Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaHeKPwnz

ПРОДАЖА КАЧА В ПОДБОРЕ ГРУППЫ (Нарушение ПРАВИЛ!!!)

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.21908ec5021ecfe20fc7ed68a1a30e06.pngД

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 23:08, LoRDeMoRD сказал:

Ержан проснись - ты обосрался. Ты не на астериосе чел, это там есть такое нарушение.

Тише,он конкурентов убирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 23:08, LoRDeMoRD сказал:

Ержан проснись - ты обосрался. Ты не на астериосе чел, это там есть такое нарушение.

 челы у тебя в селе или  на райончике потлатые ходят,а я сын БОГОВ !

Ох уж эти клуши ну давай я хз на что то поспорим раз так громко заявляешь)) если я что то пишу значит я знаю  о чем пишу .Если б не знал то там бы вопросительный знак стоял 

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 23:45, iPARADOX сказал:

Тише,он конкурентов убирает...

 

10.04.2024 в 23:45, iPARADOX сказал:

Тише,он конкурентов убирает...

Тут качать не кого какие конкуренты )) это ваше какой то неадекват еще и какая то осбь взяла его в наш клан )) 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 00:21, CaHeKPwnz сказал:

 челы у тебя в селе или  на райончике потлатые ходят,а я сын БОГОВ !

Ох уж эти клуши ну давай я хз на что то поспорим раз так громко заявляешь)) если я что то пишу значит я знаю  о чем пишу .Если б не знал то там бы вопросительный знак стоял 

А ты где живёшь, что у тебя два отца - это Боги? :HAhaa:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с этим парнем? кто-нибудь мне объяснит? 
раньше я думал что это второй аккаунт атюка, но чем дальше, тем меньше в этом уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/11/2024 at 11:59 AM, Object said:

что с этим парнем?

Вещества 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 12:59, Object сказал:

что с этим парнем? кто-нибудь мне объяснит? 
раньше я думал что это второй аккаунт атюка, но чем дальше, тем меньше в этом уверенности

Причем тут я вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 12:59, Object сказал:

что с этим парнем? кто-нибудь мне объяснит? 
раньше я думал что это второй аккаунт атюка, но чем дальше, тем меньше в этом уверенности

Причем тут я вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 11:59, НечтоХрустящее сказал:

Вещества 

Просто чай:)я даже пиво не пью:)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...