Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из стрима саферо понял что клиент луча где-то к мв6 будет

но можете хорошенько хайпануть и запустить рекламную акцию что луч разрабатывает для вас движок и договорится с лучом и дать возможностью побегать почувствовать сервер луча, на стриме саферо он вполне играбельным, значит вполне это можно осуществить побегать посмотреть

онлайн конечно и так огромный но кто-то уходит кто-то приходит, будет бомбической рекламой 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 19:43, DeWalt сказав:

Из стрима саферо понял что клиент луча где-то к мв6 будет

но можете хорошенько хайпануть и запустить рекламную акцию что луч разрабатывает для вас движок и договорится с лучом и дать возможностью побегать почувствовать сервер луча, на стриме саферо он вполне играбельным, значит вполне это можно осуществить побегать посмотреть

онлайн конечно и так огромный но кто-то уходит кто-то приходит, будет бомбической рекламой 

NCSoft и другие крупные конторы переносили и продолжают переносить свои релизы на год и более имея геймдев контору и кучу акционеров. Из стрима видно что клиент не играбелен, а если такая обнова случится, то точно не ранее чем через 3 года. :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, клиент для "побегать, посмотреть как оно все красиво нарисовано" и клиент для реальной игры - это две большие разницы... Если первый вариант реально сваять при достаточных ресурсах относительно быстро, то вот второй - нужно еще пару лет напильником обтесывать. Причем тут командой даже из сотни программистов не обойдешься - нужен массовый альфатест в несколько тысяч живых и сующих в каждую дырку свой нос пользователей... Тот же мастерворк только к четвертому сезону начал приобретать какие то завершенные черты более менее отлаженного продукта. А тут с нуля. Так что я полон скепсиса по поводу "скоро поиграем на луче". Однако буду рад ошибаться...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 14:10, otakoi сказал:

NCSoft и другие крупные конторы переносили и продолжают переносить свои релизы на год и более имея геймдев контору и кучу акционеров. Из стрима видно что клиент не играбелен, а если такая обнова случится, то точно не ранее чем через 3 года. :thinking:

Графоний это конечно хорошо, но тот же Atomic heart в 4к включил на ультра 10 мин. подрочил и забыл про графоний. Больше интересует геймплей (проблемы балнса/классов) на мастеворке на готовом клиенте это проблема уже 5 год пошел висит. Одно решение только придумали удалить самонеров - туда же можно танков, овера и т. д. больше интересует вопросы геймплея (правки/улучшение/переработка геймплея).

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовку держат на собcтвенном старом движке и они сами этот движок допиливают оптимизируют и с таким убогим графонов Тяжело такие замесы 1 000 vs 1 000

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 14:49, SthL сказав:

А вот этот чувак он в 1 тело на UE5 рисует ла2? Кто-нить вкурсе?

Это называется "пет прожектами". Цели они не имеют, только как пример работы для потенциальных работодателей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 19:27, otakoi сказал:

Это называется "пет прожектами". Цели они не имеют, только как пример работы для потенциальных работодателей. 

Лучи тоже по фану чисто начинали как фанаты игры Донаты там кикие-то кидали, но явно это их не основная работа. В перспективе может стать основной работой как пойдет 🤠

 

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вообще ребята молодцы, что когда-то решили запилить ла2 на УЕ4 за 7 лет могли болтПоложить  😎

 

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 10:10, otakoi сказал:

а если такая обнова случится, то точно не ранее чем через 3 года.

Откуда сроки про 3 года ? Лично твоя догадка! Это  вопрос денег  и заинтересованных людей .

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 08:55, 22th сказав:

Откуда сроки про 3 года ? Лично твоя догадка! Это  вопрос денег  и заинтересованных людей .

Потому я и написал про крупные компании, как нцсофт (деньги и ресурсы) и кучу их инвесторов (заинтересованых людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2024 в 12:42, SthL сказал:

Вовку держат на собcтвенном старом движке и они сами этот движок допиливают оптимизируют и с таким убогим графонов Тяжело такие замесы 1 000 vs 1 000

Я не знаю, что там у него за процессор, но оптимизация тоже дерьмовая, у него в окне видно 15-20фпс на статичной картинке. Но я удивлен, что wow в принципе тянет такие зергачи, я всегда считал, что WOW это 50х50 максимум. Жаль, что в ВОВе всратейшая мультяшная графика, а так могла бы быть хорошей игрой.

29.04.2024 в 15:27, otakoi сказал:

Это называется "пет прожектами". Цели они не имеют, только как пример работы для потенциальных работодателей. 

Я где-то видел, еще на Unity кто-то ЛА2 делал. А почему бы им не объединится с командой луча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 19:50, nоmоre сказал:

Я не знаю, что там у него за процессор, но оптимизация тоже дерьмовая, у него в окне видно 15-20фпс на статичной картинке. Но я удивлен, что wow в принципе тянет такие зергачи, я всегда считал, что WOW это 50х50 максимум. Жаль, что в ВОВе всратейшая мультяшная графика, а так могла бы быть хорошей игрой.

Я где-то видел, еще на Unity кто-то ЛА2 делал. А почему бы им не объединится с командой луча?

Вот тоже красиво

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...