Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
juicy123

Хватит гнобить сольников магов

Рекомендованные сообщения

хуй знает , админы оторваны от игры или хз. 

вводят три раза локи для мили .

я уже 6 недель не фарммлю ибо нет смысла бить 10 минут кетру ради дропа с одной химеры 

ввели махумов. дестр ебаный соло убивает строй. маг сосет хуец и погибает . 

При этом дино остается старым.

Вы там что курите:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не понимаю зачем там кв по хф :pandaredlol:
Ы арморки же очень нужны на сервере :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/12/2024 at 3:22 AM, Tr3asur3 said:

@Eiacane ALLO ? 

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МАГОМ КАЧАТЬСЯ В НОВОЙ ЛОКЕ С МАХУМАМИ ПРИ 15 ТЫЧКАХ НА МОБА?

Ну смотри, на прошлой стадии ты должен был одеться в +6-7 морай робу, веспер пуху, точнуть флешку на +25 и сейчас спокойно фармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 10:07, НечтоХрустящее сказал:

Ну смотри, на прошлой стадии ты должен был одеться в +6-7 морай робу, веспер пуху, точнуть флешку на +25 и сейчас спокойно фармить 

Он же тогда будет конкурировать сами знаете с кем.... А эт нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/12/2024 at 9:16 AM, ZimZimMZFK said:

Он же тогда будет конкурировать сами знаете с кем.... А эт нельзя

Не конкурируя, само собой, даже не смея думать о подобном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже немного в ахуе) куда мне пойти качаться СХ 78 в ДК сет +7 и арка +3 150?
Баф имеется 😁

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь ты, кетру ему не нравится фармить, ты что хочешь работать дворником, а получать как менеджер газпрома? :pandaredlol:

собирай пачку, вливай бабки, оплачивай драйверов и чтоб 2 смены было, тогда сможешь пофармить, ну или можешь пойти по пути обычного работяги, стать топ донатером сервера и фармить склепы милишником, которому буста не надо, как сказал один легендарный работяга +10 ФП сета хватает :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 04:11, Unbreakable Bond сказал:

я вот только не понимаю зачем там кв по хф :pandaredlol:
Ы арморки же очень нужны на сервере :pandaredlol:

Кто на оффе этот квест бил, есть инфа, как часто кри дают? 
Мало ли здесь какие приколы с махумами. А то я в прошлом году видел темку тут, бедолага тысячу мобов отстрелил и не получил проходку на рб в лизардах, ему ответили «в квесте все ок, вам не повезло, хуярьте мобов дальше» :pandaredlol:

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот нашел :pandaredlol:

а потом месье фабьен бартез на радио говорит «че вы доебались до лизардманов, ну ввели мы ее [в мае], там полторы калеки бегало» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 22:10, Игорь Сечин сказал:

Кто на оффе этот квест бил, есть инфа, как часто кри дают? 
Мало ли здесь какие приколы с махумами. А то я в прошлом году видел темку тут, бедолага тысячу мобов отстрелил и не получил проходку на рб в лизардах, ему ответили «в квесте все ок, вам не повезло, хуярьте мобов дальше» :pandaredlol:

Знакомый за 4 часа набил около 3к квест айтемов
дали 2 фаера и арморки:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/15/2024 at 10:37 PM, Unbreakable Bond said:

Знакомый за 4 часа набил около 3к квест айтемов
дали 2 фаера и арморки:pandaredlol:

меня если склероз не подводит, на руоффе чет такое же было мб чуть больше, помню что гнил и компа и 8-12 кристаллов получал, но кэф обмена хоть убей не вспомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.03.2024 в 03:22, Tr3asur3 сказал:

@Eiacane ALLO ? 

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МАГОМ КАЧАТЬСЯ В НОВОЙ ЛОКЕ С МАХУМАМИ ПРИ 15 ТЫЧКАХ НА МОБА?

АЛО ЧЕЛ КАКИМИ МАГАМИ ЭТО ФИЗ ЛОКА ) а если ты играешь в магпаке то соло овер фармит школу

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 03:52, Tr3asur3 сказал:

хуй знает , админы оторваны от игры или хз. 

вводят три раза локи для мили .

я уже 6 недель не фарммлю ибо нет смысла бить 10 минут кетру ради дропа с одной химеры 

ввели махумов. дестр ебаный соло убивает строй. маг сосет хуец и погибает . 

При этом дино остается старым.

Вы там что курите:?

чел а когда вы на дино фармили по 200кк опыта в час на 9ку а милики по 60 это на топ споте чет я тебя на форуме не видел и нытья твоего 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 03:52, Tr3asur3 сказал:

хуй знает , админы оторваны от игры или хз. 

вводят три раза локи для мили .

я уже 6 недель не фарммлю ибо нет смысла бить 10 минут кетру ради дропа с одной химеры 

ввели махумов. дестр ебаный соло убивает строй. маг сосет хуец и погибает . 

При этом дино остается старым.

Вы там что курите:?

ты шо не понял что дино твоя ласт лока?) дино химеры все) в СОА вас будет ждать мой отряД)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...