Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Natron

КЛИКЕРЫ/БОТЫ НА АК PART2

Рекомендованные сообщения

Ув. Бомжи которые выдумывают всякую чушь и пишут доносы Администрации о " НАШИХ БОТАХ НА АК" Вы настолько немощные люди что уже не знаете что придумать что бы самим хоть разок его убить! Если у вас нету мозга, не лести вы сюда, всё ровно не чего не получится, а писать жалкие сопли админам про ботов/кликеров/рмт (вы понимаете о чём я) и подобное вам всё ровно не поможет, т.к бана не дождётесь, ВСЁ делается без нарушения игрового процесса, если вы пришли и упали не добежав до игрока это не значит что там стоят "боты/кликеры" просто нужно следить за ситуацией, а не вафлить. Нету мозга - нет АК, так что вытирайте слёзки и го фармить каты =) P.S Averia.ws Обрати внимание на данную тему и прочитай сообщения в ЛСе. Ждём ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас ложно обвинили, то можете дальше стоять, вас никто и пальцем не тронет.

Если использовали ботов\кликеров, то отмазаться никак не получиться.

Если вы уже написали в лс Администрации проекта, то зачем эта тема? Поднять флуд? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас ложно обвинили, то можете дальше стоять, вас никто и пальцем не тронет.

Если использовали ботов\кликеров, то отмазаться никак не получиться.

Если вы уже написали в лс Администрации проекта, то зачем эта тема? Поднять флуд? :D

Администрации проекта было отправлено сообщение другого содержания и не конкретно по этой теме (просто связь есть этих тем) Тема была создана для того что бы те игроки которые делают закрытые темы, которые прочитать не могут игроки, а только администрация увидела ответ на их тему т.к и так понятна суть изложенная ими. P.S просто смешно наблюдать как люди изворачиваются для того что бы убрать своих виртуальных конкурентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати кликер не берёт по некс таргету не флагнутых пёрсов и не сливает в пк :D

черт, палево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, пацана ударяешь сразу таргет на тебя, ударяет моб, сразу таргет в его, даш раз в 25 секунд,

это они всё руками юзают...

и да, если бы вы не были на кликерах, тему в своё оправдание не стали бы создавать, а положили бы болт на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, палево)

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, пацана ударяешь сразу таргет на тебя, ударяет моб, сразу таргет в его, даш раз в 25 секунд,

это они всё руками юзают...

и да, если бы вы не были на кликерах, тему в своё оправдание не стали бы создавать, а положили бы болт на это

Очередной рандомный бомж... Как я тогда в пк то ушёл?) если ты ударил меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

да я так, шутканул, не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, пацана ударяешь сразу таргет на тебя, ударяет моб, сразу таргет в его, даш раз в 25 секунд,

это они всё руками юзают...

и да, если бы вы не были на кликерах, тему в своё оправдание не стали бы создавать, а положили бы болт на это

Положил болт,забанили.Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём палево?) любой игрок л2 пробовал использовать кликер в игре, сгоняй на сукубов по нублу, там вообще без него не кто квест не делает наверн)

 

я буду тем , кто сделал этот квест без кликера , ибо я настолько ленивый и мне лень читать , как его настраивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...