Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Голосуем,подтягиваем знакомых))  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем,подтягиваем знакомых))

    • Я отслужил и иже с ним...
      52
    • Я учусь)
      35
    • Я откуплюсь(откупился).
      16
    • Я уже служу)
      2
    • Мне пока что все равно - до призывного возраста еще огого)
      0
    • По здоровью не прохожу)
      26
    • Мне повезет (про меня в военкомате забудут))
      17
    • Армия?Не,не слышал)
      53


Рекомендованные сообщения

Не служыл. Сразу после учэбы пошол работать. Не жалею, как посмотрю какиэ друзья оттуда пришли - ничему их там не научили (какие пошли такие и пришли), зря потраченоэ время.

 

Ну не знаю ... я в свое время отслужил и доволен. круглый год каждый вторник в 5 утра выезжали на Полигон и там до 8 вечера стрельбы, физо, ОЗК, рукопашка и т.д. и т.п., ну а повседневная служба не была замечательной конечно ) но и плохой тоже её не назову ))) Но в общем было все как в армии "круглое носим, а квадратное катаем", старшина пиз***ит все с Роты и бухает) В общем я наверное в правильной армии служил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ... я в свое время отслужил и доволен. круглый год каждый вторник в 5 утра выезжали на Полигон и там до 8 вечера стрельбы, физо, ОЗК, рукопашка и т.д. и т.п., ну а повседневная служба не была замечательной конечно ) но и плохой тоже её не назову ))) Но в общем было все как в армии "круглое носим, а квадратное катаем", старшина пиз***ит все с Роты и бухает) В общем я наверное в правильной армии служил )

 

Возможно тебе повезло))

но из все мох друзей и знакомых толко одного там чегото научили (он в ВДВ служыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел бы, но не годен по здоровью...

у нас парень в роте был, с раком крови все таки комиссовали.. на 11-м месяце службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...