Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D

Админы вам не кажется что 2 профы уж очень дорого)) 2.5кк для рейтов х5

Для х5 мне кажется лучше 1.5-2кк )

 

может ты имел введу что надо профу зделать около 3-3.5кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вам не кажется что 2 профы уж очень дорого)) 2.5кк для рейтов х5

Для х5 мне кажется лучше 1.5-2кк )

да лучше вообще на халяву!))) че уж мелочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квесты очень легко делать и никакой адены не надо. Так что пусть стоимость будет оставаться такой, какая она есть.

Я до сих пор помню как года 3 назад делал на ру профу за глада. Спасибо, больше не надо :D

По теме - 90р не так уж много, и админам заработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, нормальные цены так-то.

правда первую профу на старте можно было бы и подешевле сделать, практика показывает, что набить 250к (или сколько-то там) в первые 15 минут после старта на самом деле не всегда удается. скорее всего, упор делается на то, чтобы люди поначалу немножко платили. впрочем, лично я, если стартану, закину на старте n-ное количество аверов, так что проблем нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, нормальные цены так-то.

правда первую профу на старте можно было бы и подешевле сделать, практика показывает, что набить 250к (или сколько-то там) в первые 15 минут после старта на самом деле не всегда удается. скорее всего, упор делается на то, чтобы люди поначалу немножко платили. впрочем, лично я, если стартану, закину на старте n-ное количество аверов, так что проблем нет :D

 

 

а другие в удовольствие придут играть, и хотят бесплатно поиграть то им напряг будет без аверов, адену на забитых спотах бить! желательно было бы понизить цену немножко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сделали 2.5кк, везде делают 3кк или вообще 4кк

так ведь все хотят заработать админы не люди что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие в удовольствие придут играть, и хотят бесплатно поиграть то им напряг будет без аверов, адену на забитых спотах бить! желательно было бы понизить цену немножко)

а эти "другие" должны понимать что без этих вложений они будут в хвосте так что если есть голова на плечах, просто не будут пороть горячку, забьют свои ники и будут делать по возможности квестики на профу) имхо если решил в удовольствие так наслаждайся в полной мере, включая и квесты на профу)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам и так сделали скидку в 500к, а вы еще ноете? Как вы на свете то живете?

p.s Вот он естественный отбор, за это я и люблю л2. Что если ты не знаешь, то ты и сидишь в анальном отверстии,а другие развиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему надо вообще убрать покупку 1 профы, и 2 ток квестом за 3кк оставить, а то ребята вообще разборзелись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую профу я бы на 50к скинул бы,еще шмот покупать..(но я особенно не огорчусь,если все оставят как есть:))А по сабжу не хотите донатить,плетитесь со всех стадом..Сильные всегда идут вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...