Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С компьютера скачал игру на ноутбук и в апдейте исчез ползунок прокрутки аккаунтов

вбито много аккаунтов а показывает только 11

на компе нормально на ноуте вот так, как исправить? о не так?

новый супер пупер апдейт в который '' безопасный, один раз вбить аккаунты и больше не нужно'' предлогать ненужно, меня этот в который я один раз в бил и больше ненужно устраивает, не устраивает исчезание ползунка..

 

11untitled.jpg

Изменено пользователем Zelikon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего контрол, который отвечает за список аккаунтов, неправильно реагирует на тачпад. Если просто покрутить колёсиком, то ничего не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:28, lrd сказал:

Скорее всего контрол, который отвечает за список аккаунтов, неправильно реагирует на тачпад. Если просто покрутить колёсиком, то ничего не происходит?

Просто огромнейщее вам спасибо, я прям запаниковал, столько аков там, мышку подключил и да прокручивается.

Еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:28, lrd сказал:

Скорее всего контрол, который отвечает за список аккаунтов, неправильно реагирует на тачпад. Если просто покрутить колёсиком, то ничего не происходит?

а при новом запуске и ползунок появился, возможно как то повлияло подключение мышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:28, lrd сказал:

Скорее всего контрол, который отвечает за список аккаунтов, неправильно реагирует на тачпад. Если просто покрутить колёсиком, то ничего не происходит?

Кстати по поводу переноса сохраненных аккаунтов старый апдейт в миллиард раз лучше нового, возможность переноса перебивает все плюсы нового, если они вообще есть

а по поводу того что он безопаснее, захотят стырить-стырят!

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 12:06, Vesper1991 сказал:

Кстати по поводу переноса сохраненных аккаунтов старый апдейт в миллиард раз лучше нового, возможность переноса перебивает все плюсы нового, если они вообще есть

а по поводу того что он безопаснее, захотят стырить-стырят!

Новый может больше, но мы не можем выпустить обновление из-за того, что нам не хотят отправлять уже приобретённую цифровую подпись 🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 14:26, lrd сказал:

Новый может больше, но мы не можем выпустить обновление из-за того, что нам не хотят отправлять уже приобретённую цифровую подпись 🤪

Дайте им пинка!

мб в будущем сможете сделать возможность импортировать акки из файлика в который сохранял старый лаунчер

чертовски удобно хранить его …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 16:41, Vesper1991 сказал:

мб в будущем сможете сделать возможность импортировать акки из файлика в который сохранял старый лаунчер

 

Я могу ошибаться, но вроде бы это уже было сделано. Но так как обновление не залить, то как бы вот 🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 19:42, lrd сказал:

Я могу ошибаться, но вроде бы это уже было сделано. Но так как обновление не залить, то как бы вот 🤪

Выходит апдейт идеально доделан

но какие то гады вас тормозят, сцуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...