Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SthL

Петиция 777 Стартуем 5 сезон с агатионами автолут/сумон баф.

Агатион сумонятина  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Бафчик с автолутом не хотите?

    • Да дайте 3 штуки
      28
    • Нет буду автолутать только адену
      13


Рекомендованные сообщения

19.04.2024 в 21:50, CaHeKPwnz сказал:

не хочешь мне 2 мувика слепить я прям чувствую ты могешь )) из тонны фрапсов и скринов ,поверь этот мувик будет на века  и сотни тысячь просмотров)?:

А я не умею мувики делать )

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 17:53, SthL сказал:

А я не умею мувики делать )

а жаль ты столько картинков и фоток сюда заливаешь ,что за это время уже б стал бы не плохим мувимейкером ,и пошел бы в BLACKSTAR АХХА делать клипы)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 19:58, ATUK сказал:

Баф кота коня сделать тоглом, и проблема и решена. Выбор будет 4ый ДД или кот/конь

Как у гнома крафтера, кстати, хорошая идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 23:49, Roller сказал:

Как у гнома крафтера, кстати, хорошая идея...

А это интересно у крафтера зачем сделали попытка запихать в пати его. Так и так бы брать не стали крафтера, как и ейчас не берут.

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 22:13, SthL сказал:

А это интересно у крафтера зачем сделали попытка запихать в пати его.

Чтобы оффпати не бафали - правильно сделали.

21.04.2024 в 22:13, SthL сказал:

Так и так бы брать не стали крафтера, как и ейчас не берут.

В инсты в первую очередь и берут, в ПВП пати он нахрен не нужен.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 03:18, nоmоre сказал:

В инсты в первую очередь и берут, в ПВП пати он нахрен не нужен.

Они и в стандартном виде нормально брались в инсты, а офф пати баф кузи бы пригодился 🧐

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 22:13, SthL сказал:

А это интересно у крафтера зачем сделали попытка запихать в пати его. Так и так бы брать не стали крафтера, как и ейчас не берут.

Крафтер тут по кпд как любой сумонер у него скилы на передачу статов + ауры на все пати ты вообще с МАТЕМАТИКОЙ ДРУЖИШЬ сколько про дпсит крафтер+бочка на фул бафе и скок (УРОНА И ТД Он раздаст еще 8 человекам в пати а теперь назови хоть 5 проф кто по КПД в ИНСТЕ в пати лучше крафтера?) за остальный 29 проф просто молчу)

ну назови кто ПО КПД вместо крафтера внесет ьбольше импакта если его заменить на ТВОИ НЕ ДО ПРОФЫ)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто то заводит речь о том, чтобы сделать саммонера ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мембером в пати (а не на реинвайте, как сейчас) - задайте прежде всего СЕБЕ вопрос и ответьте на него для себя максимально честно, согласились бы лично вы отыграть следующий сезон на таком саммонере? Не особенно убивающем в пвп, не имеющем закрывашек, не отличающемся какими то ультра дебафами и хилом, с тупящим саммоном, вечно последним в очереди на одевание в пати и т.д. Я почему то не уверен, что при сборах пати на следующий сезон выстроятся очереди играть на саммонерах. Тут проблемы найти барда/танка/ее/ше/биша/пп, у которых игра гораздо более интересна в плане их роли и важности в пвп, а вы еще по сути пытаетесь людей обязать искать живых саммонеров или заставлять людей пересаживаться с более интересных классов на саммонера, потому что иначе пати тупо просядет по эффективности. 

Надо либо кардинально перерабатывать саммонера на низком уровне (механика взаимодействия саммонер-саммон, атакующие скилы и дебафы саммона) и менять его роль в пати, либо фактически создать новый класс, "по мотивам" саммонера. Не думаю, что кто то на это пойдет, ибо система классов сейчас выглядит достаточно сбалансированной и рисковать никто не захочет.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 13:00, OSVLD сказал:

Когда кто то заводит речь о том, чтобы сделать саммонера ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мембером в пати (а не на реинвайте, как сейчас) - задайте прежде всего СЕБЕ вопрос и ответьте на него для себя максимально честно, согласились бы лично вы отыграть следующий сезон на таком саммонере? Не особенно убивающем в пвп, не имеющем закрывашек, не отличающемся какими то ультра дебафами и хилом, с тупящим саммоном, вечно последним в очереди на одевание в пати и т.д. Я почему то не уверен, что при сборах пати на следующий сезон выстроятся очереди играть на саммонерах. Тут проблемы найти барда/танка/ее/ше/биша/пп, у которых игра гораздо более интересна в плане их роли и важности в пвп, а вы еще по сути пытаетесь людей обязать искать живых саммонеров или заставлять людей пересаживаться с более интересных классов на саммонера, потому что иначе пати тупо просядет по эффективности. 

Надо либо кардинально перерабатывать саммонера на низком уровне (механика взаимодействия саммонер-саммон, атакующие скилы и дебафы саммона) и менять его роль в пати, либо фактически создать новый класс, "по мотивам" саммонера. Не думаю, что кто то на это пойдет, ибо система классов сейчас выглядит достаточно сбалансированной и рисковать никто не захочет.

ДА что ты черт побери такое несешь)))) просто на сумонерах нужно уметь играть Амазинг Скил тому пример под бд и пп бафом раскидывал всех и вся а ФС куда не самый сильный сумонер_

ТЫ с инетрлюда пришел или что?)))))))) на хфе любой сумонер входит в топ 10 классов по дпсу )) Кот и Конь в пвп в топ 5 по кпд из всех 34 профФ))) 

Сумонер не интересный класс ну да ну да потому что там нужно клацать кнопок хм  25 как минимум :DDDDDD 

Сумон пак если шо в ГВГ 9 вс 9 это то пак 1 х1 сумонеры топ профы на Олимпе тоже в топ 10 входят вообщем так и скажи вас АМАЗИНГ Просто разносил вот ты и ноешь что сумонеры не о чем)Сумонер это как Инвокер Мипо Мишка и другие хард персонажи которыми не умеют играть 99% людей )

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 13:00, OSVLD сказал:

Когда кто то заводит речь о том, чтобы сделать саммонера ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мембером в пати (а не на реинвайте, как сейчас) - задайте прежде всего СЕБЕ вопрос и ответьте на него для себя максимально честно, согласились бы лично вы отыграть следующий сезон на таком саммонере? Не особенно убивающем в пвп, не имеющем закрывашек, не отличающемся какими то ультра дебафами и хилом, с тупящим саммоном, вечно последним в очереди на одевание в пати и т.д. Я почему то не уверен, что при сборах пати на следующий сезон выстроятся очереди играть на саммонерах. Тут проблемы найти барда/танка/ее/ше/биша/пп, у которых игра гораздо более интересна в плане их роли и важности в пвп, а вы еще по сути пытаетесь людей обязать искать живых саммонеров или заставлять людей пересаживаться с более интересных классов на саммонера, потому что иначе пати тупо просядет по эффективности. 

Надо либо кардинально перерабатывать саммонера на низком уровне (механика взаимодействия саммонер-саммон, атакующие скилы и дебафы саммона) и менять его роль в пати, либо фактически создать новый класс, "по мотивам" саммонера. Не думаю, что кто то на это пойдет, ибо система классов сейчас выглядит достаточно сбалансированной и рисковать никто не захочет.

На кадмусе 1 конь ложил целые альянсы магнусом на первых баюмах ))) говорит Сумонер не очень убивающий в пвп :DDDDD

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 13:19, CaHeKPwnz сказал:

Крафтер тут по кпд как любой сумонер у него скилы на передачу статов + ауры на все пати ты вообще с МАТЕМАТИКОЙ ДРУЖИШЬ сколько про дпсит крафтер+бочка на фул бафе и скок (УРОНА И ТД Он раздаст еще 8 человекам в пати а теперь назови хоть 5 проф кто по КПД в ИНСТЕ в пати лучше крафтера?) за остальный 29 проф просто молчу)

ну назови кто ПО КПД вместо крафтера внесет ьбольше импакта если его заменить на ТВОИ НЕ ДО ПРОФЫ)

Так я написал, что крафтера и в стандартном виде (бафе) брали норм смысла аурой ему баф делать не было Про дпс или что он плохо дпса вносит ниче не говорил БАф хочу офф пати 🌴

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 14:43, SthL сказал:

Так я написал, что крафтера и в стандартном виде (бафе) брали норм смысла аурой ему баф делать не было Про дпс или что он плохо дпса вносит ниче не говорил БАф хочу офф пати 🌴

Понял тоже не отказался бы баффа в оф пати ну не аурой а так 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...