Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YeahBunny

Why people leave the server ? - Statistical study

I leave or plans to leave the server because: "the question is mainly aimed at solo players"  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. I leave or plans to leave the server because: "the question is mainly aimed at solo players"

    • Leveling
      6
    • Too many items to max
      25
    • I like to play again every month
      2
    • I only play in the winter season
      15


Рекомендованные сообщения

04.03.2024 в 14:54, void711 сказал:

Или просто теперь на опыте буду на новом сезоне буду как все в С +8 бегать до конца кайф)

Зачем переплачивать когда есть легендарная брига +10:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 15:51, void711 сказал:

Ну я хоть и не конкурирую с топами , но вот с какими проблемами сталкнулся я , пофармив пару недель по 4-6 часов одеваешь более менее актуальный шмот и то конечно с натяжкой , через пару дней смотришь он стоит в три , а то в четыре раза дешевле , то есть все заного ещё 2 недели фармить чтобы одеть теперь морай, а там же к тому моменту уже Веспер а пока Веспер пофармишь уже и элегия появится , это ещё куча тупых предметов есть вилы руны и тд.  на которые я уже забил , хз без негатива но без доната тут не поиграть 

Потому что ты не правильно раставляешб приоритеты топ сеты это либо Ц пбюс 8 -10 потом рар А плюс 6 в этом рар А ты можешь смело бегать до ворпала или моря,а то что ты фармил нужно было вливать в вилы конечно и пушку

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и зачем написал этот буржуй?он не знает что такое гугл транслейт?)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливают тока свинки,слабоватые канеш 2 дня подушид их захожу а в катах такая свобода прям глаз радует а то эти спойлы в каждой руме 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:06, Mad Man Dan сказал:

How people will vote when they already left? Add another option 'Not leaving".

Кого позвать наша ваша не понять LANDAN THIS IST COAST WEST OFER GRITAHU BRYTAHUIA??????

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 13:18, jumble сказав:

@Eiacaneне ну ты видел? что они вообще себе позволяют? уже и иностранцы хотят конкурировать с Васпом или Воном! Кто если не ты, защитишь их своей широкой грудью! :pandaredlol:

обрати внимание, я тебе не друг.
подобный формат общения терпеть не буду. 
повторишь снова - выдам РО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, все мои соло знакомые попробовав первый раз этот сервер ливнули на 75-78 уровнях, так как нет норм локаций для соло кача (именно соло, без окон).
Якобы протестировали все локи и везде прям тяжело и грустно (зачастую даже в минус, а максимум в небольшой плюс по экономике) даже за такого персонажа как Саммоны/Некры.
Привели пример сервер, который не так давно был топ1, куда они и ушли в итоге, то там таких локаций много.
Такой вот фидбек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 01:06, Des Sanct сказал:

К слову, все мои соло знакомые попробовав первый раз этот сервер ливнули на 75-78 уровнях, так как нет норм локаций для соло кача (именно соло, без окон).
Якобы протестировали все локи и везде прям тяжело и грустно (зачастую даже в минус, а максимум в небольшой плюс по экономике) даже за такого персонажа как Саммоны/Некры.
Привели пример сервер, который не так давно был топ1, куда они и ушли в итоге, то там таких локаций много.
Такой вот фидбек. 

 

Как вообще можно играть в одно окно, это же мазохизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 01:32, Игорь Сечин сказал:

Как вообще можно играть в одно окно, это же мазохизм

Окна дают иллюзию высокого онлайна.Именно по этому сервер становится не интересным и быстро рушится.Тупо социалки никакой,каждый бегает сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 01:06, Des Sanct сказал:

К слову, все мои соло знакомые попробовав первый раз этот сервер ливнули на 75-78 уровнях, так как нет норм локаций для соло кача (именно соло, без окон).
Якобы протестировали все локи и везде прям тяжело и грустно (зачастую даже в минус, а максимум в небольшой плюс по экономике) даже за такого персонажа как Саммоны/Некры.
Привели пример сервер, который не так давно был топ1, куда они и ушли в итоге, то там таких локаций много.
Такой вот фидбек. 

 

например? 

что за сервер топ1, где можно было без окон качаться?
или под словом "без окон" вы подразумеваете пласт игры где нужно найти таких же подпивасов как и ты и не грузить окна?

так, в чем проблема?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 02:08, Demid_here сказал:

например? 

что за сервер топ1, где можно было без окон качаться?
или под словом "без окон" вы подразумеваете пласт игры где нужно найти таких же подпивасов как и ты и не грузить окна?

так, в чем проблема?

Не хотел прям писать, думал и так всем понятно, Астерка же, там рай для соло игроков.

Изменено пользователем Des Sanct
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человеку важнее всего в игре под пиво в зеленый чат истории рассказывать, то возникает вопрос, а нужна ли ему эта игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...