Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DropDead Team(melee cp)

Prime:19-23 msk

Side:Irreale

Lineup:

1.www.linedia.ru_w_images_5_58_Skill1409_0.jpg-занято

2.www.linedia.ru_w_images_8_8a_Skill1426_0.jpg-занято

3.www.linedia.ru_w_images_1_16_Skill0915_0.jpg-занято

4.www.linedia.ru_w_images_a_a6_Skill0305_0.jpg-свободно

5.www.linedia.ru_w_images_0_01_Skill0344_0.jpg-занято

6.www.linedia.ru_w_images_6_6a_Skill0522_0.jpg-занято

7.www.linedia.ru_w_images_9_9d_Enuma_Elish.jpg-занято

8.www.linedia.ru_w_images_5_5b_Skill0928_1_0.jpg-занято

9.www.linedia.ru_w_images_c_c9_Skill1416_0.jpg-свободно

 

s017.radikal.ru_i407_1309_3f_54e005c09e85.png

Требования от мемберов пака: Адекватность, каждый день посещать прайм, предупреждать об отсутствии, иметь более менее нормальный эквип, с нуля одевать голых не будем, так что раздетые можете не писать.

Skype PL:Waros30rus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No, серверу уже почти 3 недели.

 

удачи в поисках ))) толковые биши, которые фармят соло, не нуждаются в мободроческих кп ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в поисках ))) толковые биши, которые фармят соло, не нуждаются в мободроческих кп ))))

 

lol what? твое мнение кто-то тут спрашивал ноу нейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol what? твое мнение кто-то тут спрашивал ноу нейм?

 

ахахаха ))))) авангарды хотят поговорить о ноунеймах? )))))) напомнить вам вашу историю с ОВ? ))))))))))))) ноунеймы, подсосы, тупоголовый зерг )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ))))) авангарды хотят поговорить о ноунеймах? )))))) напомнить вам вашу историю с ОВ? ))))))))))))) ноунеймы, подсосы, тупоголовый зерг )))))))))))

 

серьезно? я смотрю ты такой факторный. тебе напомнить в каком я был сайде на ОВ? мне не сложно. для начала еще скажи где ты сам играл, мега папка.

s57.radikal.ru_i158_1308_a7_6dccea039feb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? я смотрю ты такой факторный. тебе напомнить в каком я был сайде на ОВ? мне не сложно. для начала еще скажи где ты сам играл, мега папка.

s57.radikal.ru_i158_1308_a7_6dccea039feb.png

 

 

в топовых сайдах тебя не было, если ты САЙДОМ называешь донные кланы типа БР, аналгвардов и прочей шелупони - с тобой и говорить не о чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топовых сайдах тебя не было, если ты САЙДОМ называешь донные кланы типа БР, аналгвардов и прочей шелупони - с тобой и говорить не о чем :D

 

Атец, ты так и не назвал свой таг, что ты слетаешь с темы ноунейм. Как бы тебе сказать, бры на ОВ хоть что-то пытались сделать, опозицию ГА и РОС. А в авангардах взрослое, адекватное руководство, или тебе нравится играть с такими же школьниками как ты? И да ты такой классный, что до сих пор в дк сете и хомкой, ну топ же. А этот сайд тоже бомжи?

s005.radikal.ru_i211_1206_9d_674c8802632a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атец, ты так и не назвал свой таг, что ты слетаешь с темы ноунейм. Как бы тебе сказать, бры на ОВ хоть что-то пытались сделать, опозицию ГА и РОС. А в авангардах взрослое, адекватное руководство, или тебе нравится играть с такими же школьниками как ты? И да ты такой классный, что до сих пор в дк сете и хомкой, ну топ же. А этот сайд тоже бомжи?

s005.radikal.ru_i211_1206_9d_674c8802632a.jpg

 

 

 

лол :D пруф, что я в дк и с хомкой? БРы не пытались, а причмокивали на ОВ, как и аналгварды, возомнившие себя САЙДОМ, когда топ кланы ушли с сервера :thumbsup: это успех, базара нет... я был в РОС, пока те не ушли, потом какое-то время играли в твинкоклане паком, трешили дно-САЙДЫ одним паком на всех осадах и ТВ, как пугливых щенков...играй со взрослым, адекватным руководством, которое заглатывает на каждом серве, где появляются, я только рад за тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к предыдущему:

 

ШБ норм сайд, а вот ваш пак вообще первый раз под тагом ШБ вижу... в твинкоклане были чтоле? :D бомжи непроточенные, таких в ШБ не инвайтят ахвахахахахха :D ну если конечно ты не :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к предыдущему:

 

ШБ норм сайд, а вот ваш пак вообще первый раз под тагом ШБ вижу... в твинкоклане были чтоле? :D бомжи непроточенные, таких в ШБ не инвайтят ахвахахахахха :D ну если конечно ты не :p

 

Расскажи больше сказок форумный балабол, пруфы в студию, скрины с твоим ником. На старте сервера ЛВ все были сразу с ОЕ эквипом? Okey. Твинко-клан с вардами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...