Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А как так вышло что у танковской калатушке были отличные дебафы от заточки а стали самыми гавеными в сравнение со всеми остальными?

сопротивленте оглушению -15% вообще топ

могли бы вместо него и защиту щитом-15% сделать

просто ну очень полезные бонусы

либо максимум либо минимум? Как то среднее сделать не вариант?🤨

Одноручный меч

применяет отрицательный эффект на атакующего. Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Блокирует использование физ./ маг. умений, Скорость -27%.

Рапира

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Расход MP +150%. Понижает сопротивление негативным эффектам на 20%.

Двуручный меч

Физ./ Маг. Атк. -27%.

Время перезарядки физ./ маг. умений +150%.Блокирует обычную атаку.

Двуручная дубина

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Скорость -27%, сопротивление дробящему оружию -15.

Древний Меч

Замедляет на 27%, эффективность получаемого лечения -50%.

Почти всем пушкам замедление дали а калатушке оно не нужно, все кто с калатушками и так нормально бегают и догоняют, они и быстрые и прыжки у них есть и даш есть, лучше дадим сопротивление оглушению целых -15% намного эффективнее, ну или просто напишем в описание один фиг по статам не проверить работает или нет

были у пух индивидуальные бонусы, решили исправить но зачем заморачиваться есть же  (Ctrl+C, Ctrl+V)👍 скопируем хрень с пики и пойдет 

жрите и так сойдет…

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 21:43, Vesper1991 сказал:

А как так вышло что у танковской калатушке были отличные дебафы от заточки а стали самыми гавеными в сравнение со всеми остальными?

сопротивленте оглушению -15% вообще топ

могли бы вместо него и защиту щитом-15% сделать

просто ну очень полезные бонусы

либо максимум либо минимум? Как то среднее сделать не вариант?🤨

Одноручный меч

применяет отрицательный эффект на атакующего. Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Блокирует использование физ./ маг. умений, Скорость -27%.

Рапира

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Расход MP +150%. Понижает сопротивление негативным эффектам на 20%.

Двуручный меч

Физ./ Маг. Атк. -27%.

Время перезарядки физ./ маг. умений +150%.Блокирует обычную атаку.

Двуручная дубина

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Скорость -27%, сопротивление дробящему оружию -15.

Древний Меч

Замедляет на 27%, эффективность получаемого лечения -50%.

Почти всем пушкам замедление дали а калатушке оно не нужно, все кто с калатушками и так нормально бегают и догоняют, они и быстрые и прыжки у них есть и даш есть, лучше дадим сопротивление оглушению целых -15% намного эффективнее, ну или просто напишем в описание один фиг по статам не проверить работает или нет

были у пух индивидуальные бонусы, решили исправить но зачем заморачиваться есть же  (Ctrl+C, Ctrl+V)👍 скопируем хрень с пики и пойдет 

жрите и так сойдет…

Там дестры ныли, что этот дебафф лишает их возможности продолжать и дальше жать одну кнопочку и приходится что-то думать

ДУМАТЬ КАРЛ, ДУМАТЬ ЗЕЛЕНЫМ

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2024 в 13:45, DeWalt сказал:

Там дестры ныли, что этот дебафф лишает их возможности продолжать и дальше жать одну кнопочку и приходится что-то думать

ДУМАТЬ КАРЛ, ДУМАТЬ ЗЕЛЕНЫМ

лол 1 кнопкчка это про танков какраз урезать бы их= в хламы как на Иле их дело урон впитывать а не бить по 5к 

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05.2024 в 16:38, CaHeKPwnz сказал:

лол 1 кнопкчка это про танков какраз урезать бы их= в хламы как на Иле их дело урон впитывать а не бить по 5к 

Чтоб он бил по 5к там буста должно бить дохерище

и одной кнопкой там ниче не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05.2024 в 18:00, DeWalt сказал:

Чтоб он бил по 5к там буста должно бить дохерище

и одной кнопкой там ниче не сделаешь

ага топор +10 целых 350-500 колов стоит ак ивент+ оли кольцо:D  ну да 2 атака и трибунал

раз тут серв смесь да и ВООБЩЕ до ХФА всегда так БЫЛО ТАНК ЭТО ТАНК А НЕ ДПСЕР да он может бить чуть чуть меньше чем БАРД как и должно быть а не ЕБАШИТЬ С 2 иконами больше дестра на лимитах имхо бред ИБО ЭТО ТАНК (ТЕРПИЛА ВПИТЫВАТЕЛЬ )

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 21:43, Vesper1991 сказав:

А как так вышло что у танковской калатушке были отличные дебафы от заточки а стали самыми гавеными в сравнение со всеми остальными?

сопротивленте оглушению -15% вообще топ

могли бы вместо него и защиту щитом-15% сделать

просто ну очень полезные бонусы

либо максимум либо минимум? Как то среднее сделать не вариант?🤨

Одноручный меч

применяет отрицательный эффект на атакующего. Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Блокирует использование физ./ маг. умений, Скорость -27%.

Рапира

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Расход MP +150%. Понижает сопротивление негативным эффектам на 20%.

Двуручный меч

Физ./ Маг. Атк. -27%.

Время перезарядки физ./ маг. умений +150%.Блокирует обычную атаку.

Двуручная дубина

Скор. Атк./ Скор. Маг. -27%.

Скорость -27%, сопротивление дробящему оружию -15.

Древний Меч

Замедляет на 27%, эффективность получаемого лечения -50%.

Почти всем пушкам замедление дали а калатушке оно не нужно, все кто с калатушками и так нормально бегают и догоняют, они и быстрые и прыжки у них есть и даш есть, лучше дадим сопротивление оглушению целых -15% намного эффективнее, ну или просто напишем в описание один фиг по статам не проверить работает или нет

были у пух индивидуальные бонусы, решили исправить но зачем заморачиваться есть же  (Ctrl+C, Ctrl+V)👍 скопируем хрень с пики и пойдет 

жрите и так сойдет…

так и вышло, ctrl+c > ctrl+v мы же тут так и работаем. 🙇

при любых изменениях учитывается масса параметров. какие классы носят оружие, какими умениями они обладают. какие сеты носят, за счет чего играют в пвп и пве, какие сильные какие слабы стороны имеют и тд.. и таких переменных достаточно много, исходя из их совокупности и вводятся те или иные изменения. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 10:33, Eiacane сказал:

так и вышло, ctrl+c > ctrl+v мы же тут так и работаем. 🙇

при любых изменениях учитывается масса параметров. какие классы носят оружие, какими умениями они обладают. какие сеты носят, за счет чего играют в пвп и пве, какие сильные какие слабы стороны имеют и тд.. и таких переменных достаточно много, исходя из их совокупности и вводятся те или иные изменения. 
 

Так дел в том что танки не играют через оглушение на етернал контенте т.к. все топовые роба и лайт сеты с резистом к стану и шанс прохождения хоть с дебафом хоть без стремиться к 10% т.е. этот дебаф может работать только против хеви армора что эфективно условно в 30% матчапов, при этом остальные дебафы будут эффективны в 100% матчапов, пихали бы уже и сюда через контрл+Ц как в остальные пушки.

Рассмотрите вариант сделать все дебафы с етернал оружия не работающими на олимпиаде и клинс с +10 сета что бы тоже работал только в поле, слишком много вносит имбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки на олимпиаде такие слабые, что им не хватает аналогичного дебафа? 

я повторюсь: при любых изменениях учитывается масса параметров. какие классы носят оружие, какими умениями они обладают. какие сеты носят, за счет чего играют в пвп и пве, какие сильные какие слабы стороны имеют и тд.. и таких переменных достаточно много, исходя из их совокупности и вводятся те или иные изменения. 

Етернал сервер про пиковое развитие, и на олимпиаде Етернала должны работать все бонусы от сетов оружий бижутерий и тд. 

Когда Вы формируете какое-то предложение, важно не просто написать "вон в том предмете так, в том так, почему в этом не вот так" или "это имба, это не должно работать на олимпиаде" 
А более подробно описать, почему это важно, как это должно работать или не работать и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 10:01, Eiacane сказал:

Танки на олимпиаде такие слабые, что им не хватает аналогичного дебафа? 

я повторюсь: при любых изменениях учитывается масса параметров. какие классы носят оружие, какими умениями они обладают. какие сеты носят, за счет чего играют в пвп и пве, какие сильные какие слабы стороны имеют и тд.. и таких переменных достаточно много, исходя из их совокупности и вводятся те или иные изменения. 

Етернал сервер про пиковое развитие, и на олимпиаде Етернала должны работать все бонусы от сетов оружий бижутерий и тд. 

Когда Вы формируете какое-то предложение, важно не просто написать "вон в том предмете так, в том так, почему в этом не вот так" или "это имба, это не должно работать на олимпиаде" 
А более подробно описать, почему это важно, как это должно работать или не работать и тд. 

Это оружие только для танков? почему вы забыли про бородачей?) и так то я предлагаю вообще все активки сделать не рабочими на олимпиаде, с +15 пушек в реалиях олимпа пассивных бонусов от заточки за глаза,

не воспринимайте все предложения так в штыки, никто же не говорит "аа--а-а-а сделайте срочнооо!!", соберите фидбек с ребят кто олимпит на етернале, просто подумайте в этом направлении

Конкретно у меня есть и 15 пушка и 10 сет, мне все равно сделаете вы что-то или нет (возможно я стреляю себе в ногу))), мне показалось что активки с 10 сетов и 15 пушек имба в реалиях олимпиады, и смотрится збс в дейли это ИМХО

А решать делать с этим что-то или нет, это ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 14:59, Briz сказав:

Это оружие только для танков? почему вы забыли про бородачей?) и так то я предлагаю вообще все активки сделать не рабочими на олимпиаде, с +15 пушек в реалиях олимпа пассивных бонусов от заточки за глаза,

не воспринимайте все предложения так в штыки, никто же не говорит "аа--а-а-а сделайте срочнооо!!", соберите фидбек с ребят кто олимпит на етернале, просто подумайте в этом направлении

Конкретно у меня есть и 15 пушка и 10 сет, мне все равно сделаете вы что-то или нет (возможно я стреляю себе в ногу))), мне показалось что активки с 10 сетов и 15 пушек имба в реалиях олимпиады, и смотрится збс в дейли это ИМХО

А решать делать с этим что-то или нет, это ваше дело.

Наша позиция в другом. Забирать что-то у игроков - это плохой подход. Игроки привыкли к тому, что это есть. (да мы в самых крайних случаях так делаем, когда других вариантов нет)
Мы рассмотрим этот момент. И изменения если и будут. то вероятно уже после мерджа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 14:59, Briz сказал:

Это оружие только для танков? почему вы забыли про бородачей?) и так то я предлагаю вообще все активки сделать не рабочими на олимпиаде, с +15 пушек в реалиях олимпа пассивных бонусов от заточки за глаза,

не воспринимайте все предложения так в штыки, никто же не говорит "аа--а-а-а сделайте срочнооо!!", соберите фидбек с ребят кто олимпит на етернале, просто подумайте в этом направлении

Конкретно у меня есть и 15 пушка и 10 сет, мне все равно сделаете вы что-то или нет (возможно я стреляю себе в ногу))), мне показалось что активки с 10 сетов и 15 пушек имба в реалиях олимпиады, и смотрится збс в дейли это ИМХО

А решать делать с этим что-то или нет, это ваше дело.

 

20.05.2024 в 15:33, Eiacane сказал:

Наша позиция в другом. Забирать что-то у игроков - это плохой подход. Игроки привыкли к тому, что это есть. (да мы в самых крайних случаях так делаем, когда других вариантов нет)
Мы рассмотрим этот момент. И изменения если и будут. то вероятно уже после мерджа. 

На кой хрен тогда точится? На этернале точатся можно сказать только под олимп, в поле там единицы вылазят, точится имеет смысл там только на Олимп и это самая дорогая вещь в игре

крутая идея точишь сеты и пухи пару лет, а потом админов посещают ГЕНИАЛЬНЕЙЩИЕ идеи по типу изменения Олимпа месяц назад 🤦‍♂️

скопируйте еще идею со своих конкурентов где там бонусы сетов только до +6 работают и пушки на +10 вроде, раз своих идей нет

там вон бонусы для дестров крутые замедлить бег у противника, добежал убил и теперь фиг от них убежишь

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 06:54, DeWalt сказал:

 

На кой хрен тогда точится? На этернале точатся можно сказать только под олимп, в поле там единицы вылазят, точится имеет смысл там только на Олимп и это самая дорогая вещь в игре

крутая идея точишь сеты и пухи пару лет, а потом админов посещают ГЕНИАЛЬНЕЙЩИЕ идеи по типу изменения Олимпа месяц назад 🤦‍♂️

скопируйте еще идею со своих конкурентов где там бонусы сетов только до +6 работают и пушки на +10 вроде, раз своих идей нет

там вон бонусы для дестров крутые замедлить бег у противника, добежал убил и теперь фиг от них убежишь

Сударь а можно узнать ваш опыт олимпа на етернале посредством игрового никнейма, есть мнение что все олимперы кто берет хиро плюс минус мне знакомы и вас в этом списке нет...

15 пушки и 10 сеты имеют пассивные эффекты, которые дают достаточно, а эти активные скиллы как по мне уже ту мач в реалиях олимпиады

Изменено пользователем Briz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 09:27, Briz сказал:

Сударь а можно узнать ваш опыт олимпа на етернале посредством игрового никнейма, есть мнение что все олимперы кто берет хиро плюс минус мне знакомы и вас в этом списке нет...

15 пушки и 10 сеты имеют пассивные эффекты, которые дают достаточно, а эти активные скиллы как по мне уже ту мач в реалиях олимпиады

А я и не стремился на хиро никогда и сетов таких точеных нет, но стремится куда то нужно

но вырезания бонусов к которым люди стремятся и соревнуются по ним это тоже самое что и убрать бонусы всех эпиков маразм

вообще ограничивать что либо в соревновательной игре это 🤦‍♂️

А я понял ты пушки наверное точишь и шмот чтоб инсты дрочить, интересный контент

 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 11:22, DeWalt сказал:

А я и не стремился на хиро никогда и сетов таких точеных нет, но стремится куда то нужно

но вырезания бонусов к которым люди стремятся и соревнуются по ним это тоже самое что и убрать бонусы всех эпиков маразм

вообще ограничивать что либо в соревновательной игре это 🤦‍♂️

А я понял ты пушки наверное точишь и шмот чтоб инсты дрочить, интересный контент

 

Я олимплю на етернале каждые 2 недели 200+ боев, имею 15 пушки и 10 сеты и знаю о чем говорю в отличие от тебя, вот в чем разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 14:10, Briz сказал:

Я олимплю на етернале каждые 2 недели 200+ боев, имею 15 пушки и 10 сеты и знаю о чем говорю в отличие от тебя, вот в чем разница

Это тут причем?

на сервере акция? Собери больше 15 пушек и предлагай любую херь?

—————-

ну допустим убрали бонусы на Олимпе и для чего точится теперь? 
Мобов бить? Инсты на 2 минуты быстрее закрывать? Или в гиране стоять понтоваться неоновой подсветкой?🤨

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...