Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Упырь[squad]

oakjsd9374sad.thumb.jpg.52b0816d16fa3361220f036b6b5994ad.jpg

Доброго времени суток

На этом сервере мы, два старых упыря, я и добрый друг АшотБомбила, собираем кп.

Несколько правил пака

 

 

1. Не убивай, ну уж совсем без причины.

Убийство либо преследует определенную цель, либо не мешает её выполнению. Даже если цель - фан. Упырь умеет расставлять приоритеты и понимает, кого нужно уничтожить немедленно, кого можно убивать хоть сейчас, а кого лучше убить потом.

 

2. Не укради, ну хотя бы у своих.

Вне консты можно заниматься чем угодно. На любую жалобу со стороны будет положен болт. В то же время внутренние дела консты решаются констой и Глав.Упырём. Учитывай это, планируя собственные действия, Упырь.

 

3. Приказы не обсуждаются.

Упырь сам понимает, что, когда и как ему нужно сделать. До приказов доходит редко, но если доходит, приказ Глав.Упыря всегда верен, и обжалованию не подлежит. После прайма у каждого будет возможность высказаться.

 

4. Не подставляй Упырей.

Упырь не станет делать ничего, что может ослабить либо вывести из строя Упырь[squad], или одного из его членов, а так же помешать планам и целям Упырей.

Запрещено:

- Получать бан (допускается бан чата);

- Дропать ценные вещи (Отмыть ПК было в твоих силах, значит и восстановить потерянный шмот тоже);

- Убивать своих, если не можешь привести веские доводы в пользу этих действий;

- Опаздывать, либо проёбывать прайм без объяснения причин (наказывается) ;

- Систематически опаздывать, либо проёбывать прайм независимо от причин.(карается).

 

5. Тишина в шауте.

Треш в любой общий чат запрещен. Для обмена подобного рода информацией существует приват. Упырь понимает, что говорить с врагом нужно лишь для того, чтобы ещё больше унизить убитого и знает, как это сделать. Улыбайтесь, это всех раздражает.

 

6. Помни, что:

- Спор внутри консты решается Глав.Упырём (слово Глав.Упыря в споре всегда последнее);

- Спор вне консты решается при помощи нахуя (На хуй послан - лучший ответ);

- Спор с союзниками решается через Глав.Упыря (особенно после третьего пункта четвёртого правила);

 

О себе: Опыт ПЛства насчитывает несколько лет, ру оф, фришки. Водил в основном мили пачки, хорошо разбираюсь в хрониках, знаю что когда и куда. Предпочитаю хорошую, сбалансированную игру между фаном и толком. В паке для меня важно прежде всего единственно и слаженность игроков, отношения понимания и сотрудничество. В пачке прежде всего важен для меня комфорт игры и удовольствие, и от развития персонажа, и от фана бешеного, и от профессионального пвп. Я не тиран и не самодур, играем вместе, и мнение кп о том что происходит, и куда надо идти важно.

 

О паке: Собственно сделать выводы о консте, о том что хорошо тут, а что плохо, можете из правил выше.

 

Состав:

 

1. l2db.ru_themes_l2db_images_classes_human_duelist.png - СВОБОДНО

 

2. l2db.ru_themes_l2db_images_classes_human_duelist.png - занято

 

3. l2db.ru_themes_l2db_images_classes_human_duelist.png - Занято

 

4. www.l2dc.ru_static_icn_race_human_cardinal.png - занято

 

5. www.l2dc.ru_static_icn_race_elf_evas_saint.png - занято

 

6. www.l2dc.ru_static_icn_race_darkelf_shillien_saint.png - Занято

 

7. www.l2dc.ru_static_icn_race_orc_dominator.png- Занято

 

8. www.l2dc.ru_static_icn_race_darkelf_spectral_dancer.png - Занято

 

9. l2db.ru_themes_l2db_images_classes_elf_sword_muse.png - Занято

 

Прайм: 5 дней (пн-пт), пт 18 - 22. Выходные прайм будет по необходимости (осады тв сборы и тд).

 

Требуется 10-тым спойлер

 

Связаться со мной можете через скайп: godswind-

 

Теплые сердцу скрины:

 

20120128.thumb.jpg.e9df1e4084f84156fa877b0d66b4cf36.jpg

Shot00053.thumb.jpg.5814f10057d0413eb0fd34aa94bccd7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол выкладывать ли скрин где все твои упыри полегли кучно ? типо мы такие упыри что если уж убивать так всех ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...