Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мало знаю о хрониках поэтому решил уточниться.

Правда то, что на хф у ножей отныне сила абилки зависит напрямую от СТР и что тут принято ХП резать а не добавлять?

Правда ли то, что скорость юза тычки и остальных физ скилов(трик свитч например) не зависит от показателя ЛВК и на протяжении всей игры остается неизменным ?

Ну и вообще, стоят того эти парные кинжалы ? или я смогу себя чувствовать уютно по старинке с ножом на КД ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мало знаю о хрониках поэтому решил уточниться.

Правда то, что на хф у ножей отныне сила абилки зависит напрямую от СТР

Правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мало знаю о хрониках поэтому решил уточниться.

Правда то, что на хф у ножей отныне сила абилки зависит напрямую от СТР и что тут принято ХП резать а не добавлять?

Правда ли то, что скорость юза тычки и остальных физ скилов(трик свитч например) не зависит от показателя ЛВК и на протяжении всей игры остается неизменным ?

Ну и вообще, стоят того эти парные кинжалы ? или я смогу себя чувствовать уютно по старинке с ножом на КД ?

 

тестили с друзьями у АВ бэк с татушками +5 стр+ пл сет и с татушка - 15 стр разница в бэке 200 урона, дальеш сам решай стоит ли 1к хп таких жертв?) дуал дагеры обязательны для олимпа, что бы танков вскрывать, и на каче от них будет больше дмг чем от дагера на КД, на счет трюка и свитча не знаю, изменилось ли, если и да, то не существенно.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй за биша - у них практически ничего не изменилось на этих хрониках;)

 

в дагеров тоже почти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили с друзьями у АВ бэк с татушками +5 стр+ пл сет и с татушка - 15 стр разница в бэке 200 урона, дальеш сам решай стоит ли 1к хп таких жертв?) дуал дагеры обязательны для олимпа, что бы танков вскрывать, и на каче от них будет больше дмг чем от дагера на КД, на счет трюка и свитча не знаю, изменилось ли, если и да, то не существенно.

 

 

Существенно. Спасибо, выводы для себя кое какие сделал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили с друзьями у АВ бэк с татушками +5 стр+ пл сет и с татушка - 15 стр разница в бэке 200 урона, дальеш сам решай стоит ли 1к хп таких жертв?) дуал дагеры обязательны для олимпа, что бы танков вскрывать, и на каче от них будет больше дмг чем от дагера на КД, на счет трюка и свитча не знаю, изменилось ли, если и да, то не существенно.

зато шанс намного выше ,что бек кританет и на каче дпс выше с руки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мало знаю о хрониках поэтому решил уточниться.

Правда то, что на хф у ножей отныне сила абилки зависит напрямую от СТР и что тут принято ХП резать а не добавлять?

Правда ли то, что скорость юза тычки и остальных физ скилов(трик свитч например) не зависит от показателя ЛВК и на протяжении всей игры остается неизменным ?

Ну и вообще, стоят того эти парные кинжалы ? или я смогу себя чувствовать уютно по старинке с ножом на КД ?

 

Дуал даггеры только на фарм, в пвп естественно кд... Сила абилки далеко не главное, ловкость, как был так и остался основным статом для дагера! Стренч режут для пвп на максимум. На счет откатов даже не знаю... Поищи в инете куча гайдов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть разгон кд, то лучше соло даггер. В принципе, для эффективного использования соло даггера достаточно фринты и сонга. Если же нет сонгов, эпика, рефреша с лса или слабый эквип, то в таком случае дуалы берут верх над соло, т.к. автоатака - неизбежна. К тому же дуал блоу будет давать хороший доп дмг, у которого очень высокий шанс летала по цп. К тому же всё зависит от твоего стиля игры за даггера, какие тату ты будешь ставить и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нужно у разработчиков попросить формулу на вычисление урона для инфы 100%, мб та информация и была правдивой именно для определенного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...