Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Foxetss

Предложение: Обновить Ivory Item Shop добавив S и S80 рубахи

Рекомендованные сообщения

Дратути, уважаемая администрация. Прошу вас рассмотреть возможность обновить шоп за ивори и добавить туда S и S80 рубаху, так как прошло довольно таки много времени с начала сервера, к тому же, таким образом вы можете обновить и олимп шоп, добавив туда S84 рубахи (если таковы планируются). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:28, Foxetss сказал:

Дратути, уважаемая администрация. Прошу вас рассмотреть возможность обновить шоп за ивори и добавить туда S и S80 рубаху, так как прошло довольно таки много времени с начала сервера, к тому же, таким образом вы можете обновить и олимп шоп, добавив туда S84 рубахи (если таковы планируются). Спасибо!

Бро! Ну надо хоть когда нибудь вылезти из кат, снять себя хрюк-костюм и героически залететь на олимпиаду, что бы купить себе 80 рубаху.

Вы хотите уже и рыбку съесть и что-то там еще, не припоминаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 08:51, dolinadinozavrov сказал:

Бро! Ну надо хоть когда нибудь вылезти из кат, снять себя хрюк-костюм и героически залететь на олимпиаду, что бы купить себе 80 рубаху.

Вы хотите уже и рыбку съесть и что-то там еще, не припоминаю...

Братан, я в мид варе, дрочу мобов и имею ебанутых сопартийцев, не желающих ходить на оли) К тому же, расстратив миллиард суммарно, я так и не получил нюки на биша, конечно же делаю 10 боёв, но то всё, что успеваю из-за паскудных инстансов, дентов, хуентов, дейликов, отсутствия драйверов и выходов на споты, ну и "отходи олимп за меня")

И я не прошу это лично для себя эксклюзивно, я думаю, что таких согласных не малое количество) Ну или понизить немного ценник на шмотку) И да, я знаю, что это - конкретно моя проблема, что не могу отходить достаточно клоуниских боёв на оли и администрация не обязана мне каким либо образом помогать с этим (дрочем оли на рубаху). 

Изменено пользователем Foxetss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 08:46, НечтоХрустящее сказал:

И какую проблему это решит?

Ну, типа, людям не желающим ходить на олимп будет альтернатива получения шмотки. Потому что на оли надо ходить конкретно больше 10 боёв, чтоб и бижу иметь и рубаху) Не говоря уже о других наградах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 13:00, Foxetss сказал:

Братан, я в мид варе, дрочу мобов и имею ебанутых сопартийцев, не желающих ходить на оли) К тому же, расстратив миллиард суммарно, я так и не получил нюки на биша, конечно же делаю 10 боёв, но то всё, что успеваю из-за паскудных инстансов, дентов, хуентов, дейликов, отсутствия драйверов и выходов на споты, ну и "отходи олимп за меня")

ну вот почему я не верю, когда говорят, расстратил миллиард суммарно. Хз за 26 топ ЛСов, 58 Мид, и 120 простых, ловил нюк раз 8. Да, правда это был Ц ган,  но всёж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/11/2024 at 11:01 AM, Foxetss said:

Ну, типа, людям не желающим ходить на олимп будет альтернатива получения шмотки. Потому что на оли надо ходить конкретно больше 10 боёв, чтоб и бижу иметь и рубаху) Не говоря уже о других наградах) 

Укладываюсь в 12-15 боев этой рыготы, но оно того стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:06, ddddt сказал:

ну вот почему я не верю, когда говорят, расстратил миллиард суммарно. Хз за 26 топ ЛСов, 58 Мид, и 120 простых, ловил нюк раз 8. Да, правда это был Ц ган,  но всёж

image.thumb.png.cbd4ed8a235f0bd4bb48d703b2220325.png

 

Я даж тему создавал соответствующую) Тут люди больше мне тратили на нюки, то, что тебе повезло вытащить 3 нюка с 100 лсов, не является гарантией для других игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:07, НечтоХрустящее сказал:

Укладываюсь в 12-15 боев этой рыготы, но оно того стоит 

Та по факту, я ж не спорю) Все таки рубаха это One time шмотка, если её не точить обычными. Будь она как олимп бижа (на 2 недели), базару ноль, молча пойду дрочить паскудный оли без нюков) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:00, Foxetss сказал:

Братан, я в мид варе, дрочу мобов и имею ебанутых сопартийцев, не желающих ходить на оли) К тому же, расстратив миллиард суммарно, я так и не получил нюки на биша, конечно же делаю 10 боёв, но то всё, что успеваю из-за паскудных инстансов, дентов, хуентов, дейликов, отсутствия драйверов и выходов на споты, ну и "отходи олимп за меня")

И я не прошу это лично для себя эксклюзивно, я думаю, что таких согласных не малое количество) Ну или понизить немного ценник на шмотку) И да, я знаю, что это - конкретно моя проблема, что не могу отходить достаточно клоуниских боёв на оли и администрация не обязана мне каким либо образом помогать с этим (дрочем оли на рубаху). 

Ну рубахи - это, как и олимп бижа, дополнительный стимул бустить персонажа, в том числе и для олимпиады.

Если добавить S и S80 рубахи в Ивори шоп, то на олимп тогда вообще никто летать не будет кроме Скута Американца и Верона... Администрация такого допустить не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:10, dolinadinozavrov сказал:

на олимп тогда вообще никто летать не будет кроме Скута Американца и Верона... Администрация такого допустить не может...

Блин, помню цитату одного из комментаторов, по поводу скандалов с допингом на олимпиаде (нормального человека), мол, почему бы не создать версию олимпиады, где будут выступать максимально раскаченные допингом спортсмены) Тут такое же надо в тестовом варианте, чтоб по уровню буста персонажа выходили пиздить равных себе, а не малюток с эквипом уровня "админ нарисовал". Ладно, это я скатываюсь в демагогию уровня СанекПВНЗ и СаняДруга, опустят ещё в социальном классе на форуме за такие высказывания, и будут считать сумасшедшим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:09, Foxetss сказал:

Та по факту, я ж не спорю) Все таки рубаха это One time шмотка, если её не точить обычными. Будь она как олимп бижа (на 2 недели), базару ноль, молча пойду дрочить паскудный оли без нюков) 

Как раз тут пахнет пиздобольством.

Если в четверг с друзяшками сделать 9 боёв и одну победу то к понедельнику это 30 очков. За три раза уже бы нафармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:46, НечтоХрустящее сказал:

И какую проблему это решит?

Тогда я бы подписал твою питицию за отмену награды с олимпа для работяг.

  Чтобы олимп был соревнованием, а ни миниквестом с 9ю релогами для рубашки. Будут там шейхи ждать час опонента при пустых аренах, а потом попадать на волну бигвар клана для залива в 200 человек. Пускай. Так им и надо олимпийцам этим.

 

 Даже тв пояса продаюца за колы,  чтобы этих твинков 61 лвл не дрочить. А с рубашками не то((

 

 

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/11/2024 at 2:22 PM, Зарево said:

Тогда я бы подписал твою питицию за отмену награды с олимпа для работяг. 

 

 

Это же никак не связано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...