Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас данная панель 3х4

Можно ли сделать данную панель растягивающейся как нужно игроку? Увеличивать клетки 4х5,5х6 и тд?

ну или хотя бы просто увеличить ее до 5х6

хоть основная панель и большая но ее критически не хватает, доп панель для макросов так себе

новые талики ввели нужны и новые ячейки в панели !!!

прошу рассмотрите

IMG_4987.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 10:22, DeWalt сказав:

Сейчас данная панель 3х4

Можно ли сделать данную панель растягивающейся как нужно игроку? Увеличивать клетки 4х5,5х6 и тд?

ну или хотя бы просто увеличить ее до 5х6

хоть основная панель и большая но ее критически не хватает, доп панель для макросов так себе

новые талики ввели нужны и новые ячейки в панели !!!

прошу рассмотрите

IMG_4987.jpeg

Если это и возможно то это достаточно не простая доработка как со стороны сервера так и клиента. 
Рекомендую создать петицию, а в межсезонье исходя из одобрения ГД и загрузки техников будет приниматься решение. 

Так же напомню, что окно макросов тоже можно свернуть и это +12 слотов. 

И уж простите, но как Вам не хватает 20 панелей по 12 слотов нам не понять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 10:28, Eiacane сказал:

Если это и возможно то это достаточно не простая доработка как со стороны сервера так и клиента. 
Рекомендую создать петицию, а в межсезонье исходя из одобрения ГД и загрузки техников будет приниматься решение. 

Так же напомню, что окно макросов тоже можно свернуть и это +12 слотов. 

И уж простите, но как Вам не хватает 20 панелей по 12 слотов нам не понять :)

кроме макросов много всего нужно на панели, а менять панели на 7 и тд занимает слишком много времени 

Ну и в правду же мало, они у всех забиты полностью к 85лвлу, если не просто мобов бьешь

Вот смотрите вы ввели новые знаки на персов они для удобства должны быть на панели, так же таргет на них

талики новые к каждому из таликов нужен скил талика, потому что талик нужно и сменить и прожать 

Пушка с ЛСом и скил этого ЛСа чтоб сразу прожать

у многих несколько пушек допустим лук и меч и все надо быстро одевать, некоторые еще используют разную бижу для разных моментов

если это все не на панельках то сильно тормозит тебя в пвп

вам же не составит проблем ее увеличит до 5х6 и сильно облегчит игру людят 

вы каждый год делаете много для упрощения и комфортной игры игрокам и это тоже необходимо

создал петишку

https://mw2.global/wiki/petitions/864

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого класса которому не хватит 6 панелек тема не о чем

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ебу в 2025 году когда пол екрана занимают 15 панелек кто то умудрился создать тему, что ему не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 15:20, Unbreakable Bond сказал:

я ебу в 2025 году когда пол екрана занимают 15 панелек кто то умудрился создать тему, что ему не хватает

А там можно быстро тыкать сразу 15 панелек?🤨

Если экран не 15 дюймов то панелька очень мелкая

да и год вроде 24 

чет какое то абсолютно пиздежное сообщение 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 11:41, Vesper1991 сказав:

кроме макросов много всего нужно на панели, а менять панели на 7 и тд занимает слишком много времени 

Ну и в правду же мало, они у всех забиты полностью к 85лвлу, если не просто мобов бьешь

Вот смотрите вы ввели новые знаки на персов они для удобства должны быть на панели, так же таргет на них

талики новые к каждому из таликов нужен скил талика, потому что талик нужно и сменить и прожать 

Пушка с ЛСом и скил этого ЛСа чтоб сразу прожать

у многих несколько пушек допустим лук и меч и все надо быстро одевать, некоторые еще используют разную бижу для разных моментов

если это все не на панельках то сильно тормозит тебя в пвп

вам же не составит проблем ее увеличит до 5х6 и сильно облегчит игру людят 

вы каждый год делаете много для упрощения и комфортной игры игрокам и это тоже необходимо

создал петишку

https://mw2.global/wiki/petitions/864

Так сделай себе панели под ПВЕ, другие под ПВП, третьи под Олимп и тд..

Как же люди играли с 6 строками из 10 все эти годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим давать полезные функционалы, даже если спрос будет для 10-ти игроков. 
При этом всё же мы будем опираться на приоритеты и имеющиеся ресурсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 22:02, Eiacane сказал:

Так сделай себе панели под ПВЕ, другие под ПВП, третьи под Олимп и тд..

Как же люди играли с 6 строками из 10 все эти годы. 

играли на ц2 с 1 и с сосками,а если паренек хочет тебе в 6 панелек и пве и пвп и олимп это .... 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 22:02, Eiacane сказал:

Так сделай себе панели под ПВЕ, другие под ПВП, третьи под Олимп и тд..

Как же люди играли с 6 строками из 10 все эти годы. 

А толку от количества панелек хоть 50 если активные 6 забиты нужным а остальные в закрытом состоянии чтоб кликнуть нужно прокручивать это потеря времени, панелька с макросами если только для нублеса, клавишу там забить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 11:58, DeWalt сказав:

А толку от количества панелек хоть 50 если активные 6 забиты нужным а остальные в закрытом состоянии чтоб кликнуть нужно прокручивать это потеря времени, панелька с макросами если только для нублеса, клавишу там забить нельзя

У тебя 7 панелей и 1 макросная = 8

8х12 = 96 клеток, я вот честно не понимаю как можно забить 96 слотов, если ты не условный МА в группе и у тебя 20+ таргетов на панелях. 

учитывая что  в запасе ещё 7 панелей и десяток макросных можно запилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 18:35, Eiacane сказал:

У тебя 7 панелей и 1 макросная = 8

8х12 = 96 клеток, я вот честно не понимаю как можно забить 96 слотов, если ты не условный МА в группе и у тебя 20+ таргетов на панелях. 

учитывая что  в запасе ещё 7 панелей и десяток макросных можно запилить. 

Ну да наверное от скуки пишу

и я просто попросил рассмотреть данную возможность как доп возможность

а не написал

-эй вы админы мне тут не хватает метнитесь намутите мне еще панельки 😂

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 21:36, DeWalt сказав:

Ну да наверное от скуки пишу

и я просто попросил рассмотреть данную возможность как доп возможность

а не написал

-эй вы админы мне тут не хватает метнитесь намутите мне еще панельки 😂

а я ответил 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...