Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.04.2024 в 21:31, Infected сказал:

Это не решит проблему глобально. Просто нужно, как по мне, завозить контент нормально. Сначала сделать ИЛ, потом ИЛ с дополнениями, которые я писал выше, потом завезти следующий контент, там атрибут, например, и не вводить на следующей неделе сразу дино, потом через пару дней мойрай и еще через неделю веспер, а дать блять поиграть в каждом грейде, не сыпать ебаным контентом каждую неделю, а завести контент - и дать блять с ним поиграть. А не онлайн упал на две калеки - держите икарус пухи, еще три калеки ливнули - все, завозим веспер. И пускай ноют ебланы, которые говорят, что не могут поиграть на хф, здесь не хф хроники, мастерворк. Сделать там до НГ ИЛ, до весны ИЛ+, до лета эпилог и летом завозить ХФ. На каждых хрониках - макс 2-3 инста. 

Теперь я понял какие люди мне пишут ты бомж бегаешь в А сете ахха ))))))играю с ц2 не разу в жизни на моем персе не было надето дино не какое ))))))

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 12:32, CaHeKPwnz сказал:

Теперь я понял какие люди мне пишут ты бомж бегаешь в А сете ахха ))))))играю с ц2 не разу в жизни на моем персе не было надето дино не какое ))))))

Что ты рыганул? Ставь хоть какие то знаки препинания в своей блевотне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 15:03, Infected сказал:

Что ты рыганул? Ставь хоть какие то знаки препинания в своей блевотне 

могу только смайлики ибо я быстро печатаю ) а запятую ставить долго ах да если твой мозг в предложении сам не может автоматом поставить или прочесть с интонацией текст )) у меня к тебе плохие новости ты пропил свои мозги у тебя нейроные связи от спиртяки сгорели ))удачи доживать жизнь инстинктами 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 13:29, CaHeKPwnz сказал:

а запятую ставить долго

 

29.04.2024 в 13:29, CaHeKPwnz сказал:

ты пропил свои мозги у тебя нейроные связи от спиртяки сгорели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...