Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keep

L2 Keep - первый отчёт на averia.ws x 50

Рекомендованные сообщения

тс красавчик , просто выложил видос и топик тутже переполнен батхертом и воплями хохохохохохох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДНО ЧТО ЧУВАК С ИНТЕЛЮДА ПРИШЕЛ ААЗЗАЗА ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ТИР БЕГАЛ ТОЛЬКО ОДНИМИ ШАРИКАМИ ПУЛЯЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДНО ЧТО ЧУВАК С ИНТЕЛЮДА ПРИШЕЛ ААЗЗАЗА ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ТИР БЕГАЛ ТОЛЬКО ОДНИМИ ШАРИКАМИ ПУЛЯЛСЯ

 

ага.. только если ты на знал то на этом сервере раш не работает на белых)) а пофиксить уже обещали 2 дня назад.. так еще и не пофиксили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. только если ты на знал то на этом сервере раш не работает на белых)) а пофиксить уже обещали 2 дня назад.. так еще и не пофиксили

мне казалось тиры выгрывают за счет критов от обычных ударов и скорости атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось тиры выгрывают за счет критов от обычных ударов и скорости атаки

 

так бить мобов только)) я посмотрю как ты по ножам будешь обычными ударами бить))

 

а вообще столько агра)) прям нравиться))) даж на астериосе не так агрились как тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось тиры выгрывают за счет критов от обычных ударов и скорости атаки

 

сила критов с руки на этих хрониках огорчает плюс чоп\отражалка варка в альт+в, а вот шанс в сочетании зил+хавк+икона с пвп кастетами дают профит. Здесь конечно выгоднее бегать с кастетами на хп и спамить 3-4 скилла по кд. Только дестр по-прежнему ебашит с руки, хотя уже не так как на прошлых хронах.

з.ы у самого кастеты на фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бить мобов только)) я посмотрю как ты по ножам будешь обычными ударами бить))

 

а вообще столько агра)) прям нравиться))) даж на астериосе не так агрились как тут)))

энеми топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

вот только от ПВПшника ты ничем не отличаешься (кроме красного ника - дань моде ёпта)

 

ну да вы же у нас правильные)) а мы задроты и писькомеры да да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила критов с руки на этих хрониках огорчает плюс чоп\отражалка варка в альт+в, а вот шанс в сочетании зил+хавк+икона с пвп кастетами дают профит. Здесь конечно выгоднее бегать с кастетами на хп и спамить 3-4 скилла по кд. Только дестр по-прежнему ебашит с руки, хотя уже не так как на прошлых хронах.

з.ы у самого кастеты на фокус

не знал прсото. потому что никогда не играл) только излагал свои мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в правильности, а в самой идеологии ПК

для кого-то это стиль игры, а для кого-то просто понты и громкое название альянса (фраза из фильма "Джентельмены Удачи": Все побежали и я побежал). ну со временем может дойдет о чем я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько детского плача, аж п****ц.

Меня сливают ко-ко-ко!

Злые ПКшники-задроты-ноулайферы!

Идите ПКшьте в ДВ, на Кариках!

 

Да конечно, б***ь, бежим. Проще мы еще раз сольем вашего мэйна на сабе, твинка на каче, да кого угодно, лишь бы ваш пердак горел так же ярко, как после просмотра этого видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не такой как вы)) я не могу играть недоделанным чаром)) я не могу прийти на серв и сразу уйти в карму))как вы..

 

потому что приятней играть.. когда чар не на 2 удара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе тот ли это энеми что я слышал.

Но видео реально чтобы показать свою задницу без штанов! Видал похоже но ток там 40+ на Талкинг Исланд мувик снимал, аналогично.

ЗЫ Бери ребят в таргет и проводи пальцем от ф1 до ф12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...