Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Турнир на MasterWork Eternal — 10.000$ +

Рекомендованные сообщения

Так это и есть в принципе вложение для участия, получается платим за игру, удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 21:52, fabuLous сказал:

Ну то есть призовой тебя вообще не интересует, главное чтобы...играли?)

я думаю большинству людей которые хотят турик в равных условиях похуй+поебать на призовой, туда люди идут за фаном и эмоциями и возможностью подраться в равных условия с паками  с которыми на лайве ты подраться не можешь всилу разных обстоятельств доната овер 1кк на чара или онлайна 24/7 подраться и посмотреть че может твой пак . Я всегда думал что турики как раз и делаются для того чтобы посмотреть кто лучше кнопки жмет и выберает лучший сетап для турнира

Изменено пользователем Milenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:05, KyDecHuk сказал:

не у всех есть там нубл сеты и веспер 300
если хочешь на турнир надо идти туда ?

  • Максимально доступный ранг: armor_t96_u_i03.png Vorpal и ниже;
  • Максимальный уровень заточки:
    • Магическое оружие: +7;
    • Физическое оружие: +10;
    • Сет (любой доступный): +6;
    • Бижутерия: +6.
  • Установка атрибутов:
    • Оружие: 300;
    • Экипировка: 3 по 60 (900)

Ну дамаю щас все залетать будут фармить ворпал до мержа План наверно такой, а то на этернале добрые люди с +16 стволами вечности, будут очень любезно по кд выносить в ПК всех турнирщиков, кто не успел одеться.

На бирже еще можно приобуться 🍸

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:15, Milenium сказал:

я думаю большинству людей которые хотят турик в равных условиях похуй+поебать на призовой, туда люди идут за фаном и эмоциями и возможностью подраться в равных условия с паками  с которыми на лайве ты подраться не можешь всилу разных обстоятельств доната овер 1кк на чара или онлайна 24/7 подраться и посмотреть че может твой пак . Я всегда думал что турики как раз и делаются для того чтобы посмотреть кто лучше кнопки жмет и выберает лучший сетап для турнира

По факту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав группы из 10 персонажей с перечислением ник-нейма и игровой аккаунт этого персонажа (только игровой аккаунт, пароль и МА указывать не нужно).

Каждая команда может подать заявку на участие 11-и персонажей в своей группе.

Так сколько в итоге? Или я неправильно что то понял.

З.ы. условия участия конечно обязывают залетать на этернал прям сейчас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 00:15, Milenium сказал:

я думаю большинству людей которые хотят турик в равных условиях похуй+поебать на призовой, туда люди идут за фаном и эмоциями и возможностью подраться в равных условия с паками  с которыми на лайве ты подраться не можешь всилу разных обстоятельств доната овер 1кк на чара или онлайна 24/7 подраться и посмотреть че может твой пак . Я всегда думал что турики как раз и делаются для того чтобы посмотреть кто лучше кнопки жмет и выберает лучший сетап для турнира

Объективно и призовой пока что не того размера что бы быть мотиватором.

Если вдруг с % апнется раз в 5 тогда интерес проснется и у людей не играющих на глобале. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 12:41, zVenoMz сказал:

Объективно и призовой пока что не того размера что бы быть мотиватором.

Если вдруг с % апнется раз в 5 тогда интерес проснется и у людей не играющих на глобале. 

 

ловите шейха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/21/2024 at 10:48 AM, Lermony said:

ловите шейха. 

Раздели 10к, да даже 30к, на 50 призовых мест 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, так это байт чтобы люди точили и фармили себе сеты. Типа не играл на этернале? Вкидывай бабки и мути шмот.

Поржал если честно, гвг для шейхов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...