Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я в шоке от реализации элегии на сервере

Обменял эпик на элегию +9 и она оказалась ПОЛНЕЙШИМ дерьмом

у меня сеты на Олимп были 1)ворпал хеви мв, чтоб догонять

2)ворпал лайт мв, чтоб догонять и против магов

3) морай хеви от танков, против стана, станов вообще нет

и думал наконец купил 4 тый сет элегия хеви, криты там думал круто, буду всех разносить

в итоге он вообще не актуален

скорости в нем нет, все станы ловишь, ладно вру не все 95% примерно ловишь

так для чего данный говносет нужен? Что за бонусы такие бесполезные в нем, нет ни одного сета от которого бы я так горел

сделайте хоть плечо в него чтоли

Элегия на всех серваках топовый сет, здесь же вы перебустили сеты что элегия просто не актуальна

Вот например для танком в элегии нет вообще ничего привлекательного, прям 0 от ворпала и морая пользы намного больше 

прошу рассмотреть возможности вставки плеч

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 22:21, DeWalt сказав:

Я в шоке от реализации элегии на сервере

Обменял эпик на элегию +9 и она оказалась ПОЛНЕЙШИМ дерьмом

у меня сеты на Олимп были 1)ворпал хеви мв, чтоб догонять

2)ворпал лайт мв, чтоб догонять и против магов

3) морай хеви от танков, против стана, станов вообще нет

и думал наконец купил 4 тый сет элегия хеви, криты там думал круто, буду всех разносить

в итоге он вообще не актуален

скорости в нем нет, все станы ловишь, ладно вру не все 95% примерно ловишь

так для чего данный говносет нужен? Что за бонусы такие бесполезные в нем, нет ни одного сета от которого бы я так горел

сделайте хоть плечо в него чтоли

Элегия на всех серваках топовый сет, здесь же вы перебустили сеты что элегия просто не актуальна

Вот например для танком в элегии нет вообще ничего привлекательного, прям 0 от ворпала и морая пользы намного больше 

прошу рассмотреть возможности вставки плеч

 

вероятно к мерджу (летом) будут изменения по Элегии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 23:51, Eiacane сказал:

вероятно к мерджу (летом) будут изменения по Элегии :)

Ну хоть так, надеюсь элегия все таки станет лучшим сетом, ведь она идет как итоговый сет

а сейчас в ней допустим танк и медленный как черепаха и стоит вечно в стане хотя обычно стоят в стане от танков 😂 

Пока отложу ее в вх, с нетерпением буду ждать улучшения

 Спасибо за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я думал все новые фишки и обновы каждых МВ опционально сразу по умолчанию ставят или внедряют в Этернел, как бы для проверки реализации, смотрят как оно работает и уже открывают на сезонках. А тут оказывается надо каждый год ждать лета, завершения сезонов, чтобы на вечном были актуальны добавления, исправления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 01:31, PrinceofHollow сказал:

Хм, я думал все новые фишки и обновы каждых МВ опционально сразу по умолчанию ставят или внедряют в Этернел, как бы для проверки реализации, смотрят как оно работает и уже открывают на сезонках. А тут оказывается надо каждый год ждать лета, завершения сезонов, чтобы на вечном были актуальны добавления, исправления. 

Да прикол в том что большинство до лета не доигрывают, а те кто играют на етернале ждут год чтоб им хоть что-то обновили 😂😂😂

первые стадии быстро заканчивают 

последние тянут ппц…

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, хотелось бы вечный сервер живой со стабильной работой, не нравятся мне стадии, где каждый сезон всё заново. Хочется стабильности как на офе, только без анального доната. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
01.05.2024 в 16:12, Eiacane сказал:

В процессе. 

👍
так для информации вдруг пропустили 

темка с правильными вопросами

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 01:48, PrinceofHollow сказал:

Жаль, хотелось бы вечный сервер живой со стабильной работой, не нравятся мне стадии, где каждый сезон всё заново. Хочется стабильности как на офе, только без анального доната. 

если скупить все что есть в магазине прям все это аж целых 50 долларов хы 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 16:12, Eiacane сказал:

В процессе. 

А элегию вы решили не апать чтоб обломать тех кто на етернале играют и точатся? Поэтому решили новый сет ввести?😂

правильнок поиграли побегали точеными хватит можно валить с серва 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 23:33, DeWalt сказал:

А элегию вы решили не апать чтоб обломать тех кто на етернале играют и точатся? Поэтому решили новый сет ввести?😂

правильнок поиграли побегали точеными хватит можно валить с серва 

выше же писали что к лету будут изменения по элегии

а насчет нового надеюсь будет сет альтернативным к другим 84 сетам а не СУПЕР ПУПЕР СЕТ убивающий другие, нужен выбор а не тупо все игроки чтоб в одном сете бегали, например с новым резистом от стила и кансела как альтернатива к другим сетам чтото в этом духе

Изменено пользователем Zelikon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...