Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Danger

ИЩУ ПАК(клан) АДЕКВАТНЫХ И ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Рекомендованные сообщения

Было желание изначально начать играть в соло...(Споил+ЕЕ+Маг)

Но чем ближе к старту тем меньше охота соло задротством заниматься

Не много о себе:

 

Имя:Павел

 

Проживаю: В далекой Сибири(Томск) P.s нет медведи у нас не ходят по улицам...

 

Подруга: имеется(живем 3 года на моей аватаре рядом со мной )

 

Прайм тайм : 22-03 Мск( через пару недель ухожу в отпуск может быть и раньше побольше буду играть а до того могу и днем заходить часто-работа позволяет поиграть ) могу малость сместить прайм тайм в следствии нормального предложения...

СРАЗУ СКАЖУ ЧТО Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И МОГУ ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ ОХОТУ И НА ПЛЯЖ КУПАТЬСЯ И ВЫПИВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ(НО СРОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КЛАНА ИЛИ ПАКА БУДУ ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАТЬСЯ НЕ ПРОПУСКАТЬ)

 

Стаж игры:Врать не буду раньше играл года 3-4( на данный момент не играл года 4 )(в целом не нуб но какие то вопросы могут возникнуть по ходу игры ранее более любил луков дагеров дестров вспомогательные классы(баферы).... самым любимым делом были осады :-) )

 

Не много о себе : 25 лет Адекватный, Люблю веселую компанию,Люблю красивых девушек(в этом я не одинок)Люблю виски коньяк и пиво:-),клубы вечеринки тоже очень люблю :-) И еще много чего:-)

Не люблю когда много умничают не по делу, не понимаю тех кто сидит в twitter и facebook(они еще по хуже задротов в Lineage раз в 100 )НЕНАВИЖУ БЕЗМОЗГЛЫХ ФОРУМНЫХ ТРОЛЕЙ (Anastasia)

ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ В ИГРЕ

 

Комп:Очень хороший :-)(возможность запускать хоть 10 окон) Наличие Микрофона веб камеры РК скайп и все что нужно...

 

Кем бы хотел играть: луком(хотелось бы ностальгии так как раньше больше всего любил этот класс)

 

Донат: Покупка ПА РУН и все что требуется ....

 

В Паке или клане:1 Хотел бы занимать достойное место!!!2 Нубо паки и кланы мне не нужны( с таким же успехом в одного не плохо поиграю и большего добьюсь!!!3 Готов всеми силами помогать и развивать будь то пак или клан..

 

Вот как то так если есть какие то вопросы задавайте с удовольствием отвечу....

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ИЩУ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ И ХОТЕЛ БЫ ЗАНИМАТЬ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО

 

ФОРУМНЫХ ТРОЛЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярск на связи )) зайди к нам в рк обговорим завтра примерно 18-00-23-00 Мск http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%BF.2815/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярск на связи )) зайди к нам в рк обговорим завтра примерно 18-00-23-00 Мск http://forum.averia.ws/threads/Мили-Кп.2815/

О родной мой город рождения..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГО к нам в клан- мы щас по миме основного доп паки собираем....

пока просто мемберы

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Клан-К-п.2921/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...