Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
6e9a

как покатали ? (сборник мнений) :))

Рекомендованные сообщения

14.03.2024 в 19:57, Infected сказав:

Мое мнение:

1) Система ПК просто ужасна, зачем было ее менять я хз(уже не первый сезон, по моему, эта поебота)

2) Инсты! Я еще со второго МВ писал, что инстов просто дохуище! И с каждой стадией все больше, времени их закрывать все меньше, потому что уже новая стадия, нужно качать кап, качать сабы, фармить. Для соло челов это то еще испытание собрать пати в инст и не зафейлиться еще, потому что это еще +время. Хай лвл инсты вообще уже не светят соло-рандомам. На инсты уходит весь прайм. Те, кто говорят что это не обязаловка, это не так, ты идешь в инсты, иначе упустишь нихуевый експ+мб дроп+возможно са(в конечном итоге ты получишь хуй и еще и руну завтыкаешь юзнуть, но не суть). Почему не сделать аналог инстов для соло игроков, к примеру? Что то типо соло камы, только кинуть в дроп мобам актуалный шмот/куски хз, типо закрыл соло инст - пати инст уже закрыт и наоборот. А ты решай куда пойти. Уже не первый сезон эта проблема. Хруст уже клаву стер из-за петишек и сообщений по этому поводу 😄

3) Для соло челов слишком быстрая смена стадий (на этом моменте мамкины киберспортсмены и ноулайферы начнут кидать гавном, но это же блять мое мнение). Ты не успеваешь качнуть лвл, что бы жить на актуальных (по меркам соло рандома) локах и фармить что то актуальное. Стадий от Ы до Морая практически не было, нахуй пыхтеть над драк сетом и вставкой в него, если пока ты его слепишь, то он идет прямиком в корзину ввиду неактуальности. 
Я понимаю, что сервак сделан больше для пиг вара, всяких вонов и других известных персонажей, которые мне до пизды, но а как же соло? Типо есть челы которых драйверят 24/7 и они бедняжки упираются в кап за пару дней, а есть люди, которые играют по 3-4 часа в день и им до капа как до неба раком. Нахуя подстраиваться под пиг вар и этих типа медийных личностей, просто потому что им блять мало контента и они уперлись в кап. На следующий сезон запилите два сервака, для нормальных людей и для остальных. И пускай себе там топят, эпики фармят, хуярятся 10000х100000, лагают, умирают, зп получают, в общем все, как они любят. Это я утрирую, но в целом можно было бы подумать как то и что то. 
Тем, кто дочитал это полотно - вы умнички :)

1) Почему я должен зачищая себе спот потерять то, на что долго фармил? Хотя шанс этого  все ещё есть, эпик на данном сервере уже теряли типы с алли. 
Если будет дроп с ПК по базе - я просто выкачаю пару ПК чаров разных проф и буду дальше тебя ПКашить в МВ шмотке которые не дропают, и ты снова побежишь жаловаться админам только уже на МВ шмот? 
2) Ну если ты тратишь весь прайм чтобы инсты пройти - это показатель твоей низкой игровой квалификации - пойди гайды почитай, попроси там ребят тебе фрапсов скинуть как инсты проходить. 
3) Недельные стадии согласен - быстро. Двух-трёх недельные в самый раз. Хотя как не брать кап за неделю - для меня это тайна. Особенно на стадиях 1-74


дело не в пиг-варе, или донате. дело просто в том, как ты тратишь время в игре. бьёшь мобов паралельно ищешь слот в инсту. прилетел когда группа собралась. 
не хочешь руинить - собирай сам, проси шифтовать буст, подбирай норм сетап.
не умеешь фармить в ПВЕ - иди на рынок, там куча опций для перепродажи. (привет от енриа по 5 колов за штуку на первых неделях и АА по 6-8 при появлении А сетов). 
ну и в целом, если ты пришел играть соло - куда тебе спешить, играй в свою игру как ты это умеешь, а не смотри на то как дяди в биг-варе играют.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 00:57, Infected сказал:

Мое мнение:

1) Система ПК просто ужасна, зачем было ее менять я хз(уже не первый сезон, по моему, эта поебота)

2) Инсты! Я еще со второго МВ писал, что инстов просто дохуище! И с каждой стадией все больше, времени их закрывать все меньше, потому что уже новая стадия, нужно качать кап, качать сабы, фармить. Для соло челов это то еще испытание собрать пати в инст и не зафейлиться еще, потому что это еще +время. Хай лвл инсты вообще уже не светят соло-рандомам. На инсты уходит весь прайм. Те, кто говорят что это не обязаловка, это не так, ты идешь в инсты, иначе упустишь нихуевый експ+мб дроп+возможно са(в конечном итоге ты получишь хуй и еще и руну завтыкаешь юзнуть, но не суть). Почему не сделать аналог инстов для соло игроков, к примеру? Что то типо соло камы, только кинуть в дроп мобам актуалный шмот/куски хз, типо закрыл соло инст - пати инст уже закрыт и наоборот. А ты решай куда пойти. Уже не первый сезон эта проблема. Хруст уже клаву стер из-за петишек и сообщений по этому поводу 😄

3) Для соло челов слишком быстрая смена стадий (на этом моменте мамкины киберспортсмены и ноулайферы начнут кидать гавном, но это же блять мое мнение). Ты не успеваешь качнуть лвл, что бы жить на актуальных (по меркам соло рандома) локах и фармить что то актуальное. Стадий от Ы до Морая практически не было, нахуй пыхтеть над драк сетом и вставкой в него, если пока ты его слепишь, то он идет прямиком в корзину ввиду неактуальности. 
Я понимаю, что сервак сделан больше для пиг вара, всяких вонов и других известных персонажей, которые мне до пизды, но а как же соло? Типо есть челы которых драйверят 24/7 и они бедняжки упираются в кап за пару дней, а есть люди, которые играют по 3-4 часа в день и им до капа как до неба раком. Нахуя подстраиваться под пиг вар и этих типа медийных личностей, просто потому что им блять мало контента и они уперлись в кап. На следующий сезон запилите два сервака, для нормальных людей и для остальных. И пускай себе там топят, эпики фармят, хуярятся 10000х100000, лагают, умирают, зп получают, в общем все, как они любят. Это я утрирую, но в целом можно было бы подумать как то и что то. 
Тем, кто дочитал это полотно - вы умнички :)

Второй сервер для соло работяг с нормальной системой ПК и с нормальной добычей шмота начиная с дино Я бы въебал. А 1-ый сервак кому нужна гонка И ебашится за квест РБ на ХБ, где работягам вообще нихуя не светит

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 01:32, BazZzter сказал:

"два сервака, для нормальных людей и для остальных" это нельзя реализовать, всегда будет мерж и слияние. L2 в 2024 году, это не про задротить в одиночку после работы в свое удовольствие под плейлист из 2007 года. Это про группы, КП, кланы.
Инстов много? не соглашусь. Обычная ситуация в начале 4 часового прайма группой. Пробежались по локациям, везде занято, решение что бы не терять время на пвп сходить по инстам. За это время получил опыт, дроп и пальцы размял, после пошел уже на спот или КМ. На все заходы на этапе Грации и выше, с учётом откатов (не каждый инст 24 откат) - 1 час времени.
Смена стадий в первые месяцы, не быстрая, а медленно. В 2024 году играть на этапах Интерлюдии и Грации по несколько месяцев - идиотизм. Столько лет в одно и тоже, жутко бесит и никакого интереса. Кап лвл этапа, играя в группе берёться за 1 сутки, максимум 3, если кто то играет меньше. Остальное время фармить, фармить и еще раз фармить.
Очень жаль что многие пачки и кланы, заканчивают сезон не добравшись до полноценного HF и 85 лвл. Даже сейчас, на этом сезоне еще не дошло на 5 месяц Карл! пора заканчивать сезон и отдыхать перед новым. Что и сделали\делают игроки, онлайн падает

Соло работяги и задротят в Одинокого им по хуй эти Кланы Праймы ВоНы и остальная хуета.

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 20:41, SthL сказал:

Соло работяги и задротят в Одинокого им по хуй эти Кланы Праймы ВоНы и остальная хуета.

Тогда это не для них проект) Есть другие аналоги, где онлайн 2 тысячи, локации пустые, ходи\играй бей мобов, на любых хронниках что по душе, от Интерлюда, до Ессенса. Мастерворк красиво заманивает соло работяг, которые ведутся, но спустя время понимают куда они попали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 01:44, BazZzter сказал:

Тогда это не для них проект) Есть другие аналоги, где онлайн 2 тысячи, локации пустые, ходи\играй бей мобов, на любых хронниках что по душе, от Интерлюда, до Ессенса. Мастерворк красиво заманивает соло работяг, которые ведутся, но спустя время понимают куда они попали)

Мусор это твоя жизнь если ты считаешь великим достижением быть в бигваре.
Мы пришли играть и получать удовольствие от игры, а не заниматься тут киберспортом.

Вот из соседней темы - на 1 серваке и играйте там, а для работяг 2 без мержев и трансферов.

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть работяги у которых или всё есть, или есть то, чего им достаточно, а есть работяги у которых ничего нет и они только то и делают что ноют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 01:59, 960 сказал:

есть работяги у которых или всё есть, или есть то, чего им достаточно, а есть работяги у которых ничего нет и они только то и делают что ноют

ТЫ дурачек ты как ХБ фармить будешь за РБ работяги вовевали хоть раз? Или в Литейке смогут постоять, где там у тебя на хуй все будет?

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 21:00, SthL сказав:

ТЫ дурачек ты как ХБ фармить будешь за РБ работяги вовевали хоть раз? Или в Литейке смогут постоять, где там у тебя на хуй все будет?

ну вот ты из второй касты :3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2024 в 02:11, 960 сказал:

ну вот ты из второй касты :3_de1:

image.png Это каста 90% сервера кто не может фармить ЛИтейку и РБ на ХБ.   image.png.411755b63804389666bc90fdc7cc1bec.png image.png.e3d83d61c2ed2f1b646235c2d5b549e0.png image.png.24753fda0b150efab20393f687c99c06.png

 

 

 

 

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че работяги там вон биг вар пачки в МА и Арканами бегает против Венера стволов +12  🤴

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 19:32, BazZzter сказал:

L2 в 2024 году, это не про задротить в одиночку после работы в свое удовольствие под плейлист из 2007 года. Это про группы, КП, кланы.

А можно спросить какого хуя? Типо кто решил, что л2 теперь - Кп, клан, флешки, драйвера, софт и прочая хуета? Нам обещали старую л2 для ностальгии и соло работяг на главной странице сервака, а тут блять такое, ясен хуй, что люди ведутся. 

14.03.2024 в 19:32, BazZzter сказал:

Инстов много? не соглашусь. Обычная ситуация в начале 4 часового прайма группой. Пробежались по локациям, везде занято, решение что бы не терять время на пвп сходить по инстам. За это время получил опыт, дроп и пальцы размял, после пошел уже на спот или КМ. На все заходы на этапе Грации и выше, с учётом откатов (не каждый инст 24 откат) - 1 час времени.

Ты бы там читал перед тем, как квотить, я хз. Я же писал "Для соло челов", а ты мне тут срешь про вашу тусовку в кожаных штанах и как вы все быстро закрываете. 

 

14.03.2024 в 19:32, BazZzter сказал:

В 2024 году играть на этапах Интерлюдии и Грации по несколько месяцев - идиотизм. Столько лет в одно и тоже, жутко бесит и никакого интереса. Кап лвл этапа, играя в группе берёться за 1 сутки, максимум 3, если кто то играет меньше. Остальное время фармить, фармить и еще раз фармить.

Блять ты такой пиздабол, что даже писать впадлу тебе что-то, кап блять он за день берет. А чего не за час? Где вы нахуй такие беретесь пиздатые я хуй вас знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 19:37, DrunkPa сказал:

Если будет дроп с ПК по базе - я просто выкачаю пару ПК чаров разных проф и буду дальше тебя ПКашить в МВ шмотке которые не дропают, и ты снова побежишь жаловаться админам только уже на МВ шмот?

А нахуя мне, к примеру, менять саб, заводить другой сапорт для баффа, переодеваться в квх либо грузить другое окно, что бы прийти, поводить тебе по губам и что? Если бы залутать с тебя что-то можно было, то ок, а так что? Нахуй оно мне надо? А по поводу МВ шмота, то сделали бы его с опцией дропа, но персональным, типо другой персонаж не может его надеть.

 

14.03.2024 в 19:37, DrunkPa сказал:

2) Ну если ты тратишь весь прайм чтобы инсты пройти - это показатель твоей низкой игровой квалификации - пойди гайды почитай, попроси там ребят тебе фрапсов скинуть как инсты проходить. 

Нахуй мне фрапсы как проходить инст? Я соло блять игрок, пока соберется пати рандомов, то ебануться можно. Тот тикет завтыкал, тот не в тот инст собрался, то хуй найдешь танка/хила. А дебилов, которых берешь в пати, а он где то в ебенях фармит, то я сразу кикаю, потому что пока оно сука приползет, то еще час пройдет. 

14.03.2024 в 19:37, DrunkPa сказал:

Хотя как не брать кап за неделю - для меня это тайна. Особенно на стадиях 1-74

Еще один адепт "кап за день/час/минуту", тебе к типу выше, если бы вы были в пати, то кап брали бы за пару мин, я думаю. Те же блять топы не брали кап за день или три, зато рандомные долбоебы с форума - изи.

 

14.03.2024 в 19:37, DrunkPa сказал:

ну и в целом, если ты пришел играть соло - куда тебе спешить, играй в свою игру как ты это умеешь, а не смотри на то как дяди в биг-варе играют.

Я и не смотрю, просто на актуальных спотах, как я писал, ловить нечего из-за того же пиг вара, который мне в ебало будет кидать 12к. Актуальных лок для соло игроков не предусмотрено, я же не хочу соперничать с лобатым или другими топами. Остаются локи, на которые все забили, потому что они уже наїуй никому не надо, но какой смысл их фармить, если там дроп в магаз просто скидываешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 21:44, Infected сказав:

А можно спросить какого хуя? Типо кто решил, что л2 теперь - Кп, клан, флешки, драйвера, софт и прочая хуета? Нам обещали старую л2 для ностальгии и соло работяг на главной странице сервака, а тут блять такое, ясен хуй, что люди ведутся. 

14.03.2024 в 20:32, BazZzter сказав:

и в 2007 были кп, флешки, драйвера. софт вообще был у каждого 3го норм игрока. 
это ты нубас первую профу неделю делал, а до второй год качался.. 

ну и когда ты кап за неделю не можешь взять и фул прайм на инсты тратишь - это обозначает тебя как очень слабого игрока. 
оправдываешь своё нубство тем,  что это вокруг всё не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не отстреливаешь самого главного - на каком-то базовом стандартном сервере, разрыв между тобой и средним игроком биг-вара был бы 10ти кратным от текущего. 
тут сделали песочницу для тех, кто просто хочет поиграть на "своём" уровне. 
есть песочница для сольников, есть для тройничков, есть для групп, кланов и ещё и ранжируется по уровню игры. 

просто не заглядуй в песочницу рангом выше твоего понимания - и играй на своём уровне, РОВНО ТАК, КАК ТЫ ДЕЛАЛ ЭТО В 2007. Ты просто не знал что такое Драк лук, пока на ПВП сервак не зашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 21:10, DrunkPa сказал:

ты не отстреливаешь самого главного - на каком-то базовом стандартном сервере, разрыв между тобой и средним игроком биг-вара был бы 10ти кратным от текущего.

Она и так блять 10-кратная, нахуй стадийность тогда? 

 

14.03.2024 в 21:10, DrunkPa сказал:

тут сделали песочницу для тех, кто просто хочет поиграть на "своём" уровне. 
есть песочница для сольников, есть для тройничков, есть для групп, кланов и ещё и ранжируется по уровню игры.

 Где она? покажи плиз, я просто хз. Я вижу только завоз контента для пачек/бигвара, а сольникам локи и контент, который уже нахуй не надо никому, потому что биг вар уже фармит топ споты, а ты дрочи каты/абг/варку, смотря что за стадия. Какую из новых лок может фармить сольник с окнами на стадии ввода? Ну типа весь новый и топовый контент - тупо для пачек и бигвара, я уже с января даже патчноуты не читал ибо там нихуя для сольников, кроме опыта, и булочки с плюшками для топ кланов/пачек/мамкиных киберкатлет. Но сервак для работяг, да. Окунись в ностальгический мир 2007-го, пройди все заново лишь с разницей, что кланы и пачки будут фармить все, а ты после них через пару недель, ок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...