есть откровенный мусор. Даже я в своём драк сете 6 уже недели две назад чувствовал себя между слабочок и мусор. О каких ты среднячках за две недели говоришь, я хз

Бегаю с рар дб 150 и дк лайт с набора , Pencil фармер морая в морае и с плечом и 3 виллом как булочка расвпается,ребята тут еще норм шмота нету советую всем рар А сеты

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 16:45, CaHeKPwnz сказал:

Бегаю с рар дб 150 и дк лайт с набора , Pencil фармер морая в морае и с плечом и 3 виллом как булочка расвпается,ребята тут еще норм шмота нету советую всем рар А сеты

мёртвый, перелогинься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 13:52, ddddt сказал:

мёртвый, перелогинься

Говорит середняое OE S  випон ,тут не 1 лука нету +14-16 о каком ты овер энчанте говоришь:))))

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 11:41, BlackShadow сказал:

ИК хол 350+175 СА, МА сет  500

100 долларов и ты в бигваре, добро пожаловать

 

15 СА в холку подороже будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 15:10, Игорь Сечин сказав:

15 СА в холку подороже будет 

а ой, я реально посмотрел 14й СА

ну можно дино мейс взять с СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2024 at 3:17 PM, BlackShadow said:

ну можно дино мейс взять с СА

  

On 3/1/2024 at 1:05 PM, Eiacane said:

хочешь быть конкурентом условному Васпу или Вону ? 


:POGGIES:

бегай с аркой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 08:57, ddddt сказал:

Я очень хочу услышать математику ,как два условных человека, играя по 4 часа могут сравниться, если один играет 4 месяца ,а второй врывается сегодня, в лвле? Плюс минус можно догнать, в эквипе, ноу ченс почти

на бирже у меня 3-3.5к колов имеется.  Купить кач и т.д. могу. Играли сначала вдвоем. 

 

01.03.2024 в 06:06, Amerikanec сказал:

и потом рерол в слб + джуд

вообще не шарим в петухах. ы 

почему вл и споил? (вот реально минимально крабить собираюсь на перспективу. Чист бегать бомжами)

 

01.03.2024 в 10:51, GoFi сказал:

Играйте на чем душа просит)

Поиграли. У одного душа на варка легла...)

На вальхалле помню у меня душа на ПП легла (ну а че, скилы дали !).  И там и там закономерный итог разочарования

Душа к вменяемым ДД ляжет.  Вот вл очень под большим вопросом. Фаворитный перс исторически у нас. 

 

01.03.2024 в 06:43, CaHeKPwnz сказал:

Чувак так основной контент еще не начался щас кап 82 лвл аха а с 82 о 84 качатся как с 0 по 82:)

что ты называешь основным контентом? (учитывая что я стар для всяких ХФ и еще давно понял, что осваивать их не оч хочу. До сих пор хезе что за фонтаны в соде, как там выносят килотонны деняк в лоа и т.д)

 

01.03.2024 в 07:42, Зарево сказал:

Если не можете камбэкнуть на данной стадии, то и на некст сезон нехера не выйдет! Сейчас не проблема с нуля стартануть

Не мочь и  не хотетть не синонимы. Если не понимаешь этого (и не в состоянии прочесть название темки) то давай просто почитаешь топик и все? Потому что я не буду очень дружелюбен в таком случае. Кому это надо и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 19:30, Балалайка сказал:

 

что ты называешь основным контентом? (учитывая что я стар для всяких ХФ и еще давно понял, что осваивать их не оч хочу. До сих пор хезе что за фонтаны в соде, как там выносят килотонны деняк в лоа и т.д)

 

 

Вот именно про хф и говорю,там ничего сложного было бы желание, основной контент это 85 лвла Пухи 10-16 скилы плюс 20-30. Вообщем полное раскрытия персонажа.В  свое врнмя я так же не любил новве хроники и тд  все приходит с опытом из всех хроник ла2 самве интереснве это ХФ Гф Интерлюд и ц2

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 10:01, ddddt сказал:

А если по сабжу то, стартовал в 3 человека, с опытом 2х прошлых сезонов, из-за лени, затупов и миссплеев, также очень много каких моменторв зафэйлил и проебал, но недавно кенты забили, а я влетел в пак и игра заиграла новыми красками.

нет возмоности играть в паке  из-за отсутствия желания ходить в игру на работу. График работы не офисного заводчанина. И нет желания подвести людей и отнимать их время и тормозить.

Так то про пак я еще на старте думал, что либо в клан вольемся и будет норм, либо потом в пак залечу. Но как-то ни туда ни сюда.  Мб в след году сразу на правах соло раков залететь в какойто клан. Но чтобы драться уже  стартовать за норм ДД.

 

01.03.2024 в 14:45, CaHeKPwnz сказал:

Бегаю с рар дб 150 и дк лайт с набора , Pencil фармер морая в морае и с плечом и 3 виллом как булочка расвпается,ребята тут еще норм шмота нету советую всем рар А сеты

рар дк по п дефу сольет дино... 

 

01.03.2024 в 17:17, BlackShadow сказал:

а ой, я реально посмотрел 14й СА

ну можно дино мейс взять с СА

Играть во флешку - это конечно увлекательно, но мб в новом сезоне. 

 

01.03.2024 в 20:35, CaHeKPwnz сказал:

Вот именно про хф и говорю,там ничего сложного было бы желание, основной контент это 85 лвла Пухи 10-16 скилы плюс 20-30. Вообщем полное раскрытия персонажа.В  свое врнмя я так же не любил новве хроники и тд  все приходит с опытом из всех хроник ла2 самве интереснве это ХФ Гф Интерлюд и ц2

тупо не нравится , что в  хф и иже с ними надо больше и больше вдрачиваться в чара. Иначе ты нереально просядешь.  Это мне уже лень и не интересно.   А кукарекать в духе очкастого блогерка "УААААА ТАК  И РАСКРЫВАЕТСЯ ТРУ СКИЛЛ КОГДА МОЖЕШЬ ИЗ ЧАРА ВЫДАВИТЬ МАКСИМУМ КАЖДЫМ ДОП % БУСТА  ЭТО ПУТЬ, А НЕ ТОЛЬКО НАЖИМАТЬ КНОПКИ" - это не мое.  Когда скуки ради решил свинку поискать и запустил своего гномыча, то  отлетел от какого-то вара тира который в св у нобла. Он в Ц точенном, я в Ц точенном. Ну ок, бафнулся даже под фулл что было . Но когда отлетел безальтернативно несколько раз тупо потому что срабатывали саб скиллы типа целки и прочего у него, тут стало как-то грустно. Т.е. тут уже не идет речи про пвп "при прочих равных". Эта пропасть возрастает. Мне тупо это не нравится. С таким  подходоим либо в кс гонять, понятное дело. Либо в ИЛ. Поэтому и речь про след сезон именно первые месяцы игры.

Изменено пользователем Балалайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуешь за некра+ше+бд  и одеваешь себя лучше чем любой хряк(но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 10:41, BlackShadow сказал:

ИК хол 350+175 СА, МА сет  500

100 долларов и ты в бигваре, добро пожаловать

 

нихуя, а как за 175 кол купить са который стоит  1к+ и 400 гемов которые стоят 1.2 к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...