Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.04.2024 в 05:37, nоmоre сказал:

Ага, а потом в какой-то момент тебе их перекинут на счет ЛК, тем самым обесценив эти средства раза в 3. (обычно, соотношение биржа-игра 1 к 3)

Да ладно тебе, администрация делала вывод когда могла, не думаю, что они специально не выводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2024 в 22:14, Whz сказал:

В данный момент, из-за проверок на стороне РФ, банк-эквайер имеет трудности с выплатами на карты. По данной причине, заявка отменена. Вам необходимо создать новую заявку с указанием реквизитов например на PayPal или USDT TRC-20 (криптокошелек). Или вам требуется ожидать пока ситуация стабилизируется.

Не из одного рекомендованного кошелька крипты, я не увидел для себя что то адекватное, в плане рейтинга, отзывов и проблем с выводом и комиссий на них. 2 недели назад было норм, теперь вот такой ответ.

Cryptex, poloniex

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха) да понятное дело, что админы тут ваще не причем) 

 

Но согласитесь, было бы забавно, если бы с карт РФ банка нельзя было донить в октябре :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.04.2024 в 22:38, holod сказал:

ахаха) да понятное дело, что админы тут ваще не причем) 

 

Но согласитесь, было бы забавно, если бы с карт РФ банка нельзя было донить в октябре :)

Ну на каком то старте нельзя было донить с укр.карт, все порешали на протяжении пяти минут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 10:11, Tr3asur3 сказал:

Ну на каком то старте нельзя было донить с укр.карт, все порешали на протяжении пяти минут.  

Я хз, но с этими крипто кошельками че то не то, половина в стране запрещены, половина не регает и интерфейс жесть, сто каких то названий, ааааа как это всё понять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 22:23, CJ7 сказал:

Я хз, но с этими крипто кошельками че то не то, половина в стране запрещены, половина не регает и интерфейс жесть, сто каких то названий, ааааа как это всё понять?)

играть в игру, а не в реал хрюкать, оставить колы на следующий старт, чтобы хомки точить и на костюмчики для красивых женщин тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 22:26, Endspiel сказал:

играть в игру, а не в реал хрюкать,

Если здесь дается такая возможность, то почему ей не воспользоваться, если ты честно поиграл в бигваре, то можешь вывести в реал в конце сезона. На апгрейд того же компа или монитора, что бы опять же играть с большим комфортом на MW5, чтобы было не 10фпс в масспвп, а целых 12.

09.04.2024 в 22:26, Endspiel сказал:

чтобы хомки точить и на костюмчики для красивых женщин тратить. 

Так весь же кайф на старте, первая выбитая топ ц пуха, первый Д сет+8, а если у тебя всё готовое, в чем интерес игры? Твоя хомка, либо сломается, либо обесценится в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 00:26, Endspiel сказал:

играть в игру, а не в реал хрюкать, оставить колы на следующий старт, чтобы хомки точить и на костюмчики для красивых женщин тратить. 

Я обычно около 1000 колов оставляю, а больше не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 03:30, nоmоre сказал:

если ты честно поиграл в бигваре, то 

 

10.04.2024 в 03:30, nоmоre сказал:

первый Д сет+8,

Мы вам перезвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с +8 бригой? Можно до +8 бвх бегать 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 11:58, НечтоХрустящее сказал:

А что не так с +8 бригой? Можно до +8 бвх бегать 

PersikNedoverie

в том что бвх и делают в первые две недели, на это колы и нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/10/2024 at 12:06 PM, Endspiel said:

в том что бвх и делают в первые две недели, на это колы и нужны. 

8й бвх в первые 2 недели? 2 последних сезона он появлялся только после 1го олимпа, когда можно Б камни купить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 12:07, НечтоХрустящее сказал:

8й бвх в первые 2 недели? 2 последних сезона он появлялся только после 1го олимпа, когда можно Б камни купить 

Преукрасил но немного лоханулся 😂

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 08:59, CJ7 сказал:

Я обычно около 1000 колов оставляю, а больше не вижу смысла

Только плащ 500 стоит. Три окна по ПА, карте и набору. Расширялочки, рунки, ЦП баночки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...