Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От нескольких человек слышал что саферо сказал что летом введут етернал шмот

и вот мне интересно это единственный сервер где умудрились сделать Элегию говносетом и как так выходит что этот сет хуже предущего и появляется новый какойто сет

может пора сейчас для начала плечо на элегию ввести? или забиваем на сет и сразу етернал шмот придумываем, а че норм же люди играют и пох что ждут, пох на них

в прошлом году хрень сделали улучшив ворпал плечом и фринту, сделав элегию и валика говном и в этом продолжим ...

Изменено пользователем Zelikon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделывать это не тот путь которым стоит идут

😂😂😂

тут на сезонке вводили новый олимп в одном бою должно было быть 3 раунда а вообще боев должно даваться 50

так вот в итоге получился старый Олимп с 50 боями 😂😂😂

кстати реально на других сервах где есть серваки куда мержат таких прыжков не видел вроде плавно все

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол конечно, не понятна конечно необходимость , как будто точеной элегии сотни сетов, не точеную элегию на рынке трудно купить

сперва бы дали возможность улучшить то что имеется а потом вводили новые «очень нужные» вещи

донатишь, точишь, точишь а сет не становится лучшим и вводят новый сет, по сути тех кто 3 года точил элегию чтоб быть на пике по сету просто обоссали 😁

кстати есть много вещей которые было бы не плохо доделать

1)арены Олимпа 

2)супер геодату (надоело в несуществующие стены втыкаться)

и многое многое другое

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 06:52, DeWalt сказал:

Прикол конечно, не понятна конечно необходимость , как будто точеной элегии сотни сетов, не точеную элегию на рынке трудно купить

сперва бы дали возможность улучшить то что имеется а потом вводили новые «очень нужные» вещи

донатишь, точишь, точишь а сет не становится лучшим и вводят новый сет, по сути тех кто 3 года точил элегию чтоб быть на пике по сету просто обоссали 😁

кстати есть много вещей которые было бы не плохо доделать

1)арены Олимпа 

2)супер геодату (надоело в несуществующие стены втыкаться)

и многое многое другое

Про геодату лучше не поднимать вопрос…больная тема

лучшеб добавили с эссенса что нить для буста венцы там какие то талисманы хз, апп плащиков

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да с сетами тот ещё прикол люди идут на етернал что бы их достижения не обесценивались каждый месяц как на мейне, а вот нихуя... нате получите) При этом ввод новых сетов это ебейший буст маг классов т.к. добавится п деф но не добавиться м дефа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 08:33, Briz1 сказал:

Да с сетами тот ещё прикол люди идут на етернал что бы их достижения не обесценивались каждый месяц как на мейне, а вот нихуя... нате получите) При этом ввод новых сетов это ебейший буст маг классов т.к. добавится п деф но не добавиться м дефа...

Может при обновление не обновится 

Ну как с «новым олимпом» идея та была тоже гавницо…

самый прикол что еще старые сеты не все обновили, а ввести хотят новые 😂😂😂

логика здесь не работает

лучшеб эпик апнули

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 08:33, Briz1 сказал:

Да с сетами тот ещё прикол люди идут на етернал что бы их достижения не обесценивались каждый месяц как на мейне, а вот нихуя... нате получите) При этом ввод новых сетов это ебейший буст маг классов т.к. добавится п деф но не добавиться м дефа...

Там у вас у каждого по 3 +10 сетов в том числе элегия и вы не хотите чтото новое точить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 23:24, Zelikon сказал:

Там у вас у каждого по 3 +10 сетов в том числе элегия и вы не хотите чтото новое точить?

Тут максимум 10 сетов элегии +10

причем это НЕдосет 

ворпал с плечом лучше

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 23:24, Zelikon сказал:

Там у вас у каждого по 3 +10 сетов в том числе элегия и вы не хотите чтото новое точить?

У меня нет 10 элегии, на сколько я знаю на всём сервере 4 элегия хеви +10. И так то на этернале играют пенсионеры которые устали от этих киберспортивных гонок и ежемесячного обесценивания и хотят спокойной размеренной игры, но и нам несут эту повестку что нужно каждый год куда то бежать, что то срочно точить иначе ты будешь в не актуальном шмоте, при этом никто не спрашивает а оно нам надо вообще? 

И в тему сета, я слышал что хотят накрутить мультирезисты туда, соответственно все будут вынуждены бегать и носить одно и то же т.к. все остальные сеты можно выкинуть в ведро. При этом сейчас относительно сетов есть плюс минус баланс и все сеты по своему уникальны на примере хеви сета:

хочешь резист шок носи морай,

хочешь резист рут слип и деф носи веспер,

хочешь резист к параличу/медузе и живучесть - ворпал,

чару важны криты с автоаатак - елегия твой выбор

Все сеты ситуативны и у них есть как сильные так и слабые стороны, сейчас же все будут бегать в одном и том же ультимативном сете... короче такое...

Я кстати поэтому и с осторожностью отношусь и к желаниям многих добавить в элегию плечи т.к. на её фоне остальные сеты просто потеряются, но это ИМХО т.к. мне нравится вариативность, вполне допускаю что кто то будет за то, что бы бегать во всем одинаковом

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 10:32, Briz1 сказал:

У меня нет 10 элегии, на сколько я знаю на всём сервере 4 элегия хеви +10. И так то на этернале играют пенсионеры которые устали от этих киберспортивных гонок и ежемесячного обесценивания и хотят спокойной размеренной игры, но и нам несут эту повестку что нужно каждый год куда то бежать, что то срочно точить иначе ты будешь в не актуальном шмоте, при этом никто не спрашивает а оно нам надо вообще? 

И в тему сета, я слышал что хотят накрутить мультирезисты туда, соответственно все будут вынуждены бегать и носить одно и то же т.к. все остальные сеты можно выкинуть в ведро. При этом сейчас относительно сетов есть плюс минус баланс и все сеты по своему уникальны на примере хеви сета:

хочешь резист шок носи морай,

хочешь резист рут слип и деф носи веспер,

хочешь резист к параличу/медузе и живучесть - ворпал,

чару важны криты с автоаатак - елегия твой выбор

Все сеты ситуативны и у них есть как сильные так и слабые стороны, сейчас же все будут бегать в одном и том же ультимативном сете... короче такое...

Я кстати поэтому и с осторожностью отношусь и к желаниям многих добавить в элегию плечи т.к. на её фоне остальные сеты просто потеряются, но это ИМХО т.к. мне нравится вариативность, вполне допускаю что кто то будет за то, что бы бегать во всем одинаковом

Ты не написал что ворпал дает хорошую скорость(на данный момент лучший сет для пвп как не крути)

а в элегии чтоб критами этими воспользоваться надо хотя бы догнать чара 😁

По другому денежки из игроков не высосать

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 10:32, Briz1 сказал:

У меня нет 10 элегии, на сколько я знаю на всём сервере 4 элегия хеви +10. И так то на этернале играют пенсионеры которые устали от этих киберспортивных гонок и ежемесячного обесценивания и хотят спокойной размеренной игры, но и нам несут эту повестку что нужно каждый год куда то бежать, что то срочно точить иначе ты будешь в не актуальном шмоте, при этом никто не спрашивает а оно нам надо вообще? 

И в тему сета, я слышал что хотят накрутить мультирезисты туда, соответственно все будут вынуждены бегать и носить одно и то же т.к. все остальные сеты можно выкинуть в ведро. При этом сейчас относительно сетов есть плюс минус баланс и все сеты по своему уникальны на примере хеви сета:

хочешь резист шок носи морай,

хочешь резист рут слип и деф носи веспер,

хочешь резист к параличу/медузе и живучесть - ворпал,

чару важны криты с автоаатак - елегия твой выбор

Все сеты ситуативны и у них есть как сильные так и слабые стороны, сейчас же все будут бегать в одном и том же ультимативном сете... короче такое...

Я кстати поэтому и с осторожностью отношусь и к желаниям многих добавить в элегию плечи т.к. на её фоне остальные сеты просто потеряются, но это ИМХО т.к. мне нравится вариативность, вполне допускаю что кто то будет за то, что бы бегать во всем одинаковом

У Вас в клане по-моему больше элегии хеви +10

не в вашем клане 

у кредита, зомби, мерием, кранкичтототам и кроме их в твоем клане полно или вы их передаете? И кажется что много

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 12:47, DeWalt сказал:

У Вас в клане по-моему больше элегии хеви +10

не в вашем клане 

у кредита, зомби, мерием, кранкичтототам и кроме их в твоем клане полно или вы их передаете? И кажется что много

зомби и кредит в разных кланах_) у кранки +9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 14:40, Meki сказал:

Нормально, мы как раз соберем элегию сет +0 через месяц в лайве :KEKWlaugh:

Держу в курсе ворпал рар с плечом для роб пизже элегии) и лайт тоже кстати, А элегия хеви ситуативен не всем и не всегда

И что то мне подсказывает что у Анатолия есть некие запасы шмота на етернале, плюс всё на рынке дешего относительно сезонного, а так же есть разные сайды т.е. по паре людей в 10 сетах окажется в любом случае на разных сторонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 13:56, Briz1 сказал:

Держу в курсе ворпал рар с плечом для роб пизже элегии) и лайт тоже кстати, А элегия хеви ситуативен не всем и не всегда

И что то мне подсказывает что у Анатолия есть некие запасы шмота на етернале, плюс всё на рынке дешего относительно сезонного, а так же есть разные сайды т.е. по паре людей в 10 сетах окажется в любом случае на разных сторонах

Держу в курсе, ворпал сета в лайве так же у единиц сейчас)

И кул стори, расскажи это моим 2-ум танка с 250 крита и берсу, что ворпал круче :pandaredlol:

т.е вот эти 300 ебал с бигвара сейчас такие "гоу выпрашивать шмот" 
У нас если что пол биг вара вчера в МА / морай сетах были :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...