Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gudfred

Не приходит письмо на почту при регистрации

Рекомендованные сообщения

При попытке создать вновь - пишет  Аккаунт с таким E-mail уже существует! (в папке спам письма  нету).  

Регистрация на форуме прошла с первого раза (письмо пришло сразу)

Изменено пользователем Gudfred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 13:49, Gudfred сказал:

При попытке создать вновь - пишет  Аккаунт с таким E-mail уже существует! (в папке спам письма  нету).  

Регистрация на форуме прошла с первого раза (письмо пришло сразу)

Добрый день!

В таком случае, попробуйте восстановить пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер аккаунта с таким адресом не существует) Пишет*

Почту скинул в личку

так как мне не пришло письмо на почту я не могу его активировать - поэтому не могу восстановить, он в ожидании походу дела.

и нету кнопки отправить повторно - как на форуме.

image.thumb.png.2f6de66d9140fd4c6ded6f94d06e0215.png почта с форума

image.png.fd692208fd81459adf2af1c3a3705728.png при восстановлении.

image.png.2b7b328b1a77ad820d7ee34a549baf30.pngпри повторной попытке создать.

image.pngпри логине.

image.png.3f7b9516532bf60eeefd5aa651ff393e.png2я почта с майла - письма нету. (Почту выслал в личку)

image.thumb.png.e29028bd3c61a1669338509dd5a300d0.png

После установки игры - не логинется соответственно.

 

Изменено пользователем Gudfred
дополнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 16:17, Gudfred сказал:

Мастер аккаунта с таким адресом не существует) Пишет*

Почту скинул в личку

так как мне не пришло письмо на почту я не могу его активировать - поэтому не могу восстановить, он в ожидании походу дела.

и нету кнопки отправить повторно - как на форуме.

image.thumb.png.2f6de66d9140fd4c6ded6f94d06e0215.png почта с форума

image.png.fd692208fd81459adf2af1c3a3705728.png при восстановлении.

image.png.2b7b328b1a77ad820d7ee34a549baf30.pngпри повторной попытке создать.

image.pngпри логине.

image.png.3f7b9516532bf60eeefd5aa651ff393e.png2я почта с майла - письма нету. (Почту выслал в личку)

image.thumb.png.e29028bd3c61a1669338509dd5a300d0.png

После установки игры - не логинется соответственно.

 

Попробуйте проверить все папки, которые доступны в Ваших почтах: спам, удаленные письма и другие. На гугл почте может прийти письмо в разные разделы. Просто проверьте все. Должно быть, но затерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 18:19, Eleyn сказал:

Попробуйте проверить все папки, которые доступны в Ваших почтах: спам, удаленные письма и другие. На гугл почте может прийти письмо в разные разделы. Просто проверьте все. Должно быть, но затерялось.

вторично проверил - кроме 2 сообщений о подтверждении регистрации на форуме и ее завершение - других писем нету.

так же проверил пустой почтовый ящик майл ру - где пытался заново зарегистрироваться - туда то же не пришло.

я выше скинул скрины с пояснением - что даже на вторую почту (при попытке создать еще 1н аккаунт) ничего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 18:27, Gudfred сказал:

вторично проверил - кроме 2 сообщений о подтверждении регистрации на форуме и ее завершение - других писем нету.

так же проверил пустой почтовый ящик майл ру - где пытался заново зарегистрироваться - туда то же не пришло.

я выше скинул скрины с пояснением - что даже на вторую почту (при попытке создать еще 1н аккаунт) ничего не пришло.

Перепроверили регистрацию на всякий случай - проблем не обнаружено. Письмо с подтверждением приходит моментально. 

К сожалению, в Вашем случае не можем сказать что именно может быть не так. Убедитесь, что вводите почту правильно при регистрации, так как одну из них в личных сообщениях Вы указали как @gmail.ru - ведь должно быть .com? Корректно ли Вы указали при регистрации обе почты, сказать мы, к сожалению, не можем. 

Как вариант, укажите мне в личные сообщения данные для регистрации и я зарегистрирую аккаунт для Вас, а Вы уже после смените пароль для себя на тот, который Вам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 18:47, Eleyn сказал:

Перепроверили регистрацию на всякий случай - проблем не обнаружено. Письмо с подтверждением приходит моментально. 

К сожалению, в Вашем случае не можем сказать что именно может быть не так. Убедитесь, что вводите почту правильно при регистрации, так как одну из них в личных сообщениях Вы указали как @gmail.ru - ведь должно быть .com? Корректно ли Вы указали при регистрации обе почты, сказать мы, к сожалению, не можем. 

Как вариант, укажите мне в личные сообщения данные для регистрации и я зарегистрирую аккаунт для Вас, а Вы уже после смените пароль для себя на тот, который Вам нужен.

Большое спасибо за потерянное время ,  попробовал вновь - теперь все пришло - просьба удалить тему. Еще раз Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 19:09, Gudfred сказал:

Большое спасибо за потерянное время ,  попробовал вновь - теперь все пришло - просьба удалить тему. Еще раз Спасибо

Если будут вопросы, обязательно обращайтесь. Постараемся Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eiacane закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...