Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaHeKPwnz

Подержи проэкт,а не макрос фермы

Рекомендованные сообщения

Предлогаю на МВ 5 да можно и щас ,убрать окна сделать так

1 окно -2ое толбко есди па на 2их персах-каждое след 300 кол на 1 месяц плюс премак.

Нужно чтоб донаты шли в нужное русло ,чтоб данный хороший проэкт развивадлся и был топ 1 ,а не свино фермы без клуб карты в бригах 10 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 04:49, CaHeKPwnz сказал:

Предлогаю на МВ 5 да можно и щас ,убрать окна сделать так

1 окно -2ое толбко есди па на 2их персах-каждое след 300 кол на 1 месяц плюс премак.

Нужно чтоб донаты шли в нужное русло ,чтоб данный хороший проэкт развивадлся и был топ 1 ,а не свино фермы без клуб карты в бригах 10 

Идея огонь 👍

И никак не повлияет на баланс игры, считай рмтшники начнут платить за заработок в игре😂😂😂

надо заканчивать эти окноводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю 👍👍👍

против может быть только свин 🐽

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 04:49, CaHeKPwnz сказал:

1 окно -2ое толбко есди па на 2их персах-каждое след 300 кол на 1 месяц плюс премак.

Безлимитные окна:

 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 23:25, nоmоre сказал:

/FACEPALM даже не знаю что это такое ,ну поидеии роутер типо и жесткий диск или ШТА? если шо окна привязываются к компу а не к инету айпи и тд :DDDDDDDDDDDDD

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 09:01, CaHeKPwnz сказав:

/FACEPALM даже не знаю что это такое ,ну поидеии роутер типо и жесткий диск или ШТА? если шо окна привязываются к компу а не к инету айпи и тд :DDDDDDDDDDDDD

это такой системник, подключаешь моник, вуаля запускаешь клиент

Производительность так себе, но для л2 сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 11:05, BlackShadow сказал:

это такой системник, подключаешь моник, вуаля запускаешь клиент

Производительность так себе, но для л2 сойдет

и? чтоб запутсить 8 окон ему прийдется ставить3 моника и 3  таких системника ,и все равно брать премимум аккаунт)) не легче на эти деньги просто проплатить окна?ведь с 1 компа куда удобней играть 

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2024 в 16:15, zadira сказал:

Предлогаю норм тему, платить по 100 кол лысому за то, гоб даун сутки не играл

Ахахв от куда у алкаша 100 кол если ты так неделю по платишь твой гавно пак будет стоять в Нг сете как на старте,задира как дела там?)в мувик фрапс вставлж стобой не переживай заслужил.

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...