Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы очень милый парень, ...., ты будешь злым и эгоистичным человеком. Я очень советую тебе задуматься как и зачем ты все это делаешь?

мы разве переходили с Вами на Ты?

это очень плохой тон, Вы меня здорово задели. Я бы посоветовал Вам задуматься над Вашим поведение по отношению к окружающим и перестать их оскорблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно же в праве излагать свои мысли тут, я не против. а так же я не заставляю вас верить мне. я ответила на вопрос данный мне, как повлияла моя мама на мои перемены в жизни и мое решение в дальнейшем. Мне очень нравится интернет что я могу излагать свои мысли тут с большой легкостью, в реальной жизни я не всегда могу или хочу поделиться всем этим со своими знакомыми, да и думаю оно им ни к чему. Я привыкла всегда отвечать правду, когда меня спрашивают, вы слишком агрессивно отреагировали на мои происшествия. У вас никогда не случалось ситуаций, из-за которых вы сами полностью менялись? Ведь такая реальная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы разве переходили с Вами на Ты?

это очень плохой тон, Вы меня здорово задели. Я бы посоветовал Вам задуматься над Вашим поведение по отношению к окружающим и перестать их оскорблять

Зачем же вы врете? я вам говорила все эти слова, чтоб вы задумались и захотели измениться сами для себя, а не для репутации перед друзьями. Рано или поздно вы все сами поймете, я лишь хочу чтоб не было поздно, ведь каждому из нас нужно еще столько всего успеть сделать за такую короткую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы врете? я вам говорила все эти слова, чтоб вы задумались и захотели измениться сами для себя, а не для репутации перед друзьями. Рано или поздно вы все сами поймете, я лишь хочу чтоб не было поздно, ведь каждому из нас нужно еще столько всего успеть сделать за такую короткую жизнь.

 

она не короткая омг, да и к тому же что еще такого великого надо сделать?

-ничего

посоны выручайте, меня затраллили, яхз что ответить =(

 

марзм чистой силы, спешу на помощь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в каком городе живете? Расскажите о нем очень интересно

 

нам всем очень-очень интересно, мы в нетерпении ждем, даже все дела отложили, всем форумом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в каком городе живете? Расскажите о нем очень интересно

всетаки не зря тебя гранди в список тролей внес)))Тролить троля чтоб он затроллил весь форум-это высший пилотаж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Маша и я не очень то люблю рассказывать о себе. Играла в Lineage 2 последний раз примерно год назад. У меня очень много друзей с которыми мне приятно проводить время и общаться.

Раз уж я снова попала на форум посвященный миру л2 хочу с вами обсудить следующее:

К сожалению, в нашем веке никто совсем не хочет заниматься полезными делами, такими как чтение книг или занятие спортом.

Я вас понимаю, но

А что мы получаем от л2?

Крутого персонажа, прокаченные скилы и руки? да, я не спорю что в л2 есть и плюсы, например такие как новые и верные друзья. Но меня не редко такие друзья оставляли без А вещей, разве это друзья? и есть они вообще в линейдж?

К чему я веду, год назад мне казалось что я окончательно для себя решила не играть больше никогда в эту игру. Но реальный мир мне наверное наскучил, одно и то же, все конечно же хорошо, но видимо у меня осталась зависимость от игры. И сейчас я в замутнении и прошу вашего совета и может быть помощи.

Я бы хотела поиграть, но я больше всего боюсь прожить жизнь бездельницей.. понимаете?

Покажу вам свое фото под текстом. Спасибо за внимание!

[ATTACH=full]3080[/ATTACH]

занимаюсь спортом, доучиваюсь в универе, играю в ла2, иногда подрабатываю, гуляю с друзьями каждые выходные, посещаю различные мероприятия. Умение совмещать решает) Насчет обретения друзей в ла2, у меня есть такие друзья, их трое, у одного я был на свадьбе, ко второму не смог попасть на свадьбу, жду свадьбу третьего) Все зависит от вас самих, какой вы сам с тем и общаетесь, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в каком городе живете? Расскажите о нем очень интересно

Выросла и всю жизнь я прожила в Киевской обл. м.Барышевка, но после некоторых серьезных перемен моя семья вынуждена была переехать в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Маша и я не очень то люблю рассказывать о себе. Играла в Lineage 2 последний раз примерно год назад. У меня очень много друзей с которыми мне приятно проводить время и общаться.

Раз уж я снова попала на форум посвященный миру л2 хочу с вами обсудить следующее:

К сожалению, в нашем веке никто совсем не хочет заниматься полезными делами, такими как чтение книг или занятие спортом.

Я вас понимаю, но

А что мы получаем от л2?

Крутого персонажа, прокаченные скилы и руки? да, я не спорю что в л2 есть и плюсы, например такие как новые и верные друзья. Но меня не редко такие друзья оставляли без А вещей, разве это друзья? и есть они вообще в линейдж?

К чему я веду, год назад мне казалось что я окончательно для себя решила не играть больше никогда в эту игру. Но реальный мир мне наверное наскучил, одно и то же, все конечно же хорошо, но видимо у меня осталась зависимость от игры. И сейчас я в замутнении и прошу вашего совета и может быть помощи.

Я бы хотела поиграть, но я больше всего боюсь прожить жизнь бездельницей.. понимаете?

Покажу вам свое фото под текстом. Спасибо за внимание!

[ATTACH=full]3080[/ATTACH]

Не понимаю зачем выкладывать такие посты??? Это скорее к психологу чем к фору сервера Л2, я не хочу не кого обидеть но мне кажется пост просто для того что был ))) Но это лишь моё субъективное мнение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше почитай Гюго отверженые , а в л2 не стоит начинать в определеный момент ты поймешь что все что ты достигла в л2 -это деградация ! А еще нервный срыв жаргон непонятный окружащим тебя людям кои еще будут вокруг тебя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...