Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне по работе предлагают купить ноут за 300$, там i5 12450H, 8gb ОЗУ, 521SSD. Как я понял, видеокарты нет, только от процессора. Можно ли на такой ноуте играть на клиенте мв? Хочу играть в 2 компа что бы фармить инстансы соло брать ноут на работу/командировки/дачу и оставлять на афтофарм. Читал форум, писали что для клиента мв нужно карту уровня 1060, что бы в городе не висло сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2024 в 12:40, LiLKoT сказал:

Мне по работе предлагают купить ноут за 300$, там i5 12450H, 8gb ОЗУ, 521SSD. Как я понял, видеокарты нет, только от процессора. Можно ли на такой ноуте играть на клиенте мв? Хочу играть в 2 компа что бы фармить инстансы соло брать ноут на работу/командировки/дачу и оставлять на афтофарм. Читал форум, писали что для клиента мв нужно карту уровня 1060, что бы в городе не висло сильно.

Будет играбельно, нормально потянет

а в городе на сезонке в самый разгар и так у всех тормозит

От инета тож многое зависит, на эпиках было слайд шоу, сменил интернет стало отлично, даже стало стыдно что темку создавал «заипали лаги сервера» 😂😂😂

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2024 в 12:40, LiLKoT сказал:

Мне по работе предлагают купить ноут за 300$, там i5 12450H, 8gb ОЗУ, 521SSD. Как я понял, видеокарты нет, только от процессора. Можно ли на такой ноуте играть на клиенте мв? Хочу играть в 2 компа что бы фармить инстансы соло брать ноут на работу/командировки/дачу и оставлять на афтофарм. Читал форум, писали что для клиента мв нужно карту уровня 1060, что бы в городе не висло сильно.

Бери не парься - если для автофарма то збсь пойдет.

Но если ты захочешь поиграть руками, сходить на осаду или даже просто пати на пати повоевать - удовольствие будет ниже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал человеку винду на Huawei MateBook D 16 c i3-1215U - для LA2 сам проц очень бодрый, практически аналог i3-12100F\12400F, но говеныe дровa на встройку, довольно сильно дропают производительность, можно попробовать использовать DXVK, местный античит пропускает его. В общем, смело бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2024 в 12:40, LiLKoT сказал:

Читал форум, писали что для клиента мв нужно карту уровня 1060, что бы в городе не висло сильно.

Пиздешь, в городе упор CPU, а не в видеокарту, самый минимум для LA2: 1080p, минималки, 1окно - GTS450 1Gb, 2окна GTX650, 1440p 3окна - GTX760. GTX1060 - это для извращенцев-мазохистов, которые пытаются играть на высоких настройках, которые все равно не один существующий процессор не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую ноут, как второй комп для окон, i3 -8 ОЗУ, Geforce GT720M,  вполне приемлемо, твой вариант будет вообще отличным 

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...