Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XbNike

СЛОМАНА АНИМАЦИЯ СКИЛЛА - "DOUBLE SONIC SLASH" у GLAD'A

Рекомендованные сообщения

Вот качаю глада и появился скилл DOUBLE SONIC SLASH , понимаю что фармить ним еще буду и буду, и тот вот те на замечаю что анимация вовсе не такая, а просто происходит автоатка вместо крутетцкой анимации этого скила. Не порядок. Прошу прощения за МАТ  много  МАТА в видео, просто очень хочеться исправить скилл.

double.jpg


dousble2.jpg

 

Изменено пользователем XbNike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уже отвечали на подобный вопрос - это так на текущем клиенте, к сожалению на данный момент мы не можем сменить анимацию на нужную, не так всё просто.

Как оказалось смена скила на тот, что вы хотите сломает анимацию на всех других классах, берущих саб на глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...