Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rennyren

20 мая объединение шутка?

Рекомендованные сообщения

02.04.2024 в 11:52, ZABORvDELE сказал:

смотря какие пачки... бывает и 5 мало не то что 3...  все ситуативно...

но обьективно если ты сейчас играешь то ты дожив до Етернела будешь +/- одет и обут... на прошлом мы встреились с ЭТИМИ МЕГО бущеными чарами.. и что? хз все нормально было пока люди играли... 

Это Дейли, а Олимп? Соло игроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 10:54, ATUK сказал:

Это Дейли, а Олимп? Соло игроки?

Да не парься ты у тебя там +10 элегия 😂

а если серьезно так для информации и чтоб убрать панику элегия +8 там стоит 2.5к колов

а топовые сеты это ворпал потому что там плечо

а большинство бегает в мораях потому что морай защищает от стана и дает станить и к тому времени когда будет мерж тут этого самого морая и ворпала будет дофига

и на сезонке всегда вводят новые предметы или возможность что-то улучшить чего нет на вечном сервере и сезонники входят более бущеными

тут сольники от топов отстают всегда одинаково 

как уже писали шторм в прошлом году валил легко всех переточенных

а на Олимпе точно так же как и тут всех валят одни и те же 

сармат, кредит и тп

попробуй месяц поиграть на етернале и догонишь всех по бусту, ну может в шмоте на 1 точку меньше будет…

переточенность там потому что есть точки которые не ломают с ними намного проще 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 10:54, ATUK сказал:

Это Дейли, а Олимп? Соло игроки?

Получается сейчас соло игроки из мидвара на сезонном ебут олимп?

В мидваре блядь половина в А грейде бегает когда актуален веспер.... Вы на кого ровняетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 13:04, Briz1 сказал:

Получается сейчас соло игроки из мидвара на сезонном ебут олимп?

В мидваре блядь половина в А грейде бегает когда актуален веспер.... Вы на кого ровняетесь?

а чтобы играть, обязательно надо ебать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 12:52, ZABORvDELE сказал:

смотря какие пачки... бывает и 5 мало не то что 3...  все ситуативно...

но обьективно если ты сейчас играешь то ты дожив до Етернела будешь +/- одет и обут... на прошлом мы встреились с ЭТИМИ МЕГО бущеными чарами.. и что? хз все нормально было пока люди играли... 

не ты, ни кто либо другой человек с твоего клана не брал ничего, чтобы было нафармлено на вечном сервере?

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 13:04, Briz1 сказал:

Получается сейчас соло игроки из мидвара на сезонном ебут олимп?

В мидваре блядь половина в А грейде бегает когда актуален веспер.... Вы на кого ровняетесь?

если не будет мид вар игроков, то многие дохуя классные биг варовцы не смогут самоутверждаться, и будут фэйлиться ещё быстрее. Ну и да, 90% мидвара, это когда-то бывший биг вар. Пока эту хуйню не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я порой конечно в ахуе с аргументов некоторых людей. у людей на вечном УЖЕ есть ОЕ эквип, эпик и тд. УЖЕ, у меня и моей пачки нету там нихуя. Хорошо, сейчас у меня гавно эквип. Решил я такой с праймом в 4 часа, бустануться  к этерналу. Итак, 28 часов в неделю, уберём активности, отсюда обязательные, дент + осады, остаётся 22 часа. Инсты в неделю пускай примерно ну часиков 6. остаётся 16 часов. Допустим мы не ебланы, не регрупаемся по часу, не пвпшимся. в час фармим ну пускай 100 кол (я хз на самом деле скок, думаю меньше). итого 1600 кол в неделю. Ну пускай ещё 500 кол с инстов. 2100. убираем расходку и прочую хуйню. ну пускай 1800 кол. Итого за 2 месяца 14400 кол сделает мой лайферский пак, пускай даже 16к с каким-то лаки дропом, но при этом мы остаёмся на том же ебаном уровне. Но бля, нам нужны точки скиллов, шмот сейчас .оли бижа и прочее гавно. Итого либо мы бьём мобчиков 2 месяца и потом целый +8 морай купи себе. Или бустимся сейчас .и дай бог к мержу вылезем в 6-7 сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 12:37, ddddt сказал:

Бля, я порой конечно в ахуе с аргументов некоторых людей. у людей на вечном УЖЕ есть ОЕ эквип, эпик и тд. УЖЕ, у меня и моей пачки нету там нихуя. Хорошо, сейчас у меня гавно эквип. Решил я такой с праймом в 4 часа, бустануться  к этерналу. Итак, 28 часов в неделю, уберём активности, отсюда обязательные, дент + осады, остаётся 22 часа. Инсты в неделю пускай примерно ну часиков 6. остаётся 16 часов. Допустим мы не ебланы, не регрупаемся по часу, не пвпшимся. в час фармим ну пускай 100 кол (я хз на самом деле скок, думаю меньше). итого 1600 кол в неделю. Ну пускай ещё 500 кол с инстов. 2100. убираем расходку и прочую хуйню. ну пускай 1800 кол. Итого за 2 месяца 14400 кол сделает мой лайферский пак, пускай даже 16к с каким-то лаки дропом, но при этом мы остаёмся на том же ебаном уровне. Но бля, нам нужны точки скиллов, шмот сейчас .оли бижа и прочее гавно. Итого либо мы бьём мобчиков 2 месяца и потом целый +8 морай купи себе. Или бустимся сейчас .и дай бог к мержу вылезем в 6-7 сетах.

Ты отбитый, никто не будет фармить 2 месяца на этернале, все хотят поиграть норм хф и уйти на каникулы, этот этернале себе в жопу засуньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что часть  сообщества будет недовольна всегда. Анонсировали примерные сроки слияния сильно заранее - плохо, не анонсировали совсем - плохо. Сейчас у игроков есть выбор: фармить буститься здесь и сейчас, огорчиться и бросить игру,  пойти на Этернал и подкрабить себе аденки, гемов в пустых катах или фармить оба сервера (если ресурс имеется). Лично я рада, что в патчах пишут о планах на будущее, спасибо им за это. Ведь на первом и втором серверах информация на форуме появлялась порой сильно позже введенного обновления.

Перед каждым слиянием многие писали и говорили примерно тоже самое, многие опасались, многие ушли, а многие остались и с радостным писком выигрывали драки у "аборигенов". Как уже не раз упоминалось в этой теме, прошлый Этернал Шторм и Забор не слились в канаву и  достаточно продолжительное время было интересно играть. Никогда не забуду сборы на осады и эпики после мерджа МВ2 с Этерналом))  @ZABORvDELE  был прекрасен в своих заверениях, что сегодня вары точно придут и их будет до**я)) PersikMolodec

 

Всегда и во всём есть плюсы и минусы, кто хочет играть, тот будет. Негативить и оскорблять всех без разбору так себе тактика.

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с)

:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 13:14, Erlyn сказал:

Надо признать, что часть  сообщества будет недовольна всегда. Анонсировали примерные сроки слияния сильно заранее - плохо, не анонсировали совсем - плохо. Сейчас у игроков есть выбор: фармить буститься здесь и сейчас, огорчиться и бросить игру,  пойти на Этернал и подкрабить себе аденки, гемов в пустых катах или фармить оба сервера (если ресурс имеется). Лично я рада, что в патчах пишут о планах на будущее, спасибо им за это. Ведь на первом и втором серверах информация на форуме появлялась порой сильно позже введенного обновления.

Перед каждым слиянием многие писали и говорили примерно тоже самое, многие опасались, многие ушли, а многие остались и с радостным писком выигрывали драки у "аборигенов". Как уже не раз упоминалось в этой теме, прошлый Этернал Шторм и Забор не слились в канаву и  достаточно продолжительное время было интересно играть. Никогда не забуду сборы на осады и эпики после мерджа МВ2 с Этерналом))  @ZABORvDELE  был прекрасен в своих заверениях, что сегодня вары точно придут и их будет до**я)) PersikMolodec

 

Всегда и во всём есть плюсы и минусы, кто хочет играть, тот будет. Негативить и оскорблять всех без разбору так себе тактика.

 

не знаю,что ты там нанюхалась неся свою эйфорическую чушь,но очевидно,что твою эйфорию не разделяют 95% игроков которые еще остались играть и хотели играть на сервере,а после мержа останется играть несколько десятков человек,а в июне онлайн будет 200 человек,хотя все могли бы спокойно играть дальше на своем сервере.ОБЪЯСНИ ЛЮДЯМ ДЛЯ ЧЕГО МЕРЖ!??!?!??! если на сервере норм онлайн и ни кто не хочет этого мержа,кроме 20 челиков которые играют на ентернеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylaiможно нам конкретно, будет мерж в мае и точка? Нет, мерж будет в июле/августе.
Если да то сообщите, я своих ребят обманывать не хочу, и не буду мешать паковать чемоданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 15:52, rennyren сказал:

не знаю,что ты там нанюхалась неся свою эйфорическую чушь,но очевидно,что твою эйфорию не разделяют 95% игроков которые еще остались играть и хотели играть на сервере,а после мержа останется играть несколько десятков человек,а в июне онлайн будет 200 человек,хотя все могли бы спокойно играть дальше на своем сервере.ОБЪЯСНИ ЛЮДЯМ ДЛЯ ЧЕГО МЕРЖ!??!?!??! если на сервере норм онлайн и ни кто не хочет этого мержа,кроме 20 челиков которые играют на ентернеле

какие 95%, 5 человек в теме ноют, всем остальным похую мерж не мерж, вообще бы администрации не писать об этом и просто в понедельник условного 20 мая объединить сервера без каких либо анонсов и эти 95% даже бы и не заметили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 14:30, soharm сказал:

какие 95%, 5 человек в теме ноют, всем остальным похую мерж не мерж, вообще бы администрации не писать об этом и просто в понедельник условного 20 мая объединить сервера без каких либо анонсов и эти 95% даже бы и не заметили 

Ну будем честными: после объявления очень много паков начали продаваться. То есть как минимум теперешний этап игры был слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз 5 человек оправдывают смысл мержа,в игре спроси у любого на счет мержа тебе пояснят,почему одни не будут играть сразу после 20ого мая,а большинство уже начало ливать от безысходности,ты животное прочти,что написано выше,ЛЮДИ СРЕДНИЙ КЛАСС КОТОРЫЕ КОПИЛИ ДОКАЧИВАЛИ ТОЧИЛИСЬ ЕЛЕ ЕЛЕ ПО НЕМНОГУ ЧТО БЫ ПОИГРАТЬ +- НА РАВНЕ С УСЛОВНЫМИ ТОПАМИ,ДАТЬ ИМ БОЙ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ,ВСЕ ИХ УСИЛИЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ НА ХУЙ С МЕРЖЕМ,ДА НАДО БЫТЬ ЛИБО КОНЧЕНЫМ УЕБКОМ ЧТО БЫ ОПРАВДЫВАТЬ МЕРЖ ЛИБО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ  

Я У ТЕБЯ ПРОБКА ТЫ ТУПАЯ СПРОШУ ТОЖЕ.В ЧЕМ СМЫСЛ МЕРЖА?ДЛЯ КАКОГО ОН ДЛЯ ЧЕГО ОН?!?!??!?!?!??!?!? ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЮДИ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ НА СВОЕМ СЕРВАКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 13:40, ATUK сказал:

Ты отбитый, никто не будет фармить 2 месяца на этернале, все хотят поиграть норм хф и уйти на каникулы, этот этернале себе в жопу засуньте

что блядь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...