Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

7 печатей и награды за логин.

Рекомендованные сообщения

1.Собственно когда уже введете?Или будете ждать когда все докачаются до 85 и тогда можно добавить?

2.Награды за логин.Неужели так в падлу менять награды каждый месяц?Как заебенили со старта бесполезной хуеты,так и на этернал уйдет с этими наградами.У вас там что,кризис креатива?

Поработайте уже над ивентами и наградами за логин.А то сезон за сезоном однообразная хуетень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать вы зажравшиеся конечно, люди стараются, что то делают. Ты дохуя закинул в проект, чтоб в таком тоне тут пальцы гнуть 🙂 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 22:31, LoRDeMoRD сказал:

ебать вы зажравшиеся конечно, люди стараются, что то делают. Ты дохуя закинул в проект, чтоб в таком тоне тут пальцы гнуть 🙂 

35к рублей!Верните деньги сцуки!😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 7 печатей, этот квест полноценного HF. А многие ноют что "стадии слишкам быстра! мы не успеваем наслаждаться контентом"
А награды это просто плюшки за галочку что зашел в игру, могли бы и без них. Мотивация заходить в игру и так есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 23:44, BazZzter сказал:

Какие 7 печатей, этот квест полноценного HF. А многие ноют что "стадии слишкам быстра! мы не успеваем наслаждаться контентом"
А награды это просто плюшки за галочку что зашел в игру, могли бы и без них. Мотивация заходить в игру и так есть

А ты блять не заметил что у тебя локации,скилы и т.д. полноценного хф?Контентом он наслаждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 22:52, iTampaBay сказал:

А ты блять не заметил что у тебя локации,скилы и т.д. полноценного хф?Контентом он наслаждается.

Нет, не заметил, потому что это не оно) Нам дают порциями и кусками контента, для поддержки интереса и стимула. И я 1 из тех, кто наооборот топит, что стадии надо ускорять. а не дрочить Interlude и Gracia по пол года

Изменено пользователем BazZzter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 00:08, BazZzter сказал:

Нет, не заметил, потому что это не оно) Нам дают порциями и кусками контента, для поддержки интереса и стимула. И я 1 из тех, кто наооборот топит, что стадии надо ускорять. а не дрочить Interlude и Gracia по пол года

вам дают в рот, и говна в тарелку на закуску, а вы и рады... реально заебали, очередные говно локи с говно КВ, который ты бьешь блять 2 недели, а потом админы хуярят патч и можно был не бить, а прост подождать, контент ебаное говно, 7 печатей выпелены, все сделано не для работяга, для фана пигвара.

Но раз уж так, то и пишите сервер для тех кто занесет овер дохуя, ах да точно, без работяг шейхам будет не на ком фанится и самоутверждаться и получится, чо зря потратили дохуилиард бабла.

 

P.S.  ну уж обоссаные 7 печатей запилить можно было, что бы работяги хоть были 81+... или есть риск, что начнут лобатого душить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 00:08, BazZzter сказал:

Нет, не заметил, потому что это не оно) Нам дают порциями и кусками контента, для поддержки интереса и стимула. И я 1 из тех, кто наооборот топит, что стадии надо ускорять. а не дрочить Interlude и Gracia по пол года

Какой тут стимул братан,это уже как бутылка пива которую ты открыл хлебнул,поставил и забыл,а оно выдохлось.Если уж делать стадийку,то равномерно по хроникам.Сезон открывается в ноябре,вот до января 76 лвл кап.С января ГФ и кап 80 лвл.Февраль эпилог и кап 83 лвл.Март ХФ ввод морай,веспер.

А сейчас мы имеет то,что ты купил шмотку за триллион,а через неделю она стоит миллион.По профам та же ебала,каждый сезон кого то апнут,да не просто что бы он был полезен,а чтоб он ебал все и вся.Ну такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 22:11, iTampaBay сказал:

1.Собственно когда уже введете?Или будете ждать когда все докачаются до 85 и тогда можно добавить?

2.Награды за логин.Неужели так в падлу менять награды каждый месяц?Как заебенили со старта бесполезной хуеты,так и на этернал уйдет с этими наградами.У вас там что,кризис креатива?

Поработайте уже над ивентами и наградами за логин.А то сезон за сезоном однообразная хуетень.

А че очень даже прикольно на етернале проходку в соло Каму получать 👍

сразу думаешь молодцы админы думают о том что нужно игрокам 😂😂😂

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 04:37, Фенька сказал:

вам дают в рот, и говна в тарелку на закуску, а вы и рады... реально заебали, очередные говно локи с говно КВ, который ты бьешь блять 2 недели, а потом админы хуярят патч и можно был не бить, а прост подождать, контент ебаное говно, 7 печатей выпелены, все сделано не для работяга, для фана пигвара.

Но раз уж так, то и пишите сервер для тех кто занесет овер дохуя, ах да точно, без работяг шейхам будет не на ком фанится и самоутверждаться и получится, чо зря потратили дохуилиард бабла.

 

P.S.  ну уж обоссаные 7 печатей запилить можно было, что бы работяги хоть были 81+... или есть риск, что начнут лобатого душить? :D

Не они там с другими кланами будут развлекаться по договорености Работяги им нафиг не нужны на low-war сервер :0_pig: работяг

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя тебе квест? Локаций - жопа жуй, с вкусным дропом и спойлом, приходи, сука, фарми и держи её. 

Нет блять, сначала ноют про инсты, потом просят квесты, потом просят награды за логин.
потом приходят на форум и "блять, ну в поле никого нет, сервер мертвый, го некст"

заебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 10:30, Endspiel сказал:

нахуя тебе квест? Локаций - жопа жуй, с вкусным дропом и спойлом, приходи, сука, фарми и держи её. 

Нет блять, сначала ноют про инсты, потом просят квесты, потом просят награды за логин.
потом приходят на форум и "блять, ну в поле никого нет, сервер мертвый, го некст"

заебали.

нахуя тебе мозг?

Бля ну наверное пройти этот квест,за который можно получить опыт и сп.Его же все равно введут,только вот когда от него людям будет нужен эпик.Первую часть 79+ можно и ввести.Локаций много,а монотонный дрочь мобов меня не привлекает,не могу я больше 1-2 часов пиздить мобов.

Награды за логин никак не обновляются,почему каждый месяц не обновлять ежедневные награды и добавить туда я хз какие нибудь агатионы на виталочку,временный эпик какой то и т.д.

Заебали админы жлобы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 19:33, iTampaBay сказал:

нахуя тебе мозг?

Бля ну наверное пройти этот квест,за который можно получить опыт и сп.Его же все равно введут,только вот когда от него людям будет нужен эпик.Первую часть 79+ можно и ввести.Локаций много,а монотонный дрочь мобов меня не привлекает,не могу я больше 1-2 часов пиздить мобов.

Награды за логин никак не обновляются,почему каждый месяц не обновлять ежедневные награды и добавить туда я хз какие нибудь агатионы на виталочку,временный эпик какой то и т.д.

Заебали админы жлобы)))

Есть такая тенденция вводить контент, когда он уже накуй не нужон.

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Beast Farm: фармится венера

В Plains of the Lizardmen: Фармится Икар

А чет так луков обидели? Хотя патч норм ДВ, ЛоА типа как для бигвара - Ферма Ящеры для соло, вот так бы сразу.

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...